Перейти к публикации

Sony опубликовала характеристики PS5 — в ней 10,28 терафлопс


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да не только. У них бренд сильнее, у них топ игры, которые люди ждут. А ещё вопрос цены решать будет. MS если сильно дороже будут, то это плохо для них.

 

 

А вообще странная публикация. Церни сейчас ожидаемо с темы съезжает в конфе, мол не терафлопсами надо изменять, а какое качество игр будет. Такого ответа ждал, если они вдруг слабее, а ответить то что-то надо. Но при этом тут же параллельно выкладывают самоубийственную инфу. Посмотрим, что скажут на конфе, но пока это сейчас выглядит как маркетинговый выстрел себе в ногу, выйти после ms с их 12 и тут же на их фоне 10.2 объявить.

 

Тогда уж лучше бы для них было съехать с темы конкретных цифр и говорить о 4к 60фпс и прочем. Что их маркетологи намудили то?

Лол, а смысл?

Все равно кто смотрит на флопсы узнают эту инфу, кто не смотрит - не поймет.

Плюс лояльность бренда, у меня куча друзей ирл говорят, что похер на флопсы и мощь, типа "я пиздюком был когда в соньку играл и мой пиздюк будет!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какие игры? Godfall? Больше ничего нет.

да хер знает, мож там туз в рукаве какой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони умрет тот час, как только заанонсит нечто подобное политике МС, мол - терь игры будут и на ПК!

значит, она уже "немножечко умерла".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так 10трфлопс нет в ней. Это на максимальных частотах , а на них консоль сгорит. Сказали лишь бы не позориться... В боксе же фиксированный параметр

Это когда гарантия закончится у первой ревизии пойдут игры раскрывающие потанцевал))))) Дальше желтые огни и за прохором))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заканчивается 7-я страница... где ёда и кариб? я волнуюсь...

Отстаивают честь соней на ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хер знает, мож там туз в рукаве какой))

разве что CGI-ролики, чтобы на выставки возить ближайшие пару лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где тот смешной мужик,который игры на пс3 рекламировал?

Почему эту мышь на презентацию поставили?Скучнее сложно было сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК мощнее, но в калоши никто не срет. Хох мощнее, но чето не получается быть лидером. Игры главное, это мс и просрал.

Сони умрет тот час, как только заанонсит нечто подобное политике МС, мол - терь игры будут и на ПК!

Они как бы уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК мощнее, но в калоши никто не срет. Хох мощнее, но чето не получается быть лидером. Игры главное, это мс и просрал.

Сони умрет тот час, как только заанонсит нечто подобное политике МС, мол - терь игры будут и на ПК!

Ну всё правильно ты говоришь. Сони уже частично умерла значит. Осталось развить Пс Нау и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз. Майки, еще с начало старта хуана поняли что в гонке мощности про"бывать не стоит. Как итог появился хбокс х.

Следует вывод что они должны знать, какой будет конфиг у сони. Компании такого уровня, обязаны знать фронт работы конкурента. Раз уж они выступают 1е,

логичнее выпустить мощную и дорогую консоль на старте, что не так сильно

ударит по привлекательности, как слабая и дешевая. Вероятнее всего, слабее и дешевле будет как раз у сони но не значительно. Они могут через 3 года выпустить ревизию

мощнее и обойти конечно майков, как майки их обошли с хбокс х. Майки, гарантировано, больше вкладывают сейчас средств в старт. Они могут лего себе

это позволить, а вот соня не факт. Сони это понимают и бояться что как бы цена еще у майков не была такая же как у них, с более слабым конфигом.

Глупо конечно будет, если майки отдадут старт по мощности соне. Если это произойдет, это будет пздц. Им надо и

в цене быть лучше и в мощности, но низкая цена это конечно беливы. По этому кто топит за мощность и готов докинуть лишние 50-100$ думаю в этом

поколение возьмут хбокс или пк, так как экзы от сони очевидно будут и на пк.

Вчерашняя логика не подвела ))) Вот теперь вывод на счет цены. Переживание соней понятно, так как они знали что у майков консоль мощнее. В целом железо + - одинаковое и в том числе по цене, но не с маркетинговой стороны, 12тф же больше чем 10.3)) Еще и совместимость не полная( Так что ждем 1н прайс. 

Изменено пользователем Orodruin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че там, как ваши победы? Мне пофиг, я скорее всего хоть и не на старте но плойку тоже куплю (на старте SeX конеш), но прикольно получается. Маркетологи такие себе, а презентация жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кажется понял, они потом выпустят PS5 Pro мощней XSX

А микрософту потом выпустить еще мощнее пс5 про законом запрещено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну всё правильно ты говоришь. Сони уже частично умерла значит. Осталось развить Пс Нау и всё.

для этого я хз на сколь должен быть быстрый и стабильный интернет ) с такими скоростями в принципе все устройства умрут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

825 Гб ссд - ахахаххххх. Я представляю как сони разгоняли свои 9 терафлопс в попыхах после анонса бокса, это ж надо 10,28 ору. Пс5 там гореть не начнет, когда в игры запускать придется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13,4 терафлопс беливеры, вы где?

Ну че ты начинаешь опять, на 1 странице уже стало понятно что флопсы не важны вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

825 Гб ссд - ахахаххххх. Я представляю как сони разгоняли свои 9 терафлопс в попыхах после анонса бокса, это ж надо 10,28 ору. Пс5 там гореть не начнет, когда в игры запускать придется?

Гореть врядли начнет, конечно. Но нету там столько фиксированных терафлопс, разгон очевиден. А все мы знаем на примере пс4про что такое разогнанная приставка. Только у глухих она не взлетала в небеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

720р на хуане уже не устраивает?

Да вроде устраивает, смотри в подписи, сколько всего прошел с нового года. Тем более за 7тыс рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

он так-то и на боксе будет не тер.

Ну так у сони то ещё меньше будет, под систему и там и там минус будет Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...