Перейти к публикации

Naughty Dog показала фрагмент The Last of Us: Part II. Игроки жалуются на снег


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Coach, Видимо поэтому в трех разных сайтах,три разных данных. Тут как бы логично, что рдр сделала уринотерапию кори балрогу

Там от даты зависит, чем свежее данные, тем больше наград. Новости, где с большим отрывом РДР2 сделал ГОВ я не встретил.

 

A9-A455-E5-DD9-C-49-E8-977-D-5-B3-E12290

 

я как бэ искал одно, популярные ссылки перед тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach

лень было резать,короч промотаешь ненужное,обращаем внимание на деформацию снега,точнее его отсутствие за пределом центра тропинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach,

лень было резать,короч промотаешь ненужное,обращаем внимание на деформацию снега,точнее его отсутствие за пределом центра тропинки

блин емое чувак, да в данном случае это не то, что не потянуло - это специально реализованное решение, скорее всего для того, чтобы спрятать геометрию от камней по краям, на обрыве возможно эта симуляция не корректно выглядела. Жестким недостатком я бы этого вообще даж не называл.

Вот при ахерительнефшем небе сделать ущербную молнию в РДР2 - это прям обосрамс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это специально реализованное решение

5486e5fc7c17e5aac82ffc2caf1a680c.jpg

 

 прям обосрамс.

обосрамс невидимые стены в 2018 году,а молния в рдр красивее чем в реале

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

это специально реализованное решение

https://www.meme-arsenal.com/memes/5486e5fc7c17e5aac82ffc2caf1a680c.jpgа другого и не дано, вернись в их дом, там этого снега завались и скорее всего по краям также будет игнор. Ну то есть в данном случае - это не упущение - факт. Патчами давноб поправили.

 

https://www.meme-arsenal.com/memes/5486e5fc7c17e5aac82ffc2caf1a680c.jpg

 

 

обосрамс невидимые стены в 2018 году,а молния в рдр красивее чем в реале

Ну это игра такая, все по плану, корридорная игра - в чем проблемы то?? РДР2 также недостатков дохера и молния прям убогая, она буд-то из фотошопа сгенерированная и не в тему совсем смотрится. В ДГ прям как влитая.

 

После 15 метров рожи превращаются в текстуры, вся почва - убогая текстура, на берег реки пришел - убогая текстура, полигонов на нпсях ущербно мало, сами модели нпсев ущербные. Анимация лиц деревянная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а другого и не дано,

дано,дано что говнище это а не снег,ты вспомни из за чего спор начали. пусть экономят на таких как йода,мне такая халтура не нужна,трешоделы!!!111!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После 15 метров рожи превращаются в текстуры, вся почва - убогая текстура, на берег реки пришел - убогая текстура, полигонов на нпсях ущербно мало, сами модели нпсев ущербные. Анимация лиц деревянная.

я думал тебе дейсган понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дано,дано что говнище это а не снег,ты вспомни из за чего спор начали. пусть экономят на таких как йода,мне такая халтура не нужна,трешоделы!!!111!

В лысине Кратоса треугольников больше, чем во всей модели Моргана. Чудес не бывает, это узкая локация, в корридорной игре. Где и текстуры и модели врагов намного пизже, чем в рдр, рдр ушла в масштабы, но пришлось идти на жертвы. Это как Гири5 на xox, ушли в 4К, порезали эффекты, дальность прорисовки, оклюжн отключили и все это только на сексе будет.

 

 

я думал тебе дейсган понравился

Там рожи в текстуры не превращаются, на берегу реки - обьемные камни, какие четкие текстуры с тенями - уже сбрасывал.

 

В плане обьемностей и текстур и реализации молнии РДР ДГ ваще не конкурент

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плз не начинай этот кул стори про раскрытый потанцевал разрабов дейсган,я тебе показал только снег в гов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плз не начинай этот кул стори про раскрытый потанцевал разрабов дейсган,я тебе показал только снег в гов

дг ты вспомнил. Снег в РДР на уровне Ларки, то, что он везде по умолчанию проминается - не делает его лучше или там красивее, это реакция по дефолту. В случае с ГОВ - еще раз повторюсь - решение специальное, тут в силу того, что корридор, каждый уголок вылизывали. Не может быть такого, что на движке нарисовали снег - а он там проминается, а тут нет, такого не бывает. Специально игнор сделали, скорее всего споятать какой то недостаток.

 

Ты же не обращаешь внимание на убогие волосы в рдр, на бедную геометрию, на деревянную антмацию лиц - тут тебя все устраивает)) странно

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дг ты вспомнил. Снег в РДР на уровне Ларки, то, что он везде по умолчанию проминается - не делает его лучше или там красивее, это реакция по дефолту. В случае с ГОВ - еще раз повторюсь - решение специальное, тут в силу того, что корридор, каждый уголок вылизывали. Не может быть такого, что на движке нарисовали снег - а он там проминается, а тут нет, такого не бывает. Специально игнор сделали, скорее всего споятать какой то недостаток.

