Перейти к публикации

AMD косвенно подтвердила, что в PlayStation 5 будет использоваться RDNA 2


marg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И то правда, но думаю, что успеем купить новые консольки до того, как курс подскочит :men:

Ну если ты откладываешь в баксах/евро как Йода, я то думаю, что он со своим чуйка вкусом так и делает, то шанс высокий! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если ты откладываешь в баксах/евро как Йода, я то думаю, что он со своим чуйка вкусом так и делает, то шанс высокий! :nice:

Нy у меня есть капитал в баксах, для такого случая, но на консоль уже все в рублях отложено :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас так играю в 95 процентов игр, это просто чудо как красиво !

Точно так,после 4K 60fps от приставок блевать тянет с их мылом 1080p или дерганья в 4k 30fps надеюсь следующее поколение сможет хотя бы в 2560*1440 60fps на ps5 надежд нет,говно будет по мощности,вся надежда на бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже кому как, когда и что брать.

Игра будет выглядеть потрясно на всех системах, но понятно что лучшая версия все равно будет на Sex(коробку надо продавать), а по поводу Pr0ject Scorpio, поздравляю ты крут, у Винни тоже Скорпио, но все же лимитка Хэйло, это лимитка Хэйло:))

Проджект Скорпио это и отсылка к первому боксу и к Хало(танк Скорпион). А касаемо Хало 6 и лимитки под него - никаких авансов, только по факту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проджект Скорпио это и отсылка к первому боксу и к Хало(танк Скорпион). А касаемо Хало 6 и лимитки под него - никаких авансов, только по факту.

Да это понятно, но одно дело отсылка, а другое полноценная лимитка(тем более некст ген лимитка).

А какой аванс? Ты всерьез думаешь что не будет лимитки Хэйло Инфинит или что игра будет крутой?

 

Там вот люди без всяких авансов, ждут технодемки для Ps5, на старте :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, но одно дело отсылка, а другое полноценная лимитка(тем более некст ген лимитка).

А какой аванс? Ты всерьез думаешь что не будет лимитки Хэйло Инфинит или что игра будет крутой?

 

Там вот люди без всяких авансов, ждут технодемки для Ps5, на старте :men:

Лимитка то хорошей будет скорее всего, а вот по поводу игры ещё вопрос открытый. Нередко разработчики сворачивают куда-то не туда, а индусы не та студия что имеет кредит доверия у аудитории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, но одно дело отсылка, а другое полноценная лимитка(тем более некст ген лимитка).

А какой аванс? Ты всерьез думаешь что не будет лимитки Хэйло Инфинит или что игра будет крутой?

 

Там вот люди без всяких авансов, ждут технодемки для Ps5, на старте :men:

лимита может быть не очень красивой. Но это скорее мои заморочки, мне и 360 в стиле Хэйло не очень зашёл, и хуан как-то тоже, хотя вроде бы поинтереснее был и даже звуки поменяны. Тут дело вкуса уже))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимитка то хорошей будет скорее всего, а вот по поводу игры ещё вопрос открытый. Нередко разработчики сворачивают куда-то не туда, а индусы не та студия что имеет кредит доверия у аудитории.

От индусов горят, в основном синие и фанатики бунги для которых слившийся в ФТP Дустан, это топ шутан :men:

А фанаты очень благосклонны к 343, реакция на пк порт МСС не даст соврать, от Хэйло Инфинт до сих пор хайп не утихает.

Тем более что 343 сделали самую технологичную(Halo4) и лучшую геймплейную (Хэйло 5).

