Перейти к публикации

Детали Ghost of Tsushima из Official PlayStation Magazine


Zayshka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предзаказ готов. Но перенесут 100%, скриньте

Ниче, сразу в 4к на пс5 заценим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам Секиро зашла ? Я до сих пор не начал играть....

Если в жизни боли не хватает и крепкая нервная система, то нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как вам Секиро зашла ? Я до сих пор не начал играть....

Бросил через полчаса. Не могу смотреть на пафосно героическую рожу главного героя... Боёвка прикольная, но сюжет и атмосфера не зашли совершенно.

 

 

Не пробовал, судить заранее не буду, но мое имхо на данный момент, что игра должна сразу строиться на том, что у игрока этого всего не будет, а не просто добавляя такой режим.

Возможно, но всяко лучше чем ничего. Скачал триал, сходу правда не зацепило, но дам шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как вам Секиро зашла ? Я до сих пор не начал играть....

Я до сих пор не научился там парировать, видимо не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я до сих пор не научился там парировать, видимо не дано.

Совет, спамь и не прогадаешь, в любом случае, даже если пропустишь атаку противника, то точно не умрешь с двух ударов и концентрацию у врагов будешь сбивать:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу смотреть на пафосно героическую рожу главного героя...

Зачем ты его разворачиваешь к себе лицом и лицезреешь? Если играть как все, то лицо не видно, всю игру смотришь на его спину (нет. внимание уделяется всему, кроме головы ГГ, его тела и конечностей).

Боёвка прикольная, но сюжет и атмосфера не зашли совершенно.

Как это возможно понять?, если:

Бросил через полчаса.

п.с. Можно было просто сказать по честноку, что не смог одолеть первого же минибосса (он, кстати, если что тупо пропускается при необходимости) :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты его разворачиваешь к себе лицом и лицезреешь? Если играть как все, то лицо не видно, всю игру смотришь на его спину (нет. внимание уделяется всему, кроме головы ГГ, его тела и конечностей).

Как это возможно понять?, если:

 

п.с. Можно было просто сказать по честноку, что не смог одолеть первого же минибосса (он, кстати, если что тупо пропускается при необходимости) :butthurt:

А смысл их пропускать дорогой?

 

Потом все равно бусины четок понадобятся, чтобы жизни улучшать:))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл их пропускать дооогой?

Потом все равно бусины четок понадобятся, чтобы жизни улучшать:))

Я вижу смысл в том, что для некоторых игроков первый минибосс в легкую может стать последним в принципе. Не смог осилить - слил игру. А обходной путь положителен тем, что игроку предоставляется возможность не бросать игру в такой ситуации, а пройти несколько дальше. Секирыч в самом начале действительно сложная игра.

 

Вот кстати, как по мне, многие рвут жопу из-за неправильного выбора момента посещения того или иного врага. Как уже говорил ранее, не обязательно, придя к Гэнитиро коротким путем, рвать на нем задницу. Можно прогуляться по округе, пособирать тыквы и семок, вернуться и размазать его. Помню первая серия заходов у меня была к нему из 13 раз что ли. Смог пару раз довести почти до конца второй стадии. Потом узнал, что конец второй стадии это не конец вовсе, харкнул на это дело и пошел гулять по округе. Вернулся полон сил, и заходов за 5 положил его. Из этих пяти захода 3 я тупо подбирал тактику для последней фазы.

 

Короч. Иногда пропустить кого-то это даже полезно, иначе этот кто-то может стать последним врагом в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу смысл в том, что для некоторых игроков первый минибосс в легкую может стать последним в принципе. Не смог осилить - слил игру. А обходной путь положителен тем, что игроку предоставляется возможность не бросать игру в такой ситуации, а пройти несколько дальше. Секирыч в самом начале действительно сложная игра.

 

Вот кстати, как по мне, многие рвут жопу из-за неправильного выбора момента посещения того или иного врага. Как уже говорил ранее, не обязательно, придя к Гэнитиро коротким путем, рвать на нем задницу. Можно прогуляться по округе, пособирать тыквы и семок, вернуться и размазать его. Помню первая серия заходов у меня была к нему из 13 раз что ли. Смог пару раз довести почти до конца второй стадии. Потом узнал, что конец второй стадии это не конец вовсе, харкнул на это дело и пошел гулять по округе. Вернулся полон сил, и заходов за 5 положил его. Из этих пяти захода 3 я тупо подбирал тактику для последней фазы.

