Перейти к публикации

Слух: PlayStation 5 мощнее Xbox Series X. Sony купила Remedy Entertainment и Housemarque. Techland теперь принадлежит Microsoft.


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

блииин .. мой любимый киллзоне2 в 4к/hdr/60fps :()

Кой чё можешь прям сейчас на воротник пришивать  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нахрен мне этот рубас, мне достаточно будет твоих слезок и смены аватарки с говнопроцессором )

Так помимо моих слезок ещё и рубас заработаешь)

Ну или если бабло жалко, то если плойка окажется слабее, ты поставишь себе на аву Филяна (на месяцок) или новый хбокс, ну и наоборот - я ps5 или Эльку лесбуху?)

Только чур не пропадать)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так помимо моих слезок ещё и рубас заработаешь)

Ну или если бабло жалко, то если плойка окажется слабее, ты поставишь себе на аву Филяна (на месяцок) или новый хбокс, ну и наоборот - я ps5 или Эльку лесбуху?)

Только чур не пропадать)

При равном ценнике ! Согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять фейк слухи с геймага, может пора уже геймаг в блеклист занести

дай синим хоть глоток воздуха, дай йоде чуть чуть смысла жизни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так помимо моих слезок ещё и рубас заработаешь)

Ну или если бабло жалко, то если плойка окажется слабее, ты поставишь себе на аву Филяна (на месяцок) или новый хбокс, ну и наоборот - я ps5 или Эльку лесбуху?)

Только чур не пропадать)

Да заочкует он. Как и все синие дрочеры. Ясно что фигня в новости. Можно реально посмотреть как Майки над компоновкой заморочились чтобы 12 запихнуть. А сони в корпус от пс4, ага... Они сами не верят в эти басни но еще бодрятся, а потом будут кривые лица и бомбежка, как от выхода Hzd..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра манямирок всех сонибоев рухнет, сони наконец то взяла своим яички в кулак, чтобы показать миру своего малышка с 9 флопс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всем мире коронавирус поражает лёгкие, а у синих - мозг в сторону деградации. Завтра бабульки со двора скажут про 100 терафлопс, так тут новость запилят. А по факту Церни завтра официально скромно расскажет про архитектуру пс5. Заметил что у синих каждый вброс на говноресурсах повышает воображаемые терафлопсы по экспоненте. Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всем мире коронавирус поражает лёгкие, а у синих - мозг в сторону деградации. Завтра бабульки со двора скажут про 100 терафлопс, так тут новость запилят. А по факту Церни завтра официально скромно расскажет про архитектуру пс5

А не думаешь, что история повторяется? Опять подождали спецификаций и вывалят больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра манямирок всех сонибоев рухнет, сони наконец то взяла своим яички в кулак, чтобы показать миру своего малышка с 9 флопс

2awr.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сони в корпус от пс4, ага... Они сами не верят в эти басни но еще бодрятся, а потом будут кривые лица и бомбежка, как от выхода Hzd..

Чукча не читатель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чукча не читатель?

Ты же прочитал, не пойму..

А... ПС3 корпус, не суть.))

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> окажется хуже в плане шума от работы вентилятора

 

Это нормально они уже такую махинацию с пс4 или даже с пс3 делают. Купили все пс4 а он как турбина шумит. Хотите тихую? покупайте 2-ую ревизию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра манямирок всех сонибоев рухнет, сони наконец то взяла своим яички в кулак, чтобы показать миру своего малышка с 9 флопс

Надо подальше отойти чтоль, а то как бы не забрызгало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony купила студии Remedy Entertainment и Housemarque, а Techland теперь принадлежит Microsoft.

 

Почему вы это не обсуждаете ???!!?? Самое интересное в новости!!1 Неужели это правда ???А что если даин лайт 2 будет эксклюзивом ??!!!?!уууухХх бомба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не думаешь, что история повторяется? Опять подождали спецификаций и вывалят больше

Да так и будет, все что они якобы тянули резину, это они поднимали уровень железа отталкиваясь от конкурента. Ну либо изначально все уже было хорошо, просто принюхиваются не задумала ли МС какие нибудь рокировки. И теперь видимо МС официально все раскрыла, и Сони со спокойной душой завтра расскажет про 13.3Тф, более быстрый ССД и тому подобное.

 

Есть конечно одно маленькое опасение, это незнание ценника комплектующих. Просто может получится так что МС собрала зверя за 600-700$, просто многие так говорят что такое железо якобы невозможно за 500., с чем я не согласен. Но если это действительно так, то тогда от Сони не стоит ждать больше 10.1 ТФ

 

 

Sony купила студии Remedy Entertainment и Housemarque, а Techland теперь принадлежит Microsoft.

 

Почему вы это не обсуждаете ???!!?? Самое интересное в новости!!1 Неужели это правда ???А что если даин лайт 2 будет эксклюзивом ??!!!?!уууухХх бомба

Скорее всего последующие игры студии. Но меня лично этот зомби паркур никогда не возбуждал, да и более ничего у студии нету прям вах вах. Студия уровня даже ниже Ремеди. Как раз под Пас то что надо, под США аудиторию детсадовскую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

''однако более эффективное решение по охлаждению позволит поднять частоту вычислительных блоков'' так xbox тоже можно разогнать и будет тоже самое в принципе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять будут говорить разница в 1.5 тф и оперативка с ссд и вообще трасировка не важна, экзы не важны, ваще ничего не важно.)

так это же ты 4 месяц кукарекаешь)))ахахха

 

как малыши то помокрели,хотя еще вчера терахлопцы были не важны)))не могу перестать орать)

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грядёт жоповзрыв у свидетелей святого фила, ждёмс

Главное чтобы свидетелей синей паствы не унесло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

блииин .. мой любимый киллзоне2 в 4к/hdr/60fps :()

А смысл, если у тебя не олед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А смысл, если у тебя не олед?

у моего куледа чёрный , ничем не уступает оледу .. только плюс у меня ещё яркости в запасе о-ля-ля .. и цвета ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так соснули же в 2007-ом, не?)

то что в рашке 2,5 типа купили боксов больше из за пиратсва это не о чем не говорит. загугли общее кол-во проданных консолей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> окажется хуже в плане шума от работы вентилятора

 

Это нормально они уже такую махинацию с пс4 или даже с пс3 делают. Купили все пс4 а он как турбина шумит. Хотите тихую? покупайте 2-ую ревизию

Такую махинацию 360 повернул с кольцами смерти )) сгорела - ну купи новую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую махинацию 360 повернул с кольцами смерти )) сгорела - ну купи новую )

Они исправились поэтому xbox one вышел таким. Даже внешний блок питания сделали чтобы не грелся внутри. А сони все так же делает компактно мелкий кулер шумит как турбина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...