Про 500 млн бюджет выделеный майками вообще молчу :men:

 

Ps а вот что люди наяривают на технодемки на старте Ps5 хз, хотя каждому свое :hmm:

 

лимита может быть не очень красивой. Но это скорее мои заморочки, мне и 360 в стиле Хэйло не очень зашёл, и хуан как-то тоже, хотя вроде бы поинтереснее был и даже звуки поменяны. Тут дело вкуса уже))

Щас как Джей из людей в черном заставляю все тебя забыть и сделаю вид что этого не слышал :men:

 

Лимитка Хэйло4 прекрасна :))

 

А если серьезно то конечно дело вкуса))

 

Мне лимитка Хэйло5 зашла меньше чем у Хэйло4, но джои у Хэйло5 бомба))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS5 TEXEL DENSITY (up to 4096px/m)

https://www.google.com/amp/s/dailygamingreport.co.uk/latest-gaming-news/playstation-5-powerful-graphics/amp/

 

SONY PS5 CAN SHOW REALISTIC PICTURES

 

https://www.gizchina.com/2020/03/07/sony-ps5-can-show-realistic-pictures-developers-claim/amp/

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян за тупость дорогой,но что это ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян за тупость дорогой,но что это ?)

Если коротко - технология увеличения детализации текстур за счёт увеличения числа текселей.

https://blender3d.com.ua/wp-content/uploads/2019/06/texel_00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если коротко - технология увеличения детализации текстур за счёт увеличения числа текселей.

https://blender3d.com.ua/wp-content/uploads/2019/06/texel_00.jpg

Все врубился , спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От индусов горят, в основном синие и фанатики бунги для которых слившийся в ФТP Дустан, это топ шутан :men:

А фанаты очень благосклонны к 343, реакция на пк порт МСС не даст соврать, от Хэйло Инфинт до сих пор хайп не утихает.

Тем более что 343 сделали самую технологичную(Halo4) и лучшую геймплейную (Хэйло 5).

Про 500 млн бюджет выделеный майками вообще молчу :men:

 

Ps а вот что люди наяривают на технодемки на старте Ps5 хз, хотя каждому свое :hmm:

 

Щас как Джей из людей в черном заставляю все тебя забыть и сделаю вид что этого не слышал :men:

 

Лимитка Хэйло4 прекрасна :))

 

А если серьезно то конечно дело вкуса))

 

Мне лимитка Хэйло5 зашла меньше чем у Хэйло4, но джои у Хэйло5 бомба))

мне дико зашёл любительский дизайн SeX в стиле Гирь. Вот он такой яркий, как элитпад в стиле 5 Гирь. Вот такой бы я взял.

 

А так уже говорил, что жду в стиле Фейбл, но тут тоже ссыкотно, мало ли будет фиговым или не будет, а в стиле Хэйло топ, но уже не будет продавать...))

 

Если коротко - технология увеличения детализации текстур за счёт увеличения числа текселей.

https://blender3d.com.ua/wp-content/uploads/2019/06/texel_00.jpg

будет ли это чисто сони фишкой или это именно очередной виток некстгена, как и ранее было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

будет ли это чисто сони фишкой или это именно очередной виток некстгена, как и ранее было

Не будет. И это не то чтобы "виток". На некстгене текстурки просто ещё лучше станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне дико зашёл любительский дизайн SeX в стиле Гирь. Вот он такой яркий, как элитпад в стиле 5 Гирь. Вот такой бы я взял.

 

А так уже говорил, что жду в стиле Фейбл, но тут тоже ссыкотно, мало ли будет фиговым или не будет, а в стиле Хэйло топ, но уже не будет продавать...))

 

будет ли это чисто сони фишкой или это именно очередной виток некстгена, как и ранее было

Ну лимитки Гирей всегда были прекрасны, лимитка Гирз4 до сих пор лучшая лимитка на планете, а следом за ней идет лимитка Гиз5:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От индусов горят, в основном синие и фанатики бунги для которых слившийся в ФТP Дустан, это топ шутан :men:

А фанаты очень благосклонны к 343, реакция на пк порт МСС не даст соврать, от Хэйло Инфинт до сих пор хайп не утихает.

Тем более что 343 сделали самую технологичную(Halo4) и лучшую геймплейную (Хэйло 5).

