Перейти к публикации

The Last of Us: Part II – шедевр от Naughty Dog. В сети появились 2 новых ролика.


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лошади по снегу плывут, абсолютно убогая анимация «бега».

 

 

Уверен этот шизоид побежал эти бредни писать, даже видео не посмотрев. Сонибот в конченной стадии.

[spoiler=]

 

Даже не знаю где лучше  :laugh1: Между тем 2008 год...

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снег от веток деревьев падает, подцепили у рдр)

 

А так ролики в 320, тут че вообще смотреть?)

в рдр это было вау,а здесь ну есть и есть,ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты только заметил? :butthurt:

Элли с каждым годом разработки все хуже и хуже выглядит. Ещё пару таких переносов и вместо нее мужик-алкаш какой-то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как появились, так и исчезли, не успел глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А первые ласт оф асы также отсосно рекламировали, или у них все таки были нормальные промо материалы, где показывали особенности игры, ситуации с которыми столкнется игрок и реализацию различных механик для взаимодействия с игроком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лошади по снегу плывут, абсолютно убогая анимация «бега».

Уверен этот шизоид побежал эти бредни писать, даже видео не посмотрев. Сонибот в конченной стадии.

Я просто не дебил, и прекрасно понимаю что это ранние билды, и смотреть на ноги лошади смысла нет, ведь они и в первой части были лучше чем в видосе, я смотрю на окружение персонажей, на ручную проработку каждого квадратного сантиметра экрана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужны физухи, кроме коллекционеров, которых не так уж и много чтобы брать их в расчёт?

это ты на кофейной гуще нагадал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это ты на кофейной гуще нагадал?)

Да реально, кому это нужно собирать это пластмассовое говно и постоянно дисковод гонять, вставать менять диски в 2020

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да реально, кому это нужно собирать это пластмассовое говно и постоянно дисковод гонять, вставать менять диски в 2020

да я сам в шоке, но говорят их больше половины от всех пользователей плойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да я сам в шоке, но говорят их больше половины от всех пользователей плойки

Я на 360й помню покупал, когда хард был 13гб)) искал ниндзю гайден бу, потому что нового диска в магазинах почему-то не было. но теперь кстати их могу все запускать по обратке) блин реально проще накупить по акции в цифре и оно навсегда у тебя на акке + с геймпасса тяни не хочу этих игр до жопы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я сам в шоке, но говорят их больше половины от всех пользователей плойки

Так на плойке аутисты одни играют, без друзей и сообществ. Покупают 3-4 игры за поколение и хорош. Мультиплеер им не нужен, староверы ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём игры не запускаются уже давно так с диска, по-любому устанавливаешь + апдейты по 50 гб падают. Ну чисто ключик к запуску - бред Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я сам в шоке, но говорят их больше половины от всех пользователей плойки

Если не ошибаюсь то за 2018 год, отчет был такой что 35% были цифра, 65% физические копии. По прогнозам за 2019 или сравняются, или +- 2-5 процентов разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на плойке аутисты одни играют, без друзей и сообществ. Покупают 3-4 игры за поколение и хорош. Мультиплеер им не нужен, староверы ведь.

как скажешь

 

Если не ошибаюсь то за 2018 год, отчет был такой что 35% были цифра, 65% физические копии. По прогнозам за 2019 или сравняются, или +- 2-5 процентов разницы.

да, я тоже примерно такие цифры слышал

 

Я на 360й помню покупал, когда хард был 13гб)) искал ниндзю гайден бу, потому что нового диска в магазинах почему-то не было. но теперь кстати их могу все запускать по обратке) блин реально проще накупить по акции в цифре и оно навсегда у тебя на акке + с геймпасса тяни не хочу этих игр до жопы

это походу как с религией. некоторым просто нужен физический объект, иначе у них ощущение что их обманывают)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на плойке аутисты одни играют, без друзей и сообществ. Покупают 3-4 игры за поколение и хорош. Мультиплеер им не нужен, староверы ведь.

Ну не так грубо, что ты так горячишься словами. Есть знакомые на плойке, нормальные ребята. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не так грубо, что ты так горячишься словами. Есть знакомые на плойке, нормальные ребята.

Сорян, перегнул палку. Нормальные ребята, не спорю. Из-за местных фанатиков тяжело воспринимать тот факт, что есть много нормальных юзеров плейстешон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в рдр это было вау,а здесь ну есть и есть,ок

Ну реализовано в рдр ужасно, там просто исчезает обьект и подсовываются спрайты, просто сам факт того, что это сделали, тут не понятно, качество плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я сам в шоке, но говорят их больше половины от всех пользователей плойки

ну число шизофреников сейчас дико растет. Так что не удивлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шедевр года

В этом году на playstation вышла Persona 5 Royal, так, что с шедевром года это уже мимо для naughty dog.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на плойке аутисты одни играют, без друзей и сообществ. Покупают 3-4 игры за поколение и хорош. Мультиплеер им не нужен, староверы ведь.

А еще в России по улицам ходят медведи, пьют водку и играют на балалайке. Похоже эту сказку тоже ты придумал. Явно прослеживается недалекость и узкомыслие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men_scary:



Видео настолько говнище, что его забанили.

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...