 

Ты же не обращаешь внимание на убогие волосы в рдр, на бедную геометрию, на деревянную антмацию лиц - тут тебя все устраивает)) странно

стоп,я показал почему в гов снег не лучший,все. скучным эту игру делают другие вещи. 

вот когда речь зайдет о волосах рдр,тогда и поговорим о них

 

Специально игнор сделали, скорее всего споятать какой то недостаток.

мне насрать,пусть работают,в рдр таких проблем нет. одинаковых троллей  наплодили чтобы споятать недостаток фантазии? найс у тебя отмазы для соне экзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пусть бокс покупают, там ни снега да и игорь вообще нет :D

Во что сейчас на пс играешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоп,я показал почему в гов снег не лучший,все. скучным эту игру делают другие вещи.

вот когда речь зайдет о волосах рдр,тогда и поговорим о них

 

 

мне насрать,пусть работают,в рдр таких проблем нет. одинаковых троллей наплодили чтобы споятать недостаток фантазии? найс у тебя отмазы для соне экзов.

а че в других слешерах все прям разные? в рдр ваще фантазий не надо, тупо копируй че там кони, люди, шляпки - ваще даж думать не надо.

 

в рдр че, не могли камней на берегу обьемных вместо текстур сделать? не могли сделать события, чтоб не только ты был виноват, даже если на тебя напали? Чтоб были разные события, а не заскриптованные сдучайные, то змея укусила, то чувак в телку, то телка ногу сломала - повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че в других слешерах все прям разные? в рдр ваще фантазий не надо, тупо копируй че там кони, люди, шляпки - ваще даж думать не надо.

ты сейчас на полном серьезе сравниваешь реал сетинг с фентези?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты сейчас на полном серьезе сравниваешь реал сетинг с фентези?

так фентези сложнее нарисовать - это еще придумать надо. тут даж сравнивать не надо, естессно придумать тролля гораздо сложнее

 

это я как художник уже говорю профессиональный)

 

в целом надо мир придумать, у тебя нет рефференсов, тебе нужно придумать что-то уникальное, свое. В случае с Кратосом - еще и комбо всякие, мощные эти удары, заанимировать да чтоб поревльнее - с чистого листа.

Нарисовать Дикий запад, макулатуры - дохера, историй - дохера, фоток, фильмов, картинок - все есть, рисуй не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в целом надо мир придумать, у тебя нет рефференсов, тебе нужно придумать что-то уникальное, свое

жаль у них это не получилось

 

так фентези сложнее нарисовать - это еще придумать надо. 

 с ума сойти,бедные разрабы,на работе думать приходится и выполнять работу,на которую отучились . 

 

 

Нарисовать Дикий запад, макулатуры - дохера, историй - дохера, фоток, фильмов, картинок - все есть, рисуй не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю от части гов поэтому и собрал наград гораздо больше.

 

жаль у них это не получилось

 

 

с ума сойти,бедные разрабы,на работе думать приходится и выполнять работу,на которую отучились .

 

 

то, что существует нарисовать в 10 раз легче нежели нечто из головы, где у тебя полет фантазий не имеет границ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю от части гов поэтому и собрал наград гораздо больше.

 

то, что существует нарисовать в 10 раз легче нежели нечто из головы, где у тебя полет фантазий не имеет границ.

реал сеттинг у тебя нет свободы действий,фентези у тебя есть свобода,просто сантамоника ленивые трешаделы,у которых таланта хватило лишь на перекраску мобов

 

 

кстати,насчет описаний,будто материала по скандинавской мифологии меньше,чем по дикому западу.

разрабы тупо не додумались на пикабу зайти почитать https://pikabu.ru/story/obzor_sushchestv_v_skandinavskoy_mifologii_5351494

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

реал сеттинг у тебя нет свободы действий,фентези у тебя есть свобода,просто сантамоника ленивые трешаделы,у которых таланта хватило лишь на перекраску мобов

так у них все для этого есть, они делали игру про свою историю. Ты попробуй дельного тролля нарисуй, или ковбоя. Ковбой - человек, все уже анатомически ниче думать не надо, а концептов анатомии тролля ппц сколь можно накидать, ну ты сейчас с концепт художником по персонажам говоришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у них все для этого есть, они делали игру про свою историю. Ты попробуй дельного тролля нарисуй, или ковбоя. Ковбой - человек, все уже анатомически ниче думать не надо, а концептов анатомии тролля ппц сколь можно накидать, ну ты сейчас с концепт художником по персонажам говоришь)

нахер мне пробовать,у меня другая профессия. я купил игру,разочаровался от трех с половиной мобов на игру, если не могут в фентези,пускай пилят свой гта клон,я б посмотрел на этот треш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нахер мне пробовать,у меня другая профессия. я купил игру,разочаровался от трех с половиной мобов на игру, если не могут в фентези,пускай пилят свой гта клон,я б посмотрел на этот треш

Ну тем не менее РДР2 загнули (у разрабов кстати конва в виде РДР1 уже была, что также упростило задачу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...