Перейти к публикации

Фил Спенсер тизерит новый проект от The Coalition


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я просто чего ещё опечален, сейчас в больнице больше месяца лежать придётся

Ни чего себе ты залетел. Ну выздоравливай. Больше месяца - это сурово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чего себе ты залетел. Ну выздоравливай. Больше месяца - это сурово.

спасибо)) ноги тут сильно подлечить надо. Сказали минимум 3 недели и, скорее всего, более

P. S. Ждал тезиса, что ещё и голову заодно подлечить надо, раз выбрал xbox))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, для Гирз6 рано еще(хоть и так понятно, что они будут)

 

Ps Аж сердце радуется за то, как от Гирей тут некотрорых фанатиков штырит :bte:

Да тут вся первая страница аж огнём светится! Обожаю подгорельцев, без них скучно было бы на форуме!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да тут вся первая страница аж огнём светится! Обожаю подгорельцев, без них скучно было бы на форуме!)))))

За погорельцев, без них как без баб,(что те, что другие любят стервенеть) тоже жить нельзя :true_story: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Братух выздоравливай , котаны с тобой :)))

И это иксклауд в помощь, там хоть и не густо игорей ну хоть что-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C 2013 года у меня было две PS4 и одна PS4 pro, XBOX ONE и два XOX. Из плоек ни одна не сломалась и работают по сей день. Из боксов оба ХОХ сломались в течение первого года. XBOX ONE  не знаю - судьба его неизвестна. Я уже не говорю про отваливание геймпада на боксе, причем сам геймпад хорош только на ощупь, в играх же реально слабоват.

Так что вопрос по качеству весьма спорный. Но тебе, как зеленому фанатику, не понять. Ты же окромя своего зеленого болота света белого не видел.

Мля!!! Как же ты забодал!!!

Хз как у тебя, но я брал XOX по предзаказу на старте, и он до сих пор верой и правдой. Как и у многих здесь на форуме. И кажется мне, что ты откровенно звездишь, ибо откуда у весьма средненького ITшника из глубинки денги на 2 XOX.))))

И наконец главное! Почти год назад в сраче о контроллерах, даже самые отбитые фанатики пришли к выводу, что выбор контроллера это дело привычки, ВСЕ! кроме тебя....

Вот тебе чистая математика:

the range on the PS4 is actually 8-bit and the XB1 is 16-bit so many numbers to keep track of >_>

So, the range on PS4 is:

0 - 255 ( -128 - 127)

The range on Xbox One is:

−32,768 - 32,767

Представляешь себе, какая фигня?

Я прям хотел бы увидеть как ты, обычный заурядный задрот, офигивает с цифер и формирует в своей голове новые "офгительные истории"

И да, тебе привет из соседней темы) ТЫ НУБ!!! Даже не ламер!!!

 

За погорельцев, без них как без баб,(что те, что другие любят стервенеть) тоже жить нельзя :true_story:

В голос!!!!! Ты сделал мой вечер!!!!)))  :awesome:

 

спасибо)) ноги тут сильно подлечить надо. Сказали минимум 3 недели и, скорее всего, более

P. S. Ждал тезиса, что ещё и голову заодно подлечить надо, раз выбрал xbox))

Бро, ты если в Московской/подмосковской клинике ты свисни в личку, я тебе апельсинов привезу))) могу даже свитч закинуть. У меня сейчас как раз "отпуск", затишье перед бурей)))

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кажется мне, что ты откровенно звездишь, ибо откуда у весьма средненького ITшника из глубинки денги на 2 XOX

Тут много недочетов. Например. А если не средненького? А если не IT шника? А если не из глубинки? И даже 2 ХОХ. Ну не одноврЕменно же. Тренируйся в экстрасенсорике. 

 

Вот тебе чистая математика:

the range on the PS4 is actually 8-bit and the XB1 is 16-bit so many numbers to keep track of >_>

So, the range on PS4 is:

0 - 255 ( -128 - 127)

The range on Xbox One is:

−32,768 - 32,767

Представляешь себе, какая фигня?

Я не знаю откуда ты это взял, но даже если и так, то ты не понял основного. Ты сможешь сгенерировать 64 тысячи значений передвигая стик слева направо? Там и 256 значений ты фиг сделаешь. Так что эти твои цифры вообще ниочем. Математик. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут много недочетов. Например. А если не средненького? А если не IT шника? А если не из глубинки? И даже 2 ХОХ. Ну не одноврЕменно же. Тренируйся в экстрасенсорике. 

А если не в России, а если не евразия, а если не планета земля... Тухло!

Ну и ты молодец, отозвался, прям обожаю таких поциентов!!!

О том что ты ITшник понятно из твоей истерики по поводу postgre и opensource. Мало кто из людей знает что это. Ну и да, ты своим "опенсорс не место в продакшн" напомнил мне меня, 18 лет назад.

