Перейти к публикации

Разработчик Horizon Zero Dawn о гневной реакции фанатов на анонс ПК-версии: «Что с вами, чёрт побери, не так?»


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

более того - проводные наушники от apple - лучше них воооообще нет никаких) airpods они похуже, пожтому проводные прям бомба. Только покупать лучше в мвидео, на авитах китайщину суют.

Басы в них - моё почтение. Я такими везде пользуюсь, кроме Хуана (кстати, качество микрофона в боксовском чате в этих наушниках тоже на высоте). Всегда держу две пары новых про запас. Но тот же rtings.com дал им невысокую оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сделать три версии консоль вместо двух, попутно показав кукиш всем кто купил оригинальный Хуан?

В чем кукишь? Было бы три хуана. Один для 720p, для 1080p и для 4К. А так у них два хуана для 720p и один для 4K, по итогу ни тот, ни другой не взлетел.

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное дело что лучше бы было не выпускать вообще хорайзн на пк. Но если пожертвовать им одним, чтобы бустануть продажи пс5 и соответственно бюджеты экзов, то ок, ладно, надеюст у них все просчитано. Бокс уже нет смысла брать, если сони сливает экзы на пк, то нахер мне не нужна плойка, буду играть с пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В чем кукишь? Было бы три хуана. Один для 720p, для 1080p и для 4К. А так у них два хуана для 720p и один для 4K, по итогу ни тот, ни другой не взлетел.

Нет никакого хуана для 720р. Игры на Жуане всегда шли в 900р плюс-минус. В 720р шли отдельные образцы криворуких разработчиков. А когда повсеместно стали использовать динамическое разрешение - то и подавно стало по барабану. Никакого смысла фрагментирован платформы и делать исправленный Хуан не было. Это бы никак не помогло майкам исправить ситуацию, поезд ушёл. Они все правильно сделали - выкатили превосходную Xbox One X, доказав тем самым что умеют делать крутые консоли и заложили тем самым фундамент доверия покупателей к их некстгену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавня подрыв синевы в твиттере, можно подумать что их любимый экз забрали с псна, и теперь он ПК онли, а учитывая что у половины подорванцев ещё и пеки нормальной нет для игры в ультра, то это вдвойне странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Накладные проводные наушники из комплекта айфона проигрывают практически всему, что дороже 500р.

открывай спор)) называй наушники за 500 р.

 

Вам либо китайскую херню подсовывали, либо вы не сравнивали. Только у меня наушников 5 шт от 500 как ты говоришь до 6500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никакого хуана для 720р. Игры на Жуане всегда шли в 900р плюс-минус. В 720р шли отдельные образцы криворуких разработчиков. А когда повсеместно стали использовать динамическое разрешение - то и подавно стало по барабану. Никакого смысла фрагментирован платформы и делать исправленный Хуан не было. Это бы никак не помогло майкам исправить ситуацию, поезд ушёл. Они все правильно сделали - выкатили превосходную Xbox One X, доказав тем самым что умеют делать крутые консоли и заложили тем самым фундамент доверия покупателей к их некстгену.

На Х1 в новых гирях 720p :( X1/X1S - это дно, не даром у него такие продажи. А вот выпусти микрософт X1S, как половинку от X1X, глядишь все было бы не так печально с продажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открывай спор)) называй наушники за 500 р.

 

Вам либо китайскую херню подсовывали, либо вы не сравнивали. Только у меня наушников 5 шт от 500 как ты говоришь до 6500

Я музыкой всю жизнь занимаюсь, у меня пара десятков наушников разной ценовой категории и форм фактора. Наушники из коробки айфона - халтура полнейшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится один из деятелей Microsoft - петушара по фамилии Майк Ибарра рассказывал как круто выпускать игры с иксбокса на Пеку, а потом когда слился из конторы, запел о том, что будет играть на соньке и на пеке, а иксбокс не нужен. Поздравляю сони, наняли очередного такого дауна, который после увольнения скажет точно также.

:facepalm: Доброе утро, у Майка пк это основная платформа. Он на стримах только на печке и играет, в тот же пабг. Вообще не помню, чтобы он что-то стримил на миксере с бокса. У него жирнющий пк, естественно ему только плойку останется взять. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открывай спор))

 

Открывай какой-нибудь ебай и вводи хай фай вкладыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были другие наушники, получше, но сдохли. Поэтому на днях взял пока вот такой более бюджетный вариант https://www.mvideo.ru/products/naushniki-nakladnye-sony-mdr-zx310-blue-50041092/reviews

 

Звук достаточно средненький, но для айпода хватает, там тоже не абы какой топ звук, когда куплю hi-fi плеер, тогда и уши посерьёзнее обновлю.

 

Но даже такие посредственные уши и те на голову лучше комплектных. Или ты рофлишь так?

в том то и дело что нет) они громкие и при этом звук чистый и не засерает, все нюансы прям слышны. Я се вторую пару решил купить - естественно полез на авито, из 3 человек двое китайщину впаривали - внешне не отличить, но у меня с собой были свои оригиналы и с ними тет-а-тет сравнивали. Мне жена не поверила - заказала на али дубль ойфон - там даж прислушиваться не надо насколь озренительная разница))

 

 

Басы в них - моё почтение. Я такими везде пользуюсь, кроме Хуана (кстати, качество микрофона в боксовском чате в этих наушниках тоже на высоте). Всегда держу две пары новых про запас. Но тот же rtings.com дал им невысокую оценку.

на плойке микрофон не работает вроде, кнопку счелкаешь - друзья слышат писк и все)) - это прям обломило. Приходится в Самсунгах сидеть (за 3550 покупал), есть профессиональные Boss мне их диджей задарил те овер 25к по стоимости, они басят хорошо, но звук не такой кристально чистый чтоли, но они без микрофона

 

 

Я музыкой всю жизнь занимаюсь, у меня пара десятков наушников разной ценовой категории и форм фактора. Наушники из коробки айфона - халтура полнейшая.

китайщина у тебя значит - 100%

 

я сам к звуку очень придирчив, а коллега у меня он в студии звукозаписи раньше работал - притащил херову тучу наушников и он был крайне удивлен, что ойфоны всех порвали) В итоге он у жены айрподсы принес - они конечно хороши, но хуже проводных.

 

 

Открывай какой-нибудь ебай и вводи хай фай вкладыши

я тебе завтра (ща поздно, спят все) сброшу фотку со всеми наушниками, напишу кто есть кто - и вот все они хуже.

 

ты уверен, что не китайщину слушал? потому как из 100% продавцов на авито 75% китайские суют. Могут ойфон с китайскими продать и тд. Если ты прям в мвидео или днс каком нибудь купил ойфон и сравнил именно с теми, что в комплекте - ну ты меня удивишь прям, моделью которая хлеще них.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты уверен, что не китайщину слушал?

 

аппарат из оф магазина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

аппарат из оф магазина

до этого какие у тебя сломались, что аж халтурой назвал ойфоновские?

и вот ты взял эти сони за 1350 и они лучше?? У меня подобные самсы игровые за 3550 и они намного хуже

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Что с вами, чёрт побери, не так? Мы сделали игру, вы получили от неё удовольствие. Теперь удовольствие от неё получат ещё больше людей, и это каким-то образом задевает вас?! Пожалуйста, будьте добрее к себе. Ваше удовольствие от игры никуда не делось из-за того, что в неё сыграет больше людей.

 

Вот только не надо про «удовольствие другим» затирать. Надо говорить правду, а правда звучит как «дайте нам заработать ещё денег». Они в Сони со времён пс2 экзы лепят и чет не было вопросов в стиле «что с вами не так» или «что с Сони не так».

 

В любом случае клиент всегда прав, а своего клиента они разазлили. Пусть ожидают теперь низких отзывов, малых продаж и злых фанатов.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное дело что лучше бы было не выпускать вообще хорайзн на пк. Но если пожертвовать им одним, чтобы бустануть продажи пс5 и соответственно бюджеты экзов, то ок, ладно, надеюст у них все просчитано.

Как у них всё прочитано, хорошо показал обосрач с пс-классик :laugh1:

 

Хотя по мне новость хорошая. Эгзы должны сдохнуть, вслед за телеграфом и пейджерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у них всё прочитано, хорошо показал обосрач с пс-классик :laugh1:

 

Хотя по мне новость хорошая. Эгзы должны сдохнуть, вслед за телеграфом и пейджерами.

да не денутся экзы никуда. Просто они от экзов одной железки превратятся в экзы экосистем.

 

Польщователям то, конечно, лучше иметь все и везде, но платформы продвигать надо. Онлайн-кинотеатры и тв каналы вон тоже снимают эксклюзивные сериалы, типа Игры престолов, Карточного домика, Во все тяжкие и т.д. Качественный контент таки или иначе, но притягивает людей, а топ хиты служат хорошей рекламой на многие годы вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у них всё прочитано, хорошо показал обосрач с пс-классик :laugh1:

Хотя по мне новость хорошая. Эгзы должны сдохнуть, вслед за телеграфом и пейджерами.

а что там с пс классик? Это лучший перевыпуск классики на данный момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что там с пс классик? Это лучший перевыпуск классики на данный момент.

с эмулем, скаченным с торрентов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Х1 в новых гирях 720p :( X1/X1S - это дно, не даром у него такие продажи. А вот выпусти микрософт X1S, как половинку от X1X, глядишь все было бы не так печально с продажами.

Да не было бы. Майки выпустили Xbox One X для тех кому важен графоний. Остальным One S за глаза, они пиксели на экране не выискивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там с пс классик? Это лучший перевыпуск классики на данный момент.

snes mini classic же + hori беспроводной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

snes mini classic же + hori беспроводной

и торчащий колхозный приемник из приставки?

Не говоря о стремном внешнем виде типа заглушки под геймпады, нестандартный разъем геймпадов и тд. Ну и стремный вид консоли включенной без вставленного картриджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так гореть только из за того, что в хорошую игру поиграют не только обладатели PS4, но и пользователи PC, это каким странным человеком нужно быть. Мдеее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...