Перейти к публикации

Microsoft опубликовала полные спецификации Xbox Series X. Представлен геймпад


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Вообще-то об этом говорилось когда они представляли PS4 Pro. И как ты помнишь, это уже было не в феврале. Сейчас глупо представлять PS5. Впереди два больших релиза игр. Потом представят PS5. Этакий фейерверк с финальным залпом. Ну это я так думаю. В то что у них проблемы с железом как то не очень хочется верить.

PS4 Pro это промежуточная консоль, ее никто особо не ждал, плюс реальные спеки утекли в сеть задолго до релиза, так что анонс никаких сюрпризов не принёс. Несравнимая ситуация.

 

 

У меня подозрения, что сони оподливилась с RDNA 1.0 и темпе пилит новую консоль на RDNA 2.0, и уже передвинула старт консоли на год.

AMD уже подтвердила анонс консолей в этом году и RDNA2 для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS4 Pro это промежуточная консоль, ее никто особо не ждал, плюс реальные спеки утекли в сеть задолго до релиза, так что анонс никаких сюрпризов не принёс

Причем тут принес или не принес. Было сказано о стратегии анонсов следующих проектов. Ну что консоли будут анонсироваться за короткий промежуток времени перед непосредственно продажами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поржал с наших экспертов)))

 

Консоль просто ТОП!!!

 

"Microsoft's solution for the memory sub-system saw it deliver a curious 320-bit interface, with ten 14gbps GDDR6 modules on the mainboard - six 2GB and four 1GB chips. How this all splits out for the developer is fascinating."

 

6 чипов - 12 гигов. Одногиговые могут современем заменить на двух и получить уже 20 гигов.

 

Видимо, это было сделано в угоду удешевления.

 

Если задействуются оба пула (на одной шине), то максимум снизится ПСП для обоих вот и все.

Но случится это нескоро и, далеко не факт, что мы это вообще заметим.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на заре данных консолей, новинки всегда интересней выглядят. тебе не охота на с9 топчик графон увидеть чтоли?

Ну всему свое время.

Просто ты сказал прикольный геймпад, а геймпад то один в один с Х1, вот и спрашиваю что прикольного )

 

 

Поржал с наших экспертов)))

 

Консоль просто ТОП!!!

 

"Microsoft's solution for the memory sub-system saw it deliver a curious 320-bit interface, with ten 14gbps GDDR6 modules on the mainboard - six 2GB and four 1GB chips. How this all splits out for the developer is fascinating."

 

6 чипов - 12 гигов. Одногиговые могут современем заменить на двух и получить уже 20 гигов.

 

Видимо, это было сделано в угоду удешевления.

 

Если задействуются оба пула (на одной шине), то максимум снизится ПСП для обоих вот и все.

Но случится это нескоро и, далеко не факт, что мы это вообще заметим.

А будешь хаеть и облизывать консоль от Сони если она будет чуть мощнее ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всему свое время.

Просто ты сказал прикольный геймпад, а геймпад то один в один с Х1, вот и спрашиваю что прикольного )

 

курки другие, крестовина правильная, что ещё нужно?)

ну не дуалшок конечно, но все же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Так и так твоя Сони обосралась. Не железом так ориентированностью PC рынка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Так и так твоя Сони обосралась. Не железом так ориентированностью PC рынка.

Можно поподробней, чего там ПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У сони еще целый год, чтобы сделать лучше, чем Микрософт, а Фил уже все козыри спалил.

полгода, какой год? но сейчас в данной ситуации в мире и в частности в китае время можно поделить на два т.е. нифига не осталось, думаешь китайцы будут жопу рвать, чтобы сони успела выпустить ps5? скорее всего будет слабее или перенесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хеллблейд - ок, но это один показ. А так заметь, Ms уже 3 месяцакрутятся вокруг железа и набивают хайп. И очень вероятно, что ещё что-то выдадут, пока к новой теме не перейдут. И по сути почти пол года маркетинга ms можно было легко перебить, заявив, что железо будет равным, если оно так. Одним твитом все перебить. И дальше ms либо теряют хайп, либо вынуждены что-то ещё сливать, оставляя на полную презентацию меньше козырей.

 

Это если равное. Если слабее или мощнее, то да, есть смысл молчать. Либо не сливать себя заранее и пытаться презентацией спастись, замылив новость о слабости и заодно ценой подбив, либо держать новость о преимушестве в мощи как козырь.

 

а что ты хотел? Полностью новые текстуры в игре сами по себе появились чтобы за пару недель?

 

мощь и фишки - да, топ, а вот дизайн весьма спорный, как по мне((

текстуры тут не причём, что-что а с текстурами в гирях 5 все ок. Я бы хотел увидеть показатель запаса по мощности, кадров там по больше например. А в 60 фпс игра и на Xox идёт.

 

 

ага, а еще больше удивит цена ПеКи, который запускает гирзу5 на максималках в 4к60 фпс.

Причём тут цена Пеки, я хочу увидеть что-то что покажет мне задел на будущее или что-то показывающее что запас есть на скачек а играх, хоть он пусть будет и небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полгода, какой год? но сейчас в данной ситуации в мире и в частности в китае время можно поделить на два т.е. нифига не осталось, думаешь китайцы будут жопу рвать, чтобы сони успела выпустить ps5? скорее всего будет слабее или перенесут.