 

Короч. Иногда пропустить кого-то это даже полезно, иначе этот кто-то может стать последним врагом в игре.

Я почти с тобой соглсен дорогой(особенно насчет фарма, перед боями), но если человека сломает первый мини босс, то другие ведь тоже его сломают(когда он и зв первый раз увидит) разве нет?

 

 

Ps Оу Лорд Геничиро, этот ублюдок столько моей крови попил, что я после этого, надрочиося настолько, что выношу его с одной флягой здоровья :men:

 

А третья фаза, одновременно и самая легкая и самая сложная, помню сколько раз у меня с нее горело :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но если человека сломает первый мини босс, то другие ведь тоже его сломают(когда он и зв первый раз увидит) разве нет?

И да и нет. Но для кого-то это все же шанс. Есть у меня друг, невероятно крутой в соулс-лайк играх, имеющий скилл, например, валить сложных боссов в Бладборне за полминуты (выработка офигенных тактик), но в Секирыче первого минибосса пропустил, было сложно. Но это не помешало ему после этого по чесноку сделать все концовки и взять плашку.

Что касается меня, то я с первым минибоссом морочился долговато, скипать не стал. Но при этом второй минибосс (великан в колодках) сдох с первого же захода, так как валится (по крайней мере в моем случае) совсем иной тактикой. Т.е. для меня тоже был бы шанс в случае чего.

 

после этого, надрочиося настолько, что выношу его с одной флягой здоровья

Тут да, главное знать правильный подход к нему. На НГ+ я даже на старте его вальнул (но руку все равно рубанули), на крыше тоже с первого раза пал скатина. Но тут следует отметить, что боевка на НГ+ по сравнению с НГ совсем другая.

 

А третья фаза, одновременно и самая легкая и самая сложная,

Согласен. Сперва кажется что писец, но если поднаровится, то валится она достаточно быстро, так как концентрация заполняется махом, чему еще очень способствует отражение молний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да и нет. Но для кого-то это все же шанс. Есть у меня друг, невероятно крутой в соулс-лайк играх, имеющий скилл, например, валить сложных боссов в Бладборне за полминуты (выработка офигенных тактик), но в Секирыче первого минибосса пропустил, было сложно. Но это не помешало ему после этого по чесноку сделать все концовки и взять плашку.

Что касается меня, то я с первым минибоссом морочился долговато, скипать не стал. Но при этом второй минибосс (великан в колодках) сдох с первого же захода, так как валится (по крайней мере в моем случае) совсем иной тактикой. Т.е. для меня тоже был бы шанс в случае чего.

 

Тут да, главное знать правильный подход к нему. На НГ+ я даже на старте его вальнул (но руку все равно рубанули), на крыше тоже с первого раза пал скатина. Но тут следует отметить, что боевка на НГ+ по сравнению с НГ совсем другая.

 

Согласен. Сперва кажется что писец, но если поднаровится, то валится она достаточно быстро, так как концентрация заполняется махом, чему еще очень способствует отражение молний.

Сначала по поводу Секиро: Про НГ+ согласен:)

 

По поводу третьей фазы Лорда Геничиро: Так я и научился отражать эти молнии(после бестчетного колличества унижений), но по мимо этого его можно и другим способом завалить, а именно, когда он делает выпад(самый первый его удар в третьей фазе), то надо отскакивать и ЗАХОДИТЬ ЗА СПИНУ!

 

Ибо если зайдешь за спину, то у тебя будет возможность ударить ДВА раза, вместо одного, а потом надо убегать от него и стараться держать на таком расстоянии, чтобы он посятнно делал это выпад и так далее.

 

Но иногда(точнее в большинстве случае), когда часто повторяешь такую тактику, то ближе к половине отнятой полоски своего здоровья, Лорд Геничиро уже старается не прыгать делая выпад, а просто прибегать к тебе и тупо за тобою гнаться, чтобы вблизи завалить и тут можно его закидать петардами(так наш Брат Мур Кэтс делал), но(да не в обиду ему будет, ОН ЛУЧШИЙ), когда он кидал петарды, то ударял ОДИН раз, а потом снова кидал и так далее.