Про 500 млн бюджет выделеный майками вообще молчу :men:

 

Ps а вот что люди наяривают на технодемки на старте Ps5 хз, хотя каждому свое :hmm:

 

Щас как Джей из людей в черном заставляю все тебя забыть и сделаю вид что этого не слышал :men:

 

Лимитка Хэйло4 прекрасна :))

 

А если серьезно то конечно дело вкуса))

 

Мне лимитка Хэйло5 зашла меньше чем у Хэйло4, но джои у Хэйло5 бомба))

Бунги после Рича больше не в че не могут. Да и в сюжет вообще никогда не могли. Хало 5 хорошо, не Вау, но вполне так хорошо, хотя даже с учетом того что я ее раза 4 на легендарке прошёл, по мне так Титанупал 2 куда лучше как сингловый шутер.

 

Собственно если Инфинит будет на уровне 5-ки то это уже неплохо, но мы же хотим большего правда. А большее - где была МС и Сони когда можно было Респауна купить, если кто и может сейчас сделать сингловый огонь-шутер так только Респаун. ИМХО. А Индусы ниче выше Хало 5 имхо наврятли родят. Хотя че греха таить, я схаваю, но в том что для этой игры нужна будет новая дорогая консоль - не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бунги после Рича больше не в че не могут. Да и в сюжет вообще никогда не могли. Хало 5 хорошо, не Вау, но вполне так хорошо, хотя даже с учетом того что я ее раза 4 на легендарке прошёл, по мне так Титанупал 2 куда лучше как сингловый шутер.

 

Собственно если Инфинит будет на уровне 5-ки то это уже неплохо, но мы же хотим большего правда. А большее - где была МС и Сони когда можно было Респауна купить, если кто и может сейчас сделать сингловый огонь-шутер так только Респаун. ИМХО. А Индусы ниче выше Хало 5 имхо наврятли родят. Хотя че греха таить, я схаваю, но в том что для этой игры нужна будет новая дорогая консоль - не уверен.

Братан дело не только в сингле(хоть он и супер) сама механика 5км это вышка, именно после 5ки я убедился в том что майки собрали в команду лучших из лучших спецов в инудустрии, все мультпилееры Хэйло супер(люди до сих пор в них сидят, как в куке3, кс, батле3 итд), но 5ка это другой уровнень, несмотря на то что там многое что перлопатили в плане ритма, оружий, перемещения итд, это все та же Хэйло, просто прокаченая на стероидах.

 

После 5ки, очень непривычно возвращаться в предыдущие части.

 

Если с сюжетной точки зрения я сам непротив олдскула(слеза после просмотпа трейлера пошла), то в гейпеленом плане, очень хочется, чтобы Инфинит был развимтеим идей Хэйло5 и судя по слухам так оно и будет(я постоянно слежу за игрой).

Я думаю что все таки у Инфинит будет открытый мир, что правда то правда серия давно на это напрашивалась, а вот как он будет реализован, покжет время.

 

Если вся игра будет такой же красивой, как услованая каюта из трейлера или храм в конце, то это уже Вин.

 

Ps респауны тоже топ студия, и что сони что майки профукали их это да, если у Майков есть 343, то у Сони вообще ничего нет. Хотя справедливости ради таких как 343 единицы(если вообще есть).

 

Если бы майки всем своим играм уделяли хотя бы половину того внимания какую они уделяют на трех китов, то они были бы лучшим издателем. Хотя они до сих пор одни из лучших.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наверняка так все и будет. Какого хрена некстген должен быть некстгеном, 9ТФ это смех еще и на старой архит.

Продолжаем беливеть в мега бомбочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спокойно играю и все ништяк

маладец!

 

 Грубо - есть две консоли по одной цене, одна в три раза мощнее, но нет ачивок, соответственно вторая наеборот и ты такой - возьму с ачивками!

ты конечно тоже отличился в последнее время с оклюженом головного мозга в треде дейсгана,но не настолько же,чтоб приводить такой тупейший пример ака йода

 

@SAF0001, фига ты как уж на сковороде крутишься,то это инди,то это не инди,то кто то может в оптимизон,кто то нет.