Из-за коронавируса перенесут релиз на 2021 год. Все равно консоли некому производить, а магазины, в странах, где должны быть основные продажи, закрыты на карантин (соблюдают рекомендации ВОЗ). Вот тебе год, можно еще пустить на переделку и доводку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из-за коронавируса перенесут релиз на 2021 год. Все равно консоли некому производить, а магазины, в странах, где должны быть основные продажи, закрыты на карантин (соблюдают рекомендации ВОЗ). Вот тебе год, можно еще пустить на переделку и доводку.

ну я и говорю, что варианта два, если все готово, то так выпустить как есть, что собствнно и планирует сделать Фил, если нет, то перенести, как думаю Сони и сделает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ерунда полная. Сони для многих выигрышнее ещё и потому, что они особо другого не знают, так зачем давать конкуренту раскручивать свой бред? А новости о железе то реально впечатляющие и многих это заинтересовало. Кто-то пойдёт за это время изучит что за бокс такой, что там есть, кому-то это понравится.

Плюс сейчас одна из главных проблем xbox это низкий уровень лояльности аудитории, который постепенно повышается с каждой такой новостью. Последнее что надо сони это восстановление MS лояльности аудитории. А они им прямо на руку играют. Про пс5 все медиапространство отдали, ещё и про экзы, за что так ms ругали на бросили, снищив тем самым критично суть поступка MS в глазах фанатичной аудитории. такое, ты сейчас сам в тему про xbox зашёл, а говоришь, что внимания к этим новостям нет. Упс... там даже выпуск не нужен. Её если вообще даже не соберут - все равно лучшая. Если лого хвптит, то пустой корпус без железа должен просто размотать всех

Так сейчас просто новостей нет. В индустрии конец поколения. Сейчас дум/резик. Потом тлоу/тсусима. А потом сони презентует новое поколение консолей, и о нем и будут все говорить. И новости все будут только об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так сейчас просто новостей нет. В индустрии конец поколения. Сейчас дум/резик. Потом тлоу/тсусима. А потом сони презентует новое поколение консолей, и о нем и будут все говорить. И новости все будут только об этом.

йода и кариб - два брата "акробата"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И новости все будут только об этом.

Хсекс всё равно не забудут, все новости в итоге будут из разряда "коробка против плойки" и бесконечных споров в комментариях и форумах.

А МС уже сейчас зарабатывает лояльность игроков, стоит только почитать иностранные ресурсы (основные потребители соснолей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хсекс всё равно не забудут, все новости в итоге будут из разряда "коробка против плойки" и бесконечных споров в комментариях и форумах.

А МС уже сейчас зарабатывает лояльность игроков, стоит только почитать иностранные ресурсы (основные потребители соснолей).

Я тоже считаю политику Майков верной, показали консоль, рассказали об каких-никаких играх, озвучили спеки. осталось цену озвучить, но думается она будет близка к $600, ну или в минус продавать и за $500.

А Сони х.з. везде сливается, экзы по-тихой сливает на по сути платформу конкурента, ничего не говорит и не показывает. Онлайн везде где можно прикрывает. Туманное вобще какое-то будущеее у Сони. А показанный девкит ниочем не говорит. Но явно видно, что Сони пытается идти той же дрогой, что и Майки.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После того, что майки будут патчить все свои игры с нексген фишечками, слово ремастер смело может отправляться в утиль.

так травы или полигонов большеж не станет, скажем решили Хало 3 ремастернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поподробней, чего там ПК

Ищи в гугле, сколько PS4 игр издаваемых Сони. уже вышло на пека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что - Microsoft Win. Для меня они в любом случае умнички. Но даже уже то что показали заставит его покупать всех и вся. Особенно в сравнении

 

Единственный сценарий по которому все идёт по одному месту - цена. Так как головой я уже понимаю что он стоит 600 баксов. Для консолей это дохрена для большинства.

 

Имхо, но мне мелкомягкие все больше и больше напоминают родную сегу. Надеюсь что не сольются так как те в своё время

 

Можно вопрос максимально тупой? У него что, нет ни одного винта и гибкого шлейфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хсекс всё равно не забудут, все новости в итоге будут из разряда "коробка против плойки" и бесконечных споров в комментариях и форумах.

А МС уже сейчас зарабатывает лояльность игроков, стоит только почитать иностранные ресурсы (основные потребители соснолей).

сомневаюсь. Да, будут сравнения в мульти, будут искать травинки, но все знают ради чего берут плейстейшн, ради великолепных игр, которых нет больше ни на одной системе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ради великолепных игр, которых нет больше ни на одной системе.

чего уж там,их и на самой плейстейшен нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сомневаюсь. Да, будут сравнения в мульти, будут искать травинки, но все знают ради чего берут плейстейшн, ради великолепных игр, которых нет больше ни на одной системе.

Какие игры озвучили? Я слышал только, что Сони в онлайн собирается ударитьсч, а это мне вобще не интересно! В этом поколении не так уж и много вышло экзов, а если не спешить, то в некоторые можно уже сейчас спокойно поиграть на ПК... думаю ещё что-то сольют или будут делать временные экзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие игры озвучили? Я слышал только, что Сони в онлайн собирается ударитьсч, а это мне вобще не интересно! В этом поколении не так уж и много вышло экзов, а если не спешить, то в некоторые можно уже сейчас спокойно поиграть на ПК... думаю ещё что-то сольют или будут делать временные экзы.

Ох нихрена себе не много. Да ради каждого почти можно за консолью бежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...