То что ты из yebeney (без обид, тупо наречие), понятно было из твоего комента о теплой погоде, когда в центральной полосе был дубачела в кои то веки этой зимой.

Экстросенсорика - это антинаучная херня, так что мимо.

Сей расклад, это всего лишь дедукция, как ты мог заметить.

Кстати, напиши в личку, если работа в Москве инженером 2й линии интересует. Набираю команду.

 

Я не знаю откуда ты это взял, но даже если и так, то ты не понял основного. Ты сможешь сгенерировать 64 тысячи значений передвигая стик слева направо? Там и 256 значений ты фиг сделаешь. Так что эти твои цифры вообще ниочем. Математик. 

Это коммент разраба игр под платформы, но забей! Факт в том, что стики геймпада Xbox One намного чувствительней стиков dualshock, чисто математически в вакууме. Но да, ты ж фанатик, ща отложишь тонну оправданий и "личного опыта"!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, напиши в личку, если работа в Москве инженером 2й линии интересует. Набираю команду.

Спасибо, конечно за предложение. Но я уже лет 15 как разучился ходить на работу. Даже не представляю, как это быть "инженером 2 линии". По ремонту троллейбусов что ли? )

 

Факт в том, что стики геймпада Xbox One намного чувствительней стиков dualshock, чисто математически в вакууме

Факт в том что твоя математика в данном конкретном случае не имеет смысла. Ну что-то на уровне позолоченных проводов для радио. Все упирается в качество резисторов стиков. Как ни крути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бро, ты если в Московской/подмосковской клинике ты свисни в личку, я тебе апельсинов привезу))) могу даже свитч закинуть. У меня сейчас как раз "отпуск", затишье перед бурей)))

ни, мы по вашим Москвам не катаемся, мы суровые уральские мужики. Будем тут свои подорожник прикладывать.

 

Но за предложение спасибо))

 

 

Это коммент разраба игр под платформы, но забей! Факт в том, что стики геймпада Xbox One намного чувствительней стиков dualshock, чисто математически в вакууме. Но да, ты ж фанатик, ща отложишь тонну оправданий и "личного опыта"!))))

там и чашечка +качество резины лучше, пальцы не так скользят. Нажал и палец упёрся. Стик дуалшока так не нажмёшь, ибо там круглая и скользящая шляпка.

 

Та же фигня и с куркамм, короткими и скользкими. Мб тут дело привычки, но реально куркообразные триггеры боксопада комфортные в использовании. Хотя там минус тоже есть, много где, в том числе и у меня на одном из двух падов они позорнейшим образом скрипят. Смазать что ли надо?

 

А хват и мб расположение стиков - да, тут дело привычки и размера рук.

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на одном из двух падов они позорнейшим образом скрипят. Смазать что ли надо?

вэдэшку пшикни в щель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это иксклауд в помощь, там хоть и не густо игорей ну хоть что-то..

Да на самом деле для таких случаев с больничкой, игр то хватит, в одних Гирях, форзе и в теккене можно месяцами сидеть.

В моем случае и дмк))

Тут дело просто в качестве соединения.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на самом деле для таких случаев с больничкой, игр то хватит, в одних Гирях, форзе и в теккене можно месяцами сидеть.

В моем случае и дмк))

Тут дело просто в качестве соединения.

я один чего-то не догоняю? Нет же ещё иксклауда)) а так бы да, выручил. Я помню так в свое время с отравлением давно лежал (блинов поел в кафе) , тогда псп актуальна ещё была, как помню залипл тогда в бога войны, краша и нфску какую-то. Вместе с книгой хватило за глаза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я один чего-то не догоняю? Нет же ещё иксклауда)) а так бы да, выручил. Я помню так в свое время с отравлением давно лежал (блинов поел в кафе) , тогда псп актуальна ещё была, как помню залипл тогда в бога войны, краша и нфску какую-то. Вместе с книгой хватило за глаза

Ну люди как то через впн хреначут это Икс Клауд:))

А PSP будет жить вечно, мне дай теккен 6, теннис, GT, motorstorm, ace combat и я могу хоть пол года в больничке проваляться:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну люди как то через впн хреначут это Икс Клауд:))

А PSP будет жить вечно, мне дай теккен 6, теннис, GT, motorstorm, ace combat и я могу хоть пол года в больничке проваляться:))

там ещё и для инсайдеров вроде бы. Короче, сейчас хрен сыграешь))

 

А вот про псп я и сам думаю, свич сейчас дороговато будет брать, а на псп наберу уж, самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я один чего-то не догоняю? Нет же ещё иксклауда)) а так бы да, выручил. Я помню так в свое время с отравлением давно лежал (блинов поел в кафе) , тогда псп актуальна ещё была, как помню залипл тогда в бога войны, краша и нфску какую-то. Вместе с книгой хватило за глаза

Бета есть, регнуться нужно, и ВПН на мобилке поднять, апку с 4пда качнуть например можно..

