Перейти к публикации

Microsoft опубликовала полные спецификации Xbox Series X. Представлен геймпад


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну может и так конечно, но как то это слабенько, логотип, и а у нас спеки как у фила, в это время фил, бокс показал вместе с хелблейдом, ТТХ подробные показал, железо подробно показал, в работе показал..

хеллблейд - ок, но это один показ. А так заметь, Ms уже 3 месяцакрутятся вокруг железа и набивают хайп. И очень вероятно, что ещё что-то выдадут, пока к новой теме не перейдут. И по сути почти пол года маркетинга ms можно было легко перебить, заявив, что железо будет равным, если оно так. Одним твитом все перебить. И дальше ms либо теряют хайп, либо вынуждены что-то ещё сливать, оставляя на полную презентацию меньше козырей.

 

Это если равное. Если слабее или мощнее, то да, есть смысл молчать. Либо не сливать себя заранее и пытаться презентацией спастись, замылив новость о слабости и заодно ценой подбив, либо держать новость о преимушестве в мощи как козырь.

 

Железка то конечно хорошая, но вот это:

 

«Gears 5 работает на Series X в 4К и 60 fps при максимальных настройках графики, которые были на ПК. Количество частиц в кадре при этом на 50% выше, чем «ПК могли позволить».«

 

- видимо потолок для 12Тф и такого проца. Чтож, надеюсь что ССД и более живой чем Яга проц все-же найдут чем нас удивить, сместив акцент с графона.

а что ты хотел? Полностью новые текстуры в игре сами по себе появились чтобы за пару недель?

 

 

Просто царская консоль. Особенно крута тема с несколькими играми фоном, как же это они реализовали? А еще интересно, поместят ли эти спеки в 500-600 баксов? Пока все выглядит замечательно, от дизайна до фишек и мощности.

мощь и фишки - да, топ, а вот дизайн весьма спорный, как по мне((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто минусует тему - адепты логотипа? Отличная инфа же!

Норм так стриму подорвал с остальными адептиками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто минусует тему - адепты логотипа? Отличная инфа же!

Плюсанул на пятерик

 

Не промазал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена поди будет как у крыла от самолета

в 600 уместятся интересно, джойстик прикольный

Чем прикольный ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну у них линия такая. Презентация через месяц выпуск. Ну типа как у айфонов. Говорили же об этом.

Поэтому они ПС4 в феврале анонсировали?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi

конечно вокруг железа, в карент гене то им за железо досталось..

 

з.ы.https://twitter.com/xboxru/status/1239544476823158784?s=09

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Да срать сейчас всем на эти консольки и спеки, сейчас люди думают где туалетную бумагу купить, не заболеть, кризис, отменяют все мировые мероприятия, закрывают границы. За сутки заражаются 11000 человек. Самое идиотское время для анонса консоли.

 

Я 25 лет продаю приставки и игры. Так вот, последняя неделя, по спросу на игры и подписки (XBOX ONE), ничем не отличается от предновогодней. Народ загнали страхом по домам, а дома народ хочет развлекаться. XSX - неплохая альтернатива живому человеческому общению в оффлайне. Фил не остановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуства смешанные пока. Железка нереально крутая. Дизайн х.з., Хох нравится больше. Ну и реально нужны игры под эту мощь, чтобы реально был смысл докинуть 30к для замены Хох на Sex.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно будет, если сони как в прошлый раз, сделает спеки чуть лучше Майков, и чуть дешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смешно будет, если сони как в прошлый раз, сделает спеки чуть лучше Майков, и чуть дешевле

цены пока нет ни у кого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем опять у Сони потанцевал искать и невероятные шутеры от третьего лица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У сони еще целый год, чтобы сделать лучше, чем Микрософт, а Фил уже все козыри спалил.

В условиях треша из-за коронавируса и риска срыва поставок вообще... если соня сейчас ещё что-то меняет, то врядли ее консоль выйдет в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

цены пока нет ни у кого

У соне и спеков нет. Хотя сейчас я бы заказал ту консоль, которую можно оплатить. Пока рубль совсем в туалетную бумагу не превратился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У соне и спеков нет. Хотя сейчас я бы заказал ту консоль, которую можно оплатить. Пока рубль совсем в туалетную бумагу не превратился

Заказы не раньше лета будут, покупай баксы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заказы не раньше лета будут, покупай баксы

Баксы есть, но проблема в том, чтобы оплатить, придется баксы менять на рубли, закидывать на счёт, потом со счета спишут по курсу банка. Обьебон короче. А пс4 я заказал на Амазоне сразу после анонса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем прикольный ?

на заре данных консолей, новинки всегда интересней выглядят. тебе не охота на с9 топчик графон увидеть чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому они ПС4 в феврале анонсировали?

Вообще-то об этом говорилось когда они представляли PS4 Pro. И как ты помнишь, это уже  было не в феврале. Сейчас глупо представлять PS5. Впереди два больших релиза игр. Потом представят PS5. Этакий фейерверк с финальным залпом. Ну это я так думаю. В то что у них проблемы с железом как то не очень хочется верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В то что у них проблемы с железом как то не очень хочется верить.

а придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В условиях треша из-за коронавируса и риска срыва поставок вообще... если соня сейчас ещё что-то меняет, то врядли ее консоль выйдет в этом году

У меня подозрения, что сони оподливилась с RDNA 1.0 и темпе пилит новую консоль на RDNA 2.0, и уже передвинула старт консоли на год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а придется

Ну это не роскосмос же.

Кстати ты тоже не обольщайся. Забыл 2013? Когда кто-то по предзаказу получал свои плойки, а кто-то год сидел куковал в ожидании прихода ивана в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда кто-то по предзаказу получал свои плойки, а кто-то год сидел куковал в ожидании прихода ивана в Россию.

так с коронавирус истерией, вовремя только америкосы консоли получат, остальные вангую что в марте 2021
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не роскосмос же.

Кстати ты тоже не обольщайся. Забыл 2013? Когда кто-то по предзаказу получал свои плойки, а кто-то год сидел куковал в ожидании прихода ивана в Россию.

а мне все равно,мой хох еще послужит

в выход хзд на печку тоже особо никто не верил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет вот одно не пойму. Показали ещё девкиты бокса, но всякие Шрайеры везде трубили что их тип никто не видел и ниче не знает когда они будут.зато девквиты плойек была куча. И до сих пор тишина чё там в итоге. А Шрайер топил что мощности одинаковые. Чет не сходится Изменено пользователем selest92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому-то реально нужна эта шляпа с быстрым переключением между играми? Как будто все одновременно в 10 штук катают. А с такой быстрой загрузкой с ссд, так вообще непонятно зачем. И это же все где-то висеть будет все равно, память забивать.

Это лишь одна из фич, и весьма удобная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому-то реально нужна эта шляпа с быстрым переключением между играми? Как будто все одновременно в 10 штук катают. А с такой быстрой загрузкой с ссд, так вообще непонятно зачем. И это же все где-то висеть будет все равно, память забивать.

Мне нужна. На приставке играют трое, я и дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...