Перейти к публикации

Где Крекер? Или жизнь после XboxLand


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А теперь контекст в каком Йоба хочет быть неприкосаемым и с этим тяжело даже поспорить

https://document.wikireading.ru/58682

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon,

Кстати, добавь в статус Юрия, что он неприкосаемый, не стоит отказывать в желаниях человеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я это год уже предлагаю.

А они сидят в ожидании разбана и ф5 продавливают? Твинков конечно же никто не делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon,

Кстати, добавь в статус Юрия, что он неприкосаемый, не стоит отказывать в желаниях человеку

Только если в обмен на хромосому
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты так и просишь шоб тебя холили и лелеяли.

Чет аж противно.

Да шучу я, плевать мне на ваши випки хуипки, детский сад. Лишь бы форум не просрали своими поправками и разбанами демонов. И так клрунада и тупость с вашими клоаками и хахло политикой, теперь еще админ главный клоачник и ему подобные.

Да и никто тупо не умеет в креатив

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon,

Кстати, добавь в статус Юрия, что он неприкосаемый, не стоит отказывать в желаниях человеку

По идее я не могу трогать его профиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут прям альтеред карбон, загрузка сознаний в прежние тела..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да шучу я, плевать мне на ваши випки хуипки, детский сад. Лишь бы форум не просрали своими поправками и разбанами демонов. И так клрунада и тупость с вашими клоаками и хахло политикой, теперь еще админ главный клоачник и ему подобные.

Да и никто тупо не умеет в креатив

питерская элита недовольно. Кнопку не дали, с выпкой прокатили. Или как Ефремов покатайся, креативный ты наш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то ноунейм хохол случайно открыл портал из ада, теперь пидорги заполонили всю планету. Нам срочно нужен думгей, чтобы кончить с ними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой-то ноунейм хохол случайно открыл портал из ада, теперь синие пидорги заполонили весь форум. Нам срочно нужен зелёный думгай, чтобы кончить с ними.

Fix.

Я и говорю, нужен Hlam

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да шучу я, плевать мне на ваши випки хуипки, детский сад. Лишь бы форум не просрали своими поправками и разбанами демонов. И так клрунада и тупость с вашими клоаками и хахло политикой, теперь еще админ главный клоачник и ему подобные.

Да и никто тупо не умеет в креатив

Зачем тебе этот форум, если у тебя тут даже сторонников нет, ты считаешь всех школьниками и не умеешь в объективный дискас. Ты серьёзно вот думаешь что все разбаненные сидели и ждали годами пока им дадут доступ?- Нет, просто вернули всем оригиналы аккаунтов тем, у кого были твинки. Ничего не изменится, даже твоя однобокость суждений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется Твокот это Бот флэшгана, цель которого преследовать Гмана.

он за всеми бегает , в поисках друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, надеюсь он прилетел голым из будущего 

 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...