Перейти к публикации

Sony до сих пор не раскрыла стоимость PS5. Фанаты негодуют.


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Йода перелогинсья с Джима Райана

 

из-за того,что слабое говно сделали

А я знал, что ты так скажешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже негодую, предзаказ охота сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух как же я негодую. Лол. По факту обязательна к покупке на старте, если ты вообще связан с играми
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух как же я негодую. Лол. По факту обязательна к покупке на старте, если ты вообще связан с играми

Прошлое поколение Мс сосали, это будет Сони. Тут очередность дань традиции еще с первых консолей.

всмысле мс сосали уже три подряд, и готовятся на четвертое ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно делают. Это как чем дольше терпишь посать, тем кайфовей будет когда прорвет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, мне нужно знать, как моя PS4 библиотека будет бегать на новом поколении.

Это не фанат, это очередной даун, даже самый ленивый синий уже давным давно знает, что будет обратка с PS4  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше ведь всегда все цены и характеристики анонсились на Е3. С какого это хера в этот раз кто-то должен анонсить раньше времени, за год до релиза. Какой смысл. У Сони так-то впереди два мега блокбастера, хайп надо на них создавать, а не сбивать сейчас все с толку из-за анонса ПС5.

Это майкам просто деваться некуда, думают что анонсировав первыми они что-то из этого выиграют

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше ведь всегда все цены и характеристики анонсились на Е3. С какого это хера в этот раз кто-то должен анонсить раньше времени, за год до релиза. Какой смысл. У Сони так-то впереди два мега блокбастера, хайп надо на них создавать, а не сбивать сейчас все с толку из-за анонса ПС5.

Это майкам просто деваться некуда, думают что анонсировав первыми они что-то из этого выиграют

Какой год пёс. 8 месяцев до декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дольше терпишь посать

ну по тебе заметно, что ты не ссышь давно, мозги уже отравлены  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой год пёс. 8 месяцев до декабря.

нужен анонс и релиз через 4-8 недель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да уж, чувак рили поехал под конец :laugh1:

Как и некоторые фанаты сони на этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой год пёс. 8 месяцев до декабря.

Все равно. Никто тебе не будет 8 месяцев пиарить Пс5. Все это надо делать резко четко как удары плеткой. Сразу открывать предзаказ, показывать игры ради которых покупать, железо, цена. И последние месяца 4-5 не спускать с крючка. А сейчас даже для Сони не реально поддерживать хайп на протяжении 8 месяцев. Тем более у них Ласты2 на носу, главный блокбастер. Я думаю анонс пс5 произойдет в июне, спустя несколько недель после релиза Ластов. И возможно прям сразу после Е3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол уже и анонс ненужен,пс4 в феврале был показан прошлый раз.Фонатье совсем уже плохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все равно. Никто тебе не будет 8 месяцев пиарить Пс5. Все это надо делать резко четко как удары плеткой. Сразу открывать предзаказ, показывать игры ради которых покупать, железо, цена. И последние месяца 4-5 не спускать с крючка. А сейчас даже для Сони не реально поддерживать хайп на протяжении 8 месяцев. Тем более у них Ласты2 на носу, главный блокбастер. Я думаю анонс пс5 произойдет в июне, спустя несколько недель после релиза Ластов. И возможно прям сразу после Е3

Анонс будет после ластов. И это адекватно и логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странная молчанка нарисовалась. Походу реально Сони заболела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все правильно делают. Это как чем дольше терпишь посать, тем кайфовей будет когда прорвет

жди до 2025.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень какая-то.

Очередной отказ от выступления на Е3 - причем тут вообще PS5, если они в принципе решили на Е3 забить еще с прошлого года?

Пропуск PAX East - там планировались показы демоверсий игр, выходящих в этом году, никакого анонса консоли там не планировалось вроде как

Отказ от выступления на GDC - аналогично пункту выше

Закрытие форумов по всему миру - вообще никак не связано с предыдущими событиями

Вообще налицо результаты программы сокращения затрат в Сони, они режут все активности, которые не несут ощутимых бенефитов, но требуют немалых денег. Имхо правильно все делают. Их маркетинговая активность при этом не страдает нифига - мне всю почту и соцсети засрали своей рекламой, приди кричат, купи игру, ну купи хоть что-нить.

Не помню вообще такой активности Microsoft онлайн.

 

А че цена Секаса уже известна?)

Какая разница сколько стоит секас? Там 12 терафлопс, мощь!!! Цена не принципиальна :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году логотип, в следующем контроллер, ещё через год - корпус на бумаге. Вот так и соберётся плойка сама по себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да уж, чувак рили поехал под конец :laugh1:

Это он от перевоздержания же! Хотя Юрец проповедует, что воздержание - хорошо! Но сам наверное тоже самое думает :men:

 

 

Это же каким надо быть больным, чтоб такую ересь нести... До конца года еще тьма времени, че ломится то раньше времени. Особенно сносить себе чердак куском пластмассы

Да не будет в конеце года, скорее всего.

 

 

Все правильно делают. Это как чем дольше терпишь посать, тем кайфовей будет когда прорвет

Ну не всем же нравится ссать и срать в штаны, и ты давай завязывай с этим! :men:

 

Раньше ведь всегда все цены и характеристики анонсились на Е3. С какого это хера в этот раз кто-то должен анонсить раньше времени, за год до релиза. Какой смысл. У Сони так-то впереди два мега блокбастера, хайп надо на них создавать, а не сбивать сейчас все с толку из-за анонса ПС5.

Это майкам просто деваться некуда, думