Перейти к публикации

Где Крекер? Или жизнь после XboxLand


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я уже говорил - если хотят разбан пусть пишут мне, там посмотрим. Сам я бегать ни за кем не буду

UVlXs2JEyZHhUHmGAZ8Rb_SAuRros2jZMR143idd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верни романа1488 и пейна  :bleat:

да тут такая история, что если людям ленд нужен- то они заводят твинки, этим людям ленд не нужен, раз они до сей поры не появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут такая история, что если людям ленд нужен- то они заводят твинки, этим людям ленд не нужен, раз они до сей поры не появились.

Нахуй пошол с форума, ты меня бесишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут такая история, что если людям ленд нужен- то они заводят твинки, этим людям ленд не нужен, раз они до сей поры не появились.

Да мне пофигу на самом деле. Просто нужно что-то писать постоянно, чтобы форум жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне пофигу на самом деле. Просто нужно что-то писать постоянно, чтобы форум жил.

делай заказ флешгану на создание ботов различных пользователей, плюс систему рандомного обращения и цитирования
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охуенный, какой же еще?

 

Пруф или загадаю, чтобы в следующий раз у тебя от крема яички щипали при депиляции.

 

Деза! Из официального пресс-релиза следует, что если утка на форуме по определению не может быть одна, то максимум, сколько их здесь было с 2014-го года, - 2 штуки ровно; фарух, джонсильвер и т.д. - ребята, конечно, хорошие, но к нам с Кулинаром отношения никакого не имеют и в ЦУМ с нами они не ходят!

Две твоих личности обсуждали парфюмы совсем недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЕПЕРЬ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧЕГО МЫ ЛИШИЛИСЬ??????????????????????

https://i.imgur.com/bzpFRCp.png

Сука, Крекер, почему ты нас покинул :peeposad:

Да(( Админ кодер ушел, остались бесполезные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две твоих личности обсуждали парфюмы совсем недавно.

Ты же понимаешь, когда в интернете люди пишут, что M/Mink пахнет человеческими выделениями, то удержаться и не перепостить это на лэнд - задача невыполнимая?

 

...На самом деле не пахнет этот парфюм спермой. Просто Кулинар вас красиво развел, как и всегда, впрочем. Да, там есть немного такая стерильно-уринальная нотка, типа как в больничном кабинете сбора анализов, - но это все, кончено, обыграно в парфюмерном стиле; скорее, пахнет комнатой для хирургического изучения людей в инопланетном корабле... Но спермы там нет, успокойтесь вы уже с Каклетой.

Изменено пользователем Good Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же понимаешь, когда в интернете люди пишут, что M/Mink пахнет человеческими выделениями, то удержаться и не перепостить это на лэнд - задача невыполнимая?

 

...На самом деле не пахнет этот парфюм спермой. Просто Кулинар вас красиво развел, как и всегда, впрочем. Да, там есть немного такая стерильно-уринальная нотка, типа как в больничном кабинете сбора анализов, - но это все, кончено, обыграно в парфюмерном стиле; скорее, пахнет комнатой для хирургического изучения людей в инопланетном корабле... Но спермы там нет, успокойтесь вы уже с Каклетой.

Тебе стоит с гейсупером съезжаться. Будет к вас пара из тысячи личностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кукловод Славик, который обещал разрушить форум в 2020м, но случайно разрушил мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то спрашивал по смайликам в мобильной версии форума - их не прикрутить никак т.к. редактор самого форума версии 3 их не поддерживает. Только переходить на новую версию форума, и соотвественно, нужен человек который сможет перенести форум на новое двигло, обновить хуки и скин если что-то слетит, уебаться о кучу ошибок при обновлении и т.д. :megusta:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так сойдет..теги в мышечной памяти кистей Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за галочки в мобильной версии появились когда не залогеный. Щас сеюн форум поломает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха .. всегда бесила эта надпись " всего хорошего " хD

bfe7056e77bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да успокойтесь, я проверял систему репутации на форуме

Скачай копию форума на локальный сервер и там ковыряй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачай копию форума на локальный сервер и там ковыряй.

Скачать 10 гигов чтобы крутануть один тумблер и в соседней вкладке перезагрузить страницу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха .. всегда бесила эта надпись " всего хорошего " хD

https://d.radikal.ru/d07/2006/36/bfe7056e77bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скачать 10 гигов чтобы крутануть один тумблер и в соседней вкладке перезагрузить страницу?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...