З.ы. правда у меня камрад с ваших краев грил не играбельный лаг, но лучше конечно самому проверить..

З.з.ы geforce стриминг кстати уже официально работает, попробуй, там триал 2 недели, правда игори надо свои в абон плату ни че не входит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бета есть, регнуться нужно, и ВПН на мобилке поднять, апку с 4пда качнуть например можно..

З.ы. правда у меня камрад с ваших краев грил не играбельный лаг, но лучше конечно самому проверить..

З.з.ы geforce стриминг кстати уже официально работает, попробуй, там триал 2 недели, правда игори надо свои в абон плату ни че не входит..

да проще таки псп купить, чем в гфорс ради 2 недель деньги заносить)) но за совет спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же фигня и с куркамм, короткими и скользкими. Мб тут дело привычки, но реально куркообразные триггеры боксопада комфортные в использовании.

Есть нюанс в курках боксопада, который напрягает. Чтобы было максимально контроллируемое нажатие, надо нажимать ближе к концу курка. Но тогда получается нажимать не подушечкой а краем фаланги. Потеря контроля. В дуалшоке нажимаешь самой подушкой пальца. Лучший контроль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там ещё и для инсайдеров вроде бы. Короче, сейчас хрен сыграешь))

 

А вот про псп я и сам думаю, свич сейчас дороговато будет брать, а на псп наберу уж, самое то

Брат, купи PSP и не парься, Свитч крутая консоль(даже очень) по факту она круче PSP(хоть psp я люблю больше), но я больше чем уверен что после ттго как ты выйдешь с больнички свитч тебе не понадобиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да проще таки псп купить, чем в гфорс ради 2 недель деньги заносить)) но за совет спасибо

триал жи 2 недели бесплатно, но так псп конечно за рупь два можно найти, там и сега с нес и свои игори, но у меня чет валяется быстро я охладел, несколько игр прошел несколько дисков еще лежит.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо реально больше гирь, я например хочу узнать что там дальше, так что ждем еще 100500 частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо реально больше гирь, я например хочу узнать что там дальше, так что ждем еще 100500 частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там и сега с нес и свои игори

Так-то на сыче эмули есть, и все это вроде еще можно обернуть в ретроарх, еще ппсспп в разработке.  :men:  короче если есть сыч, то и псп не нужен.

Надеюсь что когда нибудь в псп эмуль введут второй стик, это будет просто праздик какой-то, их прям адски не хватает в некоторых играх(гта сториз, мохан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно за предложение. Но я уже лет 15 как разучился ходить на работу. Даже не представляю, как это быть "инженером 2 линии". По ремонту троллейбусов что ли? )

С рождения чтоли)))))

Тебе так, для общего развития, в нормальных компаниях (условно от 1000 пользователей и выше), IT Department делится на службы, и есть служба технической поддержки пользователей, которая в свою очередь делится на 3 линии. Кароче педивикия тебе в помощь) Начитаешься всякого, будешь потом клиентам своим затирать с умным видом.

 

 

Факт в том что твоя математика в данном конкретном случае не имеет смысла. Ну что-то на уровне позолоченных проводов для радио. Все упирается в качество резисторов стиков. Как ни крути. 

Математика, она не моя и не твоя, это наука, она как логика просто есть! Упирается всё в тот факт, что стики боксопада технически лучше реализованы.

 

Есть нюанс в курках боксопада, который напрягает. Чтобы было максимально контроллируемое нажатие, надо нажимать ближе к концу курка. Но тогда получается нажимать не подушечкой а краем фаланги. Потеря контроля. В дуалшоке нажимаешь самой подушкой пальца. Лучший контроль. 

Вкусовщина же! Удобство хвата, ощущение нажатия и т. п. это всё индивидуально!

Представляешь, мир вертится не вокруг тебя, в мире есть миллионы людей, которые твоё мнение/взгляды/привычки/желания не разделяют, я тебе больше скажу, большинству из них ваще насрать на тебя, и на сам факт твоего существования! Прими сей факт. А то так и будешь дичь всякую на форумах затирать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то на сыче эмули есть, и все это вроде еще можно обернуть в ретроарх, еще ппсспп в разработке. :men: короче если есть сыч, то и псп не нужен.

Надеюсь что когда нибудь в псп эмуль введут второй стик, это будет просто праздик какой-то, их прям адски не хватает в некоторых играх(гта сториз, мохан)

Да понятное дело что это царь портатив, но разница в цене очень ощутимая, и если регулярно рубить не планируешь, а дома уже есть игровое устройство то да ж не знаю на сколько актуальна такая покупка..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...