Перейти к публикации

Аналитик: Sony будет выпускать эксклюзивы на PC из-за Microsoft


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Так Сони ж на фоне вони СЖВ по поводу Квантиков сами же их выставили за двери

За то что глава Квантиков, Дэвид Кейдж был здоровым, любящий баб, мужиком :men:

 

Итог Сони точно не грудью кормили :laugh1:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то что глава Квантиков, Дэвид Кейдж был здоровым, любящий баб мужиком

бабские трусы нюхать можно. А баб любить нельзя. Сони закон же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бабские трусы нюхать можно. А баб любить нельзя. Сони закон же

Ну вот и ушли к консерватинвным коммунист китайцам :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и ушли к консерватинвным коммунист китайцам :men:

А че б и не уйти, когда китайские конторы сейчас активно отмывают бабло за бугром Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че б и не уйти, когда китайские конторы сейчас активно отмывают бабло за бугром

Если без шуток, то рили интересно, что там намудрят Квантики с китайцами:))

Просто всю жизнь кинцо делали, а тут онлайн кинцо сделают ? :men:

 

Ps Ты тоже смотрел ролик от Леши Макаренкова про Тенсент?)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps Ты тоже смотрел ролик от Леши Макаренкова про Тенсент?)

Не не смотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экзы нужны ток форумным воинам. А основные потребители играют в фифу и колду судя по продажам.

 

Не знаю, у меня и френдлист и акк десятилетней давности на котором хз сколько купленного контента так просто не пересядешь ну другую консоль, дюалшок 4 лично для меня за это время стал просто не заменим, периодически настраиваю пк сына на котором он шпилит, геймпад от Х1 кажется мне каким то чужеродным телом, просто кирпич, геймпад от х360 гораздо приятнее в руках держать.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё недавно всё было так многообещающе для соне посонов, смерть xbox и ещё больший взлёт ps пророчили. Сейчас вот губёжки кусают, вторя про себя ; "соне, ну давай уже!" ...

 

А Филян 18-го очередную комбуху соне-маркетологам собрался прописать  :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сам за слив ББ (больше ничего не надо). Но боюсь, что если сони начнет слив ББ на пк, то синяя братия начнет повсеместно в окно выходить. Вряд ли компания такое допустит.

в Ps Now можешь на пк вbb поиграть) в чем проблема?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что например? С самого первого поколения нисчесть сколько всего сони внесли в индустрию, сд, двд, блюрей, hdd, вибрация, карты памяти вроде тоже,крестовина нормальная, стики, трофеи, ежемесечная раздача игр, кнопка шейр. Интерактивное кино как жанр. Новые лары пытаются дотянуться до анча безуспешно, лучший в истории авто сим, всего сразу я и не перечислю, тк не помню

Тяжело признавать ,но от былого величия Сони мало чего осталось : Playstation , да телевизоры начиная с 9 серии ... и все !!! Просрали направление смартфонов , ноутбуки перестали выпускать , большинство разработанных форматов записи,сжатия,носителей на рынок : Betamax , Memory Stick , MiniDisc (MD) , Digital8 (D8), ATRAC3 и др. провалились уступив конкурентам . Два проданных небоскреба в свое время , чтобы хоть как то залатать финансовые дыры в бюджете Сони как раз и говорят , что Сони в последние годы сильно сдала и только игровое подразделение Playstation оставляет Сони на плаву .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело признавать ,но от былого величия Сони мало чего осталось : Playstation , да телевизоры начиная с 9 серии ... и все !!! Просрали направление смартфонов , ноутбуки перестали выпускать , большинство разработанных форматов записи,сжатия,носителей на рынок : Betamax , Memory Stick , MiniDisc (MD) , Digital8 (D8), ATRAC3 и др. провалились уступив конкурентам . Два проданных небоскреба в свое время , чтобы хоть как то залатать финансовые дыры в бюджете Сони как раз и говорят , что Сони в последние годы сильно сдала и только игровое подразделение Playstation оставляет Сони на плаву .

там выше уже написано, у сони коламбия пикчерс, один из самых крупных музыкальных лейблов и паук, а так да, еле держутся, на одной плойке. И пох что это гордость все Японии, правительство которой ей явно не даст загнутся при любом апокалипсисе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там выше уже написано, у сони коламбия пикчерс, один из самых крупных музыкальных лейблов и паук

При том паука купили за сущие копейки, а не как Филл майнкрафт за 2.5 лярда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что например? С самого первого поколения нисчесть сколько всего сони внесли в индустрию, сд, двд, блюрей, hdd, вибрация, карты памяти вроде тоже,крестовина нормальная, стики, трофеи, ежемесечная раздача игр, кнопка шейр. Интерактивное кино как жанр. Новые лары пытаются дотянуться до анча безуспешно, лучший в истории авто сим, всего сразу я и не перечислю, тк не помню

Была такая славная приставка Dreamcast , почитай надосуге про все ее приблуды, аксессуары и поймешь что не так уж и много сделала Sony за все поколения сравнивая хотя бы с Dreamcast.

