Перейти к публикации

Remedy выбрала Sony: Control появилась в PlayStation Now, а не Xbox Game Pass


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что такое плейстешн нау?

То чего в РФ никогда не было и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автора на бутылку за такие заголовки

Порядочный заголовок  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порядочный заголовок  :butthurt:

нормальный заголовок для этого форума, где многие беливили в скорее появление игры в пассе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, кто спорит(ну если опустить то, что геймплей Хэйло и Кс он другой от слова совсем, тут даже дело не управлении)

Тут дело в том, что чувак называет Хэйло и джои казуал говном, а когда ему предложили показать свой скилл то он сразу под шкону залез вот и все.

Ps в случае с Хэйло я сомневаюсь что он даже на пк с клавомышкой сможет, что-то противопоставить задроту в Хэйло(который будет с джоем)

И поверь он сам в курсе этого :men:

Мувики с кс я уже скидывал, где я с топовыми рф чуваками. Поэтому подлива вышла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мувики с кс я уже скидывал, где я с топовыми рф чуваками. Поэтому подлива вышла.

Норм ты снова пытаешся уйти от ответа, приплетая сюда КС, когда речь шла о Хэйло :men:

 

В очередной раз доказываешь, что у тебя пождилки трясутся об упоминании Хэйло, так что подлива все еще в силе :laugh1:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм ты снова пытаешся уйти от ответа, приплетая сюда КС, когда речь шла о Хэйло :men:

В очередной раз доказываешь, что у тебя пождилки трясутся об упоминании Хэйло, так что подлива все еще в силе :laugh1:

Про хейло я говорю только что это максимально стремная стрельба. Пятуя часть я вообще не выдержал и дропнул через час. Четверку хоть прошел, как обычный казуальный шутан для геймпада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про хейло я говорю только что это максимально стремная стрельба. Пятуя часть я вообще не выдержал и дропнул через час. Четверку хоть прошел, как обычный казуальный шутан для геймпада.

Ну так если стрельба настолько "актуальна", то я не думаю, что тебе составит труда показать свой скилл при игре 1 на 1.

Что ты волнуется для тебя это вообще плевое дело должно быть :men:

 

Языком все могу дичь нести Эдди, а у тебя он такой длины, что ты об него уже спотыкаешся от той дичи, что несешь?

 

Короче будешь один на один в Хэйло или снова выставишь себя зашуганой балаболкой ? :hmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так если стрельба настолько "актуальна", то я не думаю, что тебе составит труда показать свой скилл при игре 1 на 1.

Что ты волнуется для тебя это вообще плевое дело должно быть :men:

Языком все могу дичь нести Эдди, а у тебя он такой длины, что ты об него уже спотыкаешся от той дичи, что несешь?

Короче будешь один на один в Хэйло или снова выставишь себя зашуганой балаболкой ? :hmm:

Ты меня не завлечешь в это детское пиу пиу, без челенджа, где ты король и нагибаешь косолапых казуалов)

То что боксу нет места в моем обновленном сетапе, ведь я оставил только самое лучшее, это опустим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня не завлечешь в это детское пиу пиу, без челенджа, где ты король и нагибаешь косолапых казуалов)

То что боксу нет места в моем обновленном сетапе, ведь я оставил только самое лучшее, это опустим.

Я и не собираюсь тебя завлекать, просто указал на факт твоего прилюдного балабольтсва и подгорания от Хэйло :men:

А ты потвердил этот факт :pff:

 

Теперь будем знать твой статус зашуганого балабола :nice:

 

Процитирую Джея Джона Джеймисона: Брок ты уволен :gtfo:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не собираюсь тебя завлекать, просто указал на факт твоего прилюдного балабольтсва и подгорания от Хэйло :men:

А ты потвердил этот факт :pff:

 

Теперь будем знать твой статус зашуганого балабола :nice:

 

Процитирую Джея Джона Джеймисона: Брок ты уволен :gtfo:

Ну сдрейфил и сдрейфил, что ты пристал к человеку. Видишь же, он не в твои детские пиу-пиу играет, а в серьёзные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не собираюсь тебя завлекать, просто указал на факт твоего прилюдного балабольтсва и подгорания от Хэйло :men:

А ты потвердил этот факт :pff:

Теперь будем знать твой статус зашуганого балабола :nice:

Процитирую Джея Джона Джеймисона: Брок ты уволен :gtfo:

Можешь дальше летать в своем маня мирке и думать что ты играешь в шутер, а не в то что только выглядит как шутер. Статус неадеквата ты уже подтвердил не один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут Кс, если ты начал подрываться из-за Хэйло и что там не нужен скилл? :pff:

Норм так виляешь снова, будучи испуганым, не знал что Хэйло(и "казуал" джои) так силлно, тебя пугают :pff:

 

Ps Xоть я и уважаю КС(хоть и отношусь нейтрально), но ни один задрот в Кс не выдержит и 5ти минут с задротом Хэйло в одном вальере :men:

 

Короче ты снова сдрейфил, и начал нести чушь, чтобы оправдать свою подливу :hmm:

я его как дешевку словил,когда он сказал что я не шарю в мк,а когда позвал зарубицца,сказал шо он занят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони наконец-то решил вылезти из прошлого,за это плюс

Ты нарик что ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можешь дальше летать в своем маня мирке и думать что ты играешь в шутер, а не в то что только выглядит как шутер. Статус неадеквата ты уже подтвердил не один раз.

И это походу все, что ты смог сказать в оправдание своего самослива и бaлабольства, про постоянные истричные подгорания и метания дешевых стрелок вообще молчу :hmm:

Люди видят кто есть кто :hmm:

 

я его как дешевку словил,когда он сказал что я не шарю в мк,а когда позвал зарубицца,сказал шо он занят)

Я видел это был эпик :laugh1:

 

Тут ситуация анологичная :men:

 

Ну сдрейфил и сдрейфил, что ты пристал к человеку. Видишь же, он не в твои детские пиу-пиу играет, а в серьёзные игры.

Ну теперь хоть официально будем знать его статус зашуганой от Хэйло балаболки :men:

 

Анологичный термин (в его то случае) можно применить и к МК :laugh1:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это походу все, что ты смог сказать в оправдание своего самослива и бaлабольства, про постоянные истричные подгорания и метания дешевых стрелок вообще молчу :hmm:

Люди видят кто есть кто :hmm: Я видел это был эпик :laugh1:

Тут ситуация анологичная :men: Ну теперь хоть официально будем знать его статус зашуганой от Хэйло балаболки :men:

Анологичный термин (в его то случае) можно применить и к МК :laugh1:

Ну конечно, я же сказал что выиграю тебя в консольный шутан, а потом слился, все так и было

 

я его как дешевку словил,когда он сказал что я не шарю в мк,а когда позвал зарубицца,сказал шо он занят)

то же лол. Если ты не шаришь что десятка тупо сосет во всем у 11. Это не значит что я должен это доказывать играя с тобой в любой из них. Играешь в мк круче меня, я уверен, ты молодец.

 

И да, изначально был базар что после сеги мк сильно спрогрессировал. Даже не суть была что 11 на голову выше 10. Факт в том что серия чисто консольная и она спрогрессировала. А шутаны давно идут вниз

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже пс нау в россиюшке, никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, я же сказал что выиграю тебя в консольный шутан, а потом слился, все так и было

 

то же лол. Если ты не шаришь что десятка тупо сосет во всем у 11. Это не значит что я должен это доказывать играя с тобой в любой из них. Играешь в мк круче меня, я уверен, ты молодец.

 

И да, изначально был базар что после сеги мк сильно спрогрессировал. Даже не суть была что 11 на голову выше 10. Факт в том что серия чисто консольная и она спрогрессировала. А шутаны давно идут вниз

Ты сказал, что Хэйло это говно для консольных казуалов.

Тебе предложили показать свой скил в этой "казуальной" игре и ты слился, испугавшись что тебя нагнет "консольный казуал"

 

Снова из себя незнайку пытаешся строить :hmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сказал, что Хэйло это говно для консольных казуалов.

Тебе предложили показать свой скил в этой "казуальной" игре и ты слился, испугавшись что тебя нагнет "консольный казуал"

Снова из себя незнайку пытаешся строить :hmm:

причем тут то что ты играешь на этом кривом геймпаде в эту унылую игру и я не играющий в нее вовсе? Что тут сравнивать?любой шутан на геймпадах это конечноже дикая казуальщина, без какого либо челенджа, в сравнении с мышью в тех же играх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут то что ты играешь на этом кривом геймпаде в эту унылую игру и я не играющий в нее вовсе? Что тут сравнивать?любой шутан на геймпадах это конечноже дикая казуальщина, без какого либо челенджа, в сравнении с мышью в тех же играх

Не умеешь играть, но зато голосишь, что это казульное говно.

Сам же себя подорваным балаболом выстаяляешь заметь :hmm:

Ps если тебя могут унизить в этой казульшине(как ты говоришь ), значит игра не такая казуальшина какой ты хочешь ее преподнести и ты просто напросто оподливился.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не умеешь играть, но зато голосишь, что это казульное говно.

Сам же себя подорваным балаболом выстаяляешь заметь :hmm:

Ps если тебя могут унизить в этой казульшине(как ты говоришь ), значит игра не такая казуальшина какой ты хочешь не преподнести и ты просто напросто оподливился.

что за больная логика? Если я говорю что кидать карандаши в потолок навесной абслютно глупое занятие, то тот кто кидает их круче сразу молодец?) шутаны на гецмпаде это как олимпиада для инвалидов. Не важно что в ней кто-то круче, я просто в этом не учавствую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за больная логика? Если я говорю что кидать карандаши в потолок навесной абслютно глупое занятие, то тот кто кидает их круче сразу молодец?) шутаны на гецмпаде это как олимпиада для инвалидов. Не важно что в ней кто-то круче, я просто в этом не учавствую.

Больная логика как раз таки у тебя, даже щас будучи прижатым в углу, уже хочешь соскочить с темы сравнив кидаение карандашей с игрой в Хэйло(Норм так тебя штырит)

 

Так если ты такой крутой чел, что ты так боишься инвалиду продуть? :men:

 

Ps конечно ты в этом учавствовать не будешь ибо знаешь исход своегo унижения заранее :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда уже пс нау в россиюшке, никогда.

когда уже можно купить подписки мс на их сайте в россии? Oh wait

 

З.ы. кому надо - юзают другие регионы

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...