 

Я немного по другому поступил, я кидал петарду, a потом ЗАХОДИЛ ЗА СПИНУ и ударял ДВА раза(и так далее), поверь времени хватит на то чтобы успеть зайти ему за спину и нанести два удара(Я уже потом это понял)

 

Прелесть в Секиро и в соулсборнах в том, что каждый игрок может сражаться своей тактикой, как ему будет "удобно"

 

Ps на красноглазого (второй минибос великан) я потратил 20 минут :bte:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и научился отражать эти молнии

Ко мне это как-то само пришло. Прыжек и соточка нажатий на кнопку отражения. Промахов в отражении не было.

когда он делает выпад(самый первый его удар в третьей фазе), то надо отскакивать и ЗАХОДИТЬ ЗА СПИНУ!

Я делал микири. В том числе и потому, что в этой фазе делал упор на сбив концентрации.

каждый игрок может сражаться своей тактикой, как ему будет "удобно"

Тут не поспоришь. И что самое интересное далеко не всегда получается повторить тактику из ютуба, которая при просмотре кажется проще простой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне это как-то само пришло. Прыжек и соточка нажатий на кнопку отражения. Промахов в отражении не было.

Я делал микири. В том числе и потому, что в этой фазе делал упор на сбив концентрации.

Тут не поспоришь. И что самое интересное далеко не всегда получается повторить тактику из ютуба, которая при просмотре кажется проще простой.

От и до соглсен с последним абзацем дорогой!

 

Ну так я тоже спамом "научился" молнии отражать :men:

 

А вот парирования, 50 на 50, иногда спамлю иногда, тупо рефлексами отражаю, по большей части приходится и то и другое совмещать :)

 

 

По поводу твоего товарища: Так я тебе рассказывал , что у меня тоже есть друг соулсборн дрочер, и хоть он и прошел секиро, но до сих пор его не признает.

 

И я могу его в этом понять ибо Секиро разительно отличается от СоулсБорна.

 

Именно по боевке, мне больше по кайфу Секиро, с его парированиеми, добиваниями и темпом сражений и самого передвижения ГГ.

 

Но, но, но, но, ноооооооооооо Как игра в целом на первом месте у меня всегда будет стоять бладборн, среди всех игр Миядзаки(по которым я тащусь) и среди всех игр Сони!!!

 

Воистину в этот момент что Фромов, что Соней Бог поцеловал и они сотворили Бибилю!!!

 

BB это настоящий систем систем селлер(хоть понятно что игра пищевая, итд, но мне плевать), даже если после сотен часов этого шедевра больше никогда не включать консоль.

 

Бладборн это ДМК3 и Ninja Gaiden2 нашего времени, что несмотря на то что все игры Миядзаки для меня шедевр(Ну начиная с Demon Souls итд), но повторить ту Бибилию, что была в бладборне Миядзаки и Сони повторить не смогут, как и Капком с будущими Дмк, по сравненю с ДМК3, как и Tecmo с Ninja Gaiden.

 

Ps Вечная память Леди Марии !

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и все игры Миядзаки, ДмК(кроме ребута) и NG(кроме неплохой трешки и параши Yaiba) это чистая Монолитная Библия :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как игра в целом на первом месте у меня всегда будет стоять бладборн, среди всех игр Миядзаки(по которым я тащусь) и среди всех игр Сони!!!

 

Воистину в этот момент что Фромов, что Соней Бог поцеловал и они сотворили Бибилю!!!

:happycry::mega_cute: :mega_cute: :mega_cute: :mega_cute: :mega_cute::happycry:

Прям песня в мои ухи)

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту игру жду, потому как очень любил на старте поколения резаться в секонд сана. Люблю скоростной геймплей в псевдооткрытом мире с кучей рубилова и экшена. 

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты его разворачиваешь к себе лицом и лицезреешь? Если играть как все, то лицо не видно, всю игру смотришь на его спину (нет. внимание уделяется всему, кроме головы ГГ, его тела и конечностей).

Как это возможно понять?, если:

 

п.с. Можно было просто сказать по честноку, что не смог одолеть первого же минибосса (он, кстати, если что тупо пропускается при необходимости) :butthurt:

Fallen Order с аналогичной боевкой и непростыми боссами я прошёл от и до на предпоследнем уровне сложности. Хотя с некоторыми боссами неслабо помучался. А тут смысл париться? История не зацепила со старта, герой не понравился, графон тоже не привлёк внимание. В общем не зашло.

Я при этом не говорю что игра плохая, не надо на меня агрится:). Ну не мое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...