Перейти к публикации

HBO выпустит сериал по игре The Last of Us от создателя "Чернобыля"


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сони давно уже не скрывает, что она хочет лишь в кинцо. А это у них неплохо получается.

 

 

ну последние сезоны тоже вполне себе годные. С Ниганом и с шепчущимися. Таки вернулись в строй после нескольких донных сезонов

ниган хорош, шепчущие это какое-то говно. Такое ощущение, что идеи заканчиваются и сценаристов, рика выпилили, треш какой-то пошёл. Сериал реально скучен стал. Бойся ходячих мне сейчас больше нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниган весь сериал на себе тащит, топовый герой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом переобулся в добрячка

 

бред сивой кобылы

раньше чтоб ходить с ордой , надо измазаться кишками и кровью .. а сейчас достаточно просто ходить как зомби .

 

ходячие умерли после второго сезона .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом переобулся в добрячка

 

бред сивой кобылы

раньше чтоб ходить с ордой , надо измазаться кишками и кровью .. а сейчас достаточно просто ходить как зомби .

 

ходячие умерли после второго сезона .

они же тоже типа в вонючих масках, но да, спорная тема, тоже как-то смутило.

 

А Ниган и подобревшим все ещё крутым остаётся, перемены в нем достаточно неплохо показали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они же тоже типа в вонючих масках, но да, спорная тема, тоже как-то смутило.

 

А Ниган и подобревшим все ещё крутым остаётся, перемены в нем достаточно неплохо показали

Епля со старухой у меня сомнения пошли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут чисто на фан базе будут пробовать выехать, был же сериал перерождение получилось так себе и потому быстро слился. Если им делать то только односезонный мне кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость. Я вообще считаю, что бабе сони давно пора перестать пытаться "в игры" и сосредоточиться на том, что у неё лучше всего получается: снимать кинцо и сериалы :laugh1:

 

Смогу, надеюсь, спокойно насладиться историей ластов без геймпада, особенно в его самой уродливой инкарнации -- дш4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало пацанам лесбух и геев в игре, теперь будет и кинцо



Неудобная новость для фанатов коробки   :monkahmm:

да будет чушь, такие сюжеты не в новинку, до уровня "Я легенда" как минимум не вытянут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да .. если конечно упор сделают на персонажей , и довольно хорошо при поднесут сценарий , который расскроет нам детали произошедшего после первой части и плавно перетёкшего во вторую .. то возможно стрельнёт .

 

но пока нужно относиться скептически .

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом переобулся в добрячка

Ниган и небыл злодеем никогда. Все что он делал - оправдано и это не беспредел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ниган и небыл злодеем никогда. Все что он делал - оправдано и это не беспредел!

ну мозгов он явно выбил больше , чем погибло его людей в перестрелке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мозгов он явно выбил больше , чем погибло его людей в перестрелке .

у риковцев сценарная защита просто была  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у риковцев сценарная защита просто была :megusta:

думаю это не помешает ему занять место лидера ;)

 

кстати надо качнуть нью 8 серий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно

а каков был размах 1-2 сезона , вирус/лаборатории/мёртвые города .

Надо трешак типа нации Z - вот это мне зашло, последний сезон скатывался по началу, но концовка вытянула немного...

 

Интересно, а в сериале девочка тоже будет настолько вынослива и способна завалить ораву здоровых мужиков в одиночку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

навряд ли

всё довольно будет сжато в декорациях с тоннами прописанного сценария , вероятнее всего , возьмут поселение - где они проживают последние годы .

никто не будет вбухивать деньги в первый сезон ( а может и последний ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвала Аллаху, может хоть теперь вся эта lgbtq+ и sjw параша в одном месте соберется и не будет разрастаться как раковая опухоль.
Хотя учитывая как гомоДракман режет экранизацию Анчартед, то до экранизации может и не дойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чернобыль вышка  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А можно просто было дать тебе полный карт бланш в качестве сценариста и вот тогда бы да!

Сперва добейся ещё аргумент в этих ваших интернетах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сперва добейся ещё аргумент в этих ваших интернетах?

среди отдельных индивидуумов - да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скомкана очень. С одной стороны сама концепция того, что его ему карма вернулась от его первого криминального греха и её (мими) внук выстрелил в него. Но при этом все выглядело так, будто бы авторы торопилась скомкать и быстрее закончить. У этого сериала всегда был невысокий темп повествования, а тут хоп, всего несколько серий в последнем сезоне и за них показывают и как он оставшиеся дела завершил, дав основу для будущего своим близким, и воспоминания о прошлом показали и все так быстро... В итоге реально не успеваешь погрузиться в атмосферу притчи, которую авторы хотели в последнем сезоне создать, просто скачем по верхушкам, наблюдая череду событий, которых во многом для галочки сделали. И в итоге вроде бы как логично, что к такому финалу подводят, но из-за скомканности выглядело это диковато и как очередное событие из этой скомканной череды событий, которых глали друг за другом ьыстрее-быстрее.

 

Реально задумка для последнего сезона классная, но реализация подвела. Если бы на предпоследнем или даже на третьем закончили, то могли бы мощно уйти, а так смазана концовка. Блин, концовка так важна, на надо было каналу не пожалеть сделать размах и глубину повествования первых сезонов. Но они, видимо, не хотели уже параллельно два таких крупных сериала тянуть, Игра престолов уже на пик выходила и требовала много денег. А мб просто авторы империи и писались и крутую задумку последнего сезона не придумали как глубже и красивее подать. Реально вот вдвойне обидно. И что сериал смащали чутка, и что задумка то топовая была и её тоже подзасрали

я как-то не обратил внимания. сеичас, когда ты расписал, начал вспоминать, и думаю в чем то ты прав. темп реально не ровный, но по моему ты преувеличиваешь масштаб проблемы. в той же ип это бросалось в глаза сразу (хотя там не только в скомканности была проблема). тут же, я смотрел сериал дважды, и все казалось достаточно органичным чтобы не цепляться. не идеально конечно, но едва ли заслуживает упоминания в качестве примера плохой концовки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это оскар пацаны 

Да не, оскар обычно говно всякое получает, а тут же ясно понятно что шедевр, так что не оскар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в HBO сомнений нету, очередной крутой сериал снимут. чернобыль вышка  :nice:

 

+++ базара нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно

а каков был размах 1-2 сезона , вирус/лаборатории/мёртвые города .

Да, а потом ходьба, дай ка потрещим, о ночлежка, посидим здесь пару сезонов, засиделись, снова ходьба по лесам и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...