Сколько потом всего у нее позаимствовали консоли нинтендо , хбокс и PlayStation , вот где был прорыв и в играх и во всем остальном.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, у меня и френдлист и акк десятилетней давности на котором хз сколько купленного контента так просто не пересядешь ну другую консоль, дюалшок 4 лично для меня за это время стал просто не заменим, периодически настраиваю пк сына на котором он шпилит, геймпад от Х1 кажется мне каким то чужеродным телом, просто кирпич, геймпад от х360 гораздо приятнее в руках держать.

неделю поиграть онли на боксовом и прывыкнешь. А насчет акка, ну тут уж извини, ты стал рабом сони, тут либо соскакивать либо дальше тянуть лямку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не как Филл майнкрафт за 2.5 лярда

 

теперь получающий эти 2.5 миллиарда с майнкрафта каждую неделю, позорище, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что например? С самого первого поколения нисчесть сколько всего сони внесли в индустрию, сд, двд, блюрей, hdd, вибрация, карты памяти вроде тоже,крестовина нормальная, стики, трофеи, ежемесечная раздача игр, кнопка шейр. Интерактивное кино как жанр. Новые лары пытаются дотянуться до анча безуспешно, лучший в истории авто сим, всего сразу я и не перечислю, тк не помню

Проверь информацию. Ничего из перечисленного тобой сони не привнесла. Она вообще ничего не принесла, все скопировано у конкурентов с опозданием. Локомотив индустрии всегда был Nintendo в 2005 к ним подключилась MS. А вот Sony просто умело копирует. Что не значит - плохо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проверь информацию. Ничего из перечисленного тобой сони не привнесла. Она вообще ничего не принесла, все скопировано у конкурентов с опозданием. Локомотив индустрии всегда был Nintendo в 2005 к ним подключилась MS. А вот Sony просто умело копирует. Что не значит - плохо )

не, ну двд, блю рей и шейр в консолях тут он не соврал. Но все остальное да, бред и было на Нинтендо, Xbox, а часть ещё на атари))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

теперь получающий эти 2.5 миллиарда с майнкрафта каждую неделю, позорище, да

че мелочиться, пиши сразу что каждую минуту :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не, ну двд, блю рей и шейр в консолях тут он не соврал. Но все остальное да, бред и было на Нинтендо, Xbox, а часть ещё на атари))

Блюрик и двд это не инновации это просто эволюция носителя компак диск.

Шейр это что вообще? Это что то важное? Уровень крестовины, аналога или карт памяти? Ну а про CD в общем самые успешные вещи перед PS показал 3DO вот там было прям видно что за CD будущее, ну а дальше подхватили Sony. Причем забавно, ведь у Sega CD был еще в 16 битном поколении, а тут инновации Sony приписывают.

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че мелочиться, пиши сразу что каждую минуту :men:

 1440 * 365 = 525 600 в год. Очень даже реально. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блюрик и двд это не инновации это просто эволюция носителя компак диск.

Шейр это что вообще? Это что то важное? Уровень крестовины, аналога или карт памяти? Ну а про CD в общем самые успешные вещи перед PS показал 3DO вот там было прям видно что за CD будущее, ну а дальше подхватили Sony. Причем забавно, ведь у Sega CD был еще в 16 битном поколении, а тут инновации Sony приписывают.

ну я CD и не упомянул. А он там, конечно, сони вообще все приписать, чуть ли не само создание игр и человечества вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вижу слух или аналитик.сразу в мусор

так и стоят с головами засунутыми в песок, всей сектой. Сони уже офиц. подтверждает сливы эксклюзивов. Секта глубже засовывает головы

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так и стоят с головами засунутыми в песок, всей сектой. Сони уже офиц. подтверждает сливы эксклюзивов. Секта глубже засовывает головы

Чёт ты какой-то прям очень токсичный! У бокса тоже есть один важный недостаток - это привязка цен российского стора к баксу... Пока не смотел, но судя по Алику, там тоже самое творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это привязка цен российского стора к баксу...

Ну и нормас, ибо когда курс откатывается, цены почему-то вниз никто не пересчитывает Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...