Я вон тоже плойку держу понятно по какой причине,однако это не делает меня ушибленным фанатиком,и почти для всего остального у меня шикарный бокс,который лучше пылесборника сони во всем,и на нексгене ситуация я уверен не изменится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наверняка так все и будет. Какого хрена некстген должен быть некстгеном, 9ТФ это смех еще и на старой архит.

Продолжаем беливеть в мега бомбочку

при этом если будет 9 нфпс rdna1, то ты первый скажешь, что это все равно некстген))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при этом если будет 9 нфпс rdna1, то ты первый скажешь, что это все равно некстген))

Для меня это точно будет некстген после пс4, но всегда хочется большего. Тут все к вопросу цены, возможен ли РДНА 2 на 12ТФ с ССД на 1ТБ, мощный проц + 18гигов оперы за 500$. Если да, то я не сомневаюсь что Сони сделают это. А вот если подобное железо невозможно продавать в ноль за 500, тогда шансов на это мало. Сони точно не полезет в цифру 600. Даже я этого бы не хотел, консоль должна быть в первую очередь доступной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маладец!

 

 

ты конечно тоже отличился в последнее время с оклюженом головного мозга в треде дейсгана,но не настолько же,чтоб приводить такой тупейший пример ака йода

 

 

@SAF0001, фига ты как уж на сковороде крутишься,то это инди,то это не инди,то кто то может в оптимизон,кто то нет.

Я вон тоже плойку держу понятно по какой причине,однако это не делает меня ушибленным фанатиком,и почти для всего остального у меня шикарный бокс,который лучше пылесборника сони во всем,и на нексгене ситуация я уверен не изменится.

я во всех играх смотрю на графику в целом, но особенно меня интересует дальность прорисовки, тени от обьектов и тд - в основном на этом лохота всякая экономит не думая и не стараясь, либо оставляют движку по умолчанию резать, либо как то распредеояют кто первый, кто второй и тд. А тут как бэ эффект оклюжена то далеко не во всех играх, а про тени на любом расстоянии вообще в 3% игр. РДР в этом плане молодцы кстати, только без оклюжена) он врубается поближе. А тут 1500 тел на тебя сыпают в 500 м от тебя, а ты еще и оклюжн видишь, понятно они там хитро как то это дело просчитывают, заморочились и придумали. Приблизишь камеру впритык - ппц прорисовочка, про то, что еще и зрачки сужаются и расширяются вообще молчу) Для студии которая это сделала я хз, оскар давать надо) Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я во всех играх смотрю на графику в целом, но особенно меня интересует дальность прорисовки, тени от обьектов и тд - в основном на этом лохота всякая экономит не думая и не стараясь, либо оставляют движку по умолчанию резать, либо как то распредеояют кто первый, кто второй и тд. А тут как бэ эффект оклюжена то далеко не во всех играх, а про тени на любом расстоянии вообще в 3% игр. РДР в этом плане молодцы кстати, только без оклюжена) он врубается поближе. А тут 1500 тел на тебя сыпают в 500 м от тебя, а ты еще и оклюжн видишь, понятно они там хитро как то это дело просчитывают, заморочились и придумали. Приблизишь камеру впритык - ппц прорисовочка, про то, что еще и зрачки сужаются и расширяются вообще молчу) Для студии которая это сделала я хз, оскар давать надо)

Не старайся,твои сообщения нельзя читать всерьёз.В Лошадиных яйцах в рдр смысла больше,чем в дг в целом.Ее бы с каким нить инди в стиме сравнивать,но никак с рокзвнздами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Бэнд Студио там чето 100-120 человек. А у Рокстаров сколь?

 

2000?

 

При таком раскладе Бенд Студио просто за щеку надавала в плане той проработки, что они смогли сделать имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наверняка так все и будет. Какого хрена некстген должен быть некстгеном, 9ТФ это смех еще и на старой архит.

Продолжаем беливеть в мега бомбочку

Ну вот, даже Йода признал, что PS5 - это смех. Ну да кроме как беливить больше ничего и не остаётся! :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...