Перейти к публикации

Horizon: Zero Dawn для PC появилась на Amazon


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Похоже на фейк вроде, вот когда Горилы или Сони сами объявят, тогда поверю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на фейк вроде, вот когда Горилы или Сони сами объявят, тогда поверю.

Все знают что это утка тем более новости два дня и амазон удалили страницу

Просто школьники зеленые которые любят троллить сони для них это новость попукать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все знают что это утка тем более новости два дня и амазон удалили страницу

Просто школьники зеленые которые любят троллить сони для них это новость попукать ..

там выше ссылка на amazon UK была. Думаешь, они смеха ради их создают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там выше ссылка на amazon UK была. Думаешь, они смеха ради их создают?

а когда хальцо 3 в 2013 в реестре стима появлялось, то же небось не ради смеха добавляли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там выше ссылка на amazon UK была. Думаешь, они смеха ради их создают?

бб на пека был на амазоне французском :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скажет: "Куда ты лезешь ху79сосина" если напомнить ему об этом в твиттере, подумаешь, тут люди до сих пор бетмена ждут и хеллблейд0 Ну или забанит

Ему под видосом спросили о том где в феврале хзд?Он тип отписался где то в телеге тип перенесли (все откуда должны знать чё он там в телеге пишет)) норм отмаза перенесли выпуск не анонсированной игры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй раз проходить не стал бы даже на супер крутом железе, визуально даже на моей старушке пс4 игра смотрелась шикарно как-бы и придраться почти некчему ну в рамках старушки пс4 конечно, стабильный фреймрейтом без всяких там фризов и пр., По началу читал все диалоги, старался вникнуть в сюжет в механику боевки, поведению машин и т.д. Путаница со всякими племенами, именами разных второстепенных героев, неписей которые давали сайд квесты которых хер запомнишь. Я реально был рад когда понял что вон он заключительный бой, ибо вторую половину игры я растянул наверное месяца на полтора так как в буквальном смысле заставлял себя ее проходить дальше, и порой уже не понимал что к чему, просто тупо шел по сюжету :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ему под видосом спросили о том где в феврале хзд?Он тип отписался где то в телеге тип перенесли (все откуда должны знать чё он там в телеге пишет)) норм отмаза перенесли выпуск не анонсированной игры)))

Телегу завел сразу же как спросили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скажет: "Куда ты лезешь ху79сосина" если напомнить ему об этом в твиттере, подумаешь, тут люди до сих пор бетмена ждут и хеллблейд0 Ну или забанит

на самом деле он мб ещё и прав. Если не в феврале, но чуть позже выйдет. Ждёмс пока официальных новостей, сони вообще тянут со вмем)) а Хеллблейд 0 это мб пооек Мара. Так что Тоха сейчас на грани обосрамса и триумфа))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Второй раз проходить не стал бы даже на супер крутом железе, визуально даже на моей старушке пс4 игра смотрелась шикарно как-бы и придраться почти некчему ну в рамках старушки пс4 конечно, стабильный фреймрейтом без всяких там фризов и пр., По началу читал все диалоги, старался вникнуть в сюжет в механику боевки, поведению машин и т.д. Путаница со всякими племенами, именами разных второстепенных героев, неписей которые давали сайд квесты которых хер запомнишь. Я реально был рад когда понял что вон он заключительный бой, ибо вторую половину игры я растянул наверное месяца на полтора так как в буквальном смысле заставлял себя ее проходить дальше, и порой уже не понимал что к чему, просто тупо шел по сюжету :))

Я дотянул до финального махача с главным боссом, посмеявшись походу над махровым феминизмом и даже начал проходить длц, но быстро понял что вообще ни разу не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дотянул до финального махача с главным боссом, посмеявшись походу над махровым феминизмом и даже начал проходить длц, но быстро понял что вообще ни разу не интересно.

Когда проходил, понравилась картинка, но вот сюжет это полный провал, сжв направленность повсюду. Поэтому даже передумал брать длц к ней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда проходил, понравились дикие животные, пробегающие через реки под водой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас наверное придумается, что игры студий которые находятся в Европе за сливы не считаются, потому что *гладиолус*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, жир говорил что игра выйдет в феврале на пеку, ждем 2 дня осталось

https://gordonua.com/img/article/1726/66_tn.jpg

Жирный сам же не занимался портом, а только уши где надо развесил, видимо оптимизация страдает.

 

Все таки был прав Тошка :men:

Поздравляю Сони с новой эпохой, через 5 лет дойдут до Гения Фила :nice:

 

Ps Брату Рамблелу отдельное поздравление ))

Ну а че, видимо Йода и Ко не сильно то хорошо в тройках покупали, думаю основные продажи были в бандлах. Вобще Сони зря так делает, повода купить плойку будет все меньше и меньше, раньше они хоть в игры могли, ну в про железо говорить нечего.

 

 

А еще так обычно говорят те, у кого рили сильно горит и вот они отмазы лепят что типа им пофиг :men:

И не сомневайся что горит! А вобще синюю братию даже чёт жалко становится, кроме беливов уже сколько ничего другого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жирный сам же не занимался портом, а только уши где надо развесил, видимо оптимизация страдает.

 

Ну а че, видимо Йода и Ко не сильно то хорошо в тройках покупали, думаю основные продажи были в бандлах. Вобще Сони зря так делает, повода купить плойку будет все меньше и меньше, раньше они хоть в игры могли, ну в про железо говорить нечего.

 

 

И не сомневайся что горит! А вобще синюю братию даже чёт жалко становится, кроме беливов уже сколько ничего другого нет?

Брат честно по фиг, я почти всю мульти(если это не игры близзов и не пк классика) играю на консоли, гореть от того что какая-то игра от сони или майков вышла на пк, это все равно что гореть от того, что Ассасины тоже вышли на пк :men:

 

Ps таки да, любой отчет о продажах своих игр, сони учитывает и цифру и копии в бандлах.

 

Просто до сони по тихоньку начинает доходить, что пк это нейтральная платформа и большинство пкшников так и так останутся на пк(и им плевать на консоли), так почему бы с них денег лишних не поиметь?

 

Вон майки выпускают и норм, а мы чем хуже?)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, жир говорил что игра выйдет в феврале на пеку, ждем 2 дня осталось

https://gordonua.com/img/article/1726/66_tn.jpg

Тут хитро. Он же не сказал, в каком именно феврале !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут хитро. Он же не сказал, в каком именно феврале !

:povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...