Перейти к публикации

«Naughty Dog — больше не лучшие»: бывший аниматор The Last of Us: Part II раскритиковал работу в студии


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты походу никогда не кранчил. Энтузиазм у наемных сотрудников не долговечен.

 

 

Плюсую.

Похоже йодыч вообще не работал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я кое-что понимаю. Но это вряд ли отличная новость для тебя)

Конечно не сказать, что прям отличная, так как это событие для меня особого значения не имеет, но в то же время это не может не радовать, так как мысль о том, что вместе со мной на форуме "один из" не безнадежен уже утешает.

...В общем переписка превращается в хрень. Давай не будем ее продолжать, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о даа .. и шахтер виноват что рубль 75

ахаха ..

 

ляя .. такие порой имбицилы у штурвалов сидят , что даже Толя с коптёрки говорит вразумительней чем его начальник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На завод и в шахты идут те, кто не умеет мозгами зарабатывать.

Раз ты так думаешь значит ты мир не знаешь, в особенности Россию. Сидишь там в своей Москве. Я тебе могу сказать сотни тысяч умных людей работают не там где хотели бы, потому-что тупо выбора нет, времени нет или еще чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Раз ты так думаешь значит ты мир не знаешь, в особенности Россию. Сидишь там в своей Москве. Я тебе могу сказать сотни тысяч умных людей работают не там где хотели бы, потому-что тупо выбора нет, времени нет или еще чего.

юр .. ты про папиков/мамиков забыл , и связи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня близкий друг в ночную смену приходит, запускает станки и сидит в ютубе до утра.

Скоро откинется  :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не сказать, что прям отличная, так как это событие для меня особого значения не имеет, но в то же время это не может не радовать, так как мысль о том, что вместе со мной на форуме "один из" не безнадежен уже утешает.

 

[spoiler=]8OrKchV.jpg

Во как завернул.... 

 

 

 

...В общем переписка превращается в хрень. Давай не будем ее продолжать, ладно?

Ты просишь о возможности ливануть поставив точку в нашем разговоре?  :nice: Чот ты быстро выдохся. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топик перемазан терпильской ментальностью

 

 

Для этого нанимаются менеджеры, это их проблемы

так менеджер кранчем и решил его проблемы, все чётко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сотни тысяч умных людей работают не там где хотели бы, потому-что тупо выбора нет

https://www.youtube.com/watch?v=ZwMFyqAho-A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбора нет? Только биомусор будет плодиться в неблагоприятной среде, без перспектив.
Еще и обрекая своё потомство на выбор между скуднооплачиваемой каторгой и прыжками выше головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора бы уже от анимации уходить в физическую симуляцию, на основе самообучающихся нейросетей.

типо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбора нет? Только биомусор будет плодиться в неблагоприятной среде, без перспектив.

Еще и обрекая своё потомство на выбор между скуднооплачиваемой каторгой и прыжками выше головы.

Хорошо, когда тебе только 16 и ты социопат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как завернул....

 

 

Ты просишь о возможности ливануть поставив точку в нашем разговоре? :nice: Чот ты быстро выдохся.

Да чет неинтересно стало((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора бы уже от анимации уходить в физическую симуляцию, на основе самообучающихся нейросетей.

типо

Не пора. Сыровато ещё. 

 

Да чет неинтересно стало((

Случается. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде. Человек вроде говорит что руководство совсем хернёй страдает.из руководства ушли люди и на их место никого не назначили, обычные люди ушли, набрали новых, а время на их обучение не заложили. В итоге все перерабатывают из за неорганизованности. И ладно тип раз-два, Но это постоянно. Тут вопросы к руководству. Пока туда идут за строчкой в резюме, но долго ли так продержится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Раз ты так думаешь значит ты мир не знаешь, в особенности Россию. Сидишь там в своей Москве. Я тебе могу сказать сотни тысяч умных людей работают не там где хотели бы, потому-что тупо выбора нет, времени нет или еще чего.

То ли дело чувак,который видел жизнь,но не смог взять тв без приключений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже йодыч вообще не работал)

Он же видос монтировал... От напряжения поди все извилины выпрямились :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбора нет? Только биомусор будет плодиться в неблагоприятной среде, без перспектив.

Еще и обрекая своё потомство на выбор между скуднооплачиваемой каторгой и прыжками выше головы.

ты сейчас описал 90% снг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде. Человек вроде говорит что руководство совсем хернёй страдает.из руководства ушли люди и на их место никого не назначили, обычные люди ушли, набрали новых, а время на их обучение не заложили. В итоге все перерабатывают из за неорганизованности. И ладно тип раз-два, Но это постоянно. Тут вопросы к руководству. Пока туда идут за строчкой в резюме, но долго ли так продержится

В Naughty Dog нет производственного отдела, который бы координировал работу отдельных людей. Это приводит к тому, что некоторые сотрудники неделями рисуют здание, которое уже убрали из игры. Это сильно демотивирует.

 

 

Это пипец, как демотивирует. Я представляю, что чувствует чел, который без выходных кранчил всю неделю, а его работу в мусорное ведро, и потом говорят - вот тебе другие такие два здания, и чтобы через неделю было готово, потому что эта неделя была просрана, а сроки горят :D.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Это пипец, как демотивирует. Я представляю, что чувствует чел, который без выходных кранчил всю неделю, а его работу в мусорное ведро, и потом говорят - вот тебе другие такие два здания, и чтобы через неделю было готово, потому что эта неделя была просрана, а сроки горят :D.

 

 

Так оттуда и сваливают массово. Кому это интересно так работать. Такое решается токо если обделаются и или прям все разбегутся или тупо скажут хватит это терпеть. Им повезло что успели имя сделать и деньги им дают сколько угодно походу. Но уже звоночек что даже за имя уже не хотят идти раз все кто в курсе отказывались работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе да.

Я про суровые в крайность варианты, типа поселков с одной шахтой и ларьком водочным.

Понятно, что для кого-то элитарного почти все крупные города будут помойками без перспектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про суровые в крайность варианты, типа поселков с одной шахтой и ларьком водочным.

Понятно, что для кого-то элитарного почти все крупные города будут помойками без перспектив.

думаешь,большие свалки,лучше маленьких?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...