Перейти к публикации

Официально: Sony уже завтра поделится новыми подробностями PlayStation 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Убыток в 50 баксов через год исчезнет, это инвестиция в инсталлбазу и миллиарды прибыли в будещем

А это гарантированно исчезнет?    ... Зачем терять 50 долларов, если их можно не терять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взрослые бизнесмены считают что норм терять 60 баксов на продаже девайса который отобьет 60 баксов с продажи контента только в таких условиях:  - пользователю нужно купить товаров на 600 баксов чтобы заработать 60 баксов чистой маржи (30% комса платформы, на которую налагаются до 40% налогов включая ставки эквайринга, и это без учета OPEX).

 

В минус 60 баксов только дебич будет работать бизнесмены мамкины 

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В минус 60 баксов только дебич будет работать бизнесмены мамкины

ПС1 вообще в минус 100 с хреном баксов в США стартанула в свое время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новые экзы пусть анонсируют, новый консоли ближайшие пару лет нафиг не нужны будут  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС1 вообще в минус 100 с хреном баксов в США стартанула в свое время

 

норм беливы уровня CFO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче он не сказал такого. У них хуанхе был самой мощной консолью в мире, а новый Х стал самым мощным среди боксов. Намёк, что слабее пс5 может оказаться.

https://gamemag.ru/news/141105/xbox-project-scarlett-price-performance-ps5-phil-spencer нашел первую же ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по факту соням сейчас достаточно в твиторе написать одну цифру "13", и всё, Фил будет растоптан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони:  У нас консолька слабее, но эксклюзивы, подешевле чуток, а так про версия через годик и Церни на мороз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом поколении майки умышленно перемудрили с конфигурацией пытаясь сделать универсальный комбайн. Поэтому Соне удалось легко обойти Хуан по железу. В этот раз майки делают ультимативное игровое устройство и Соне придётся сильно постараться чтобы выиграть по производительности в этот раз. Поэтому-то и очень интересно что покажет Сони, прям очень. Надеюсь что Соня не уступит:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по факту соням сейчас достаточно в твиторе написать одну цифру "13", и всё, Фил будет растоптан.

А потом продать 9, пока фанатики разберутся можно будет сливки снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в целом я так и сказал, только вот статью эту не видел ) чисто логика) хотелось бы верить в нее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по факту соням сейчас достаточно в твиторе написать одну цифру "13", и всё, Фил будет растоптан.

Надо было МС Церни покупать. А сейчас уже все. Ну хоть пару неделек оттянулись напоследок.

 

А потом продать 9, пока фанатики разберутся можно будет сливки снять

Будете беливить в то, что Сони продаст всем 9 под видом 13? Ну совсем такое себе )) Крайняя степень отрицания реальности.

 

 

Вообще новый бокс прикольный. Я куплю наверное. Ну и что что ПС5 мощнее. Зато пад удобнее. Не все так плохо пасаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будете беливить в то, что Сони продаст всем 9 под видом 13? Ну совсем такое себе )) Крайняя степень отрицания реальности.

Беливить?! Ну ну, если завтра сони не назовет точную цифру в флопсах, а я уверен, что не назовет, то можно квартиру ставить на 9+ ТФ

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беливить?! Ну ну, если завтра сони не назовет точную цифру в флопсах, а я уверен, что не назовет, то можно квартиру ставить на 9+ ТФ

Ну квартиру лично я не поставил бы, но почти наверняка так и есть   Ну посмотрим что завтра будет ) 

Я, в принципе, буду рад любому исходу. И точно возьму series x на старте. Но все же будет весело посмеяться над фанбоями МС с их фальстартом ))

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони, если и назовет терафлопсы, то виртуальные, которых у Секса выходит 25, а скорее будет с пс4 и пс4 про сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони, если и назовет терафлопсы, то виртуальные, которых у Секса выходит 25, а скорее будет с пс4 и пс4 про сравнивать.

Да не будет никто называть никаких терафлопсов. Терафлопсы - это удел популистов типа Фила. Назовут частоты, блоки и прочую техническую хрень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не будет никто называть никаких терафлопсов. Терафлопсы - это удел популистов типа Фила. Назовут частоты, блоки и прочую техническую хрень.

Частота и блоки это и есть терафлопсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частота и блоки это и есть терафлопсы

Естественно Церни косвенно предложит вам самим посчитать. Не барское это дело мериться терафлопсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А внутри Yoda

 

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне кажется, что ничего сверх необычного не объявят. Ну плюс минус то же, что и у Майков. Чуть лучше у одних, чуть интереснее у других.

Я все равно куплю консоль от Майкрософт, так как оплачены подписки до 2022 года, куплено и получено больше 500 игр в библиотеке, в друзьях 160+ человек, после покупки ПС4 Слим она работала часов 30 за два года, хотя куплены все экзы на нее, что то не цепляет политика партии Сони. Так что мой выбор будет в любом случае в пользу того брата с которым я уже 13 лет , это я про хвох и в пользу другого брата с которым я вообще с 5 лет, это я про Нинтендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в чем проблема? Дочку дома посадил, сам на удаленку перешёл, продуктами закупился.

Не все де люди на свете кроме как по клавиатуре клацать больше ни чего не умеют, радуйся е мое, а пррдавцы? Водители? Строители и пр.,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, че отсчёт пошёл... быстрее бы вечер, не прощу сони, если они вместо толковой инфы опять какой-нибудь новый логотип покажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне кажется, что ничего сверх необычного не объявят. Ну плюс минус то же, что и у Майков. Чуть лучше у одних, чуть интереснее у других.

Я все равно куплю консоль от Майкрософт, так как оплачены подписки до 2022 года, куплено и получено больше 500 игр в библиотеке, в друзьях 160+ человек, после покупки ПС4 Слим она работала часов 30 за два года, хотя куплены все экзы на нее, что то не цепляет политика партии Сони. Так что мой выбор будет в любом случае в пользу того брата с которым я уже 13 лет , это я про хвох и в пользу другого брата с которым я вообще с 5 лет, это я про Нинтендо.

 

рады за тебя выкини пс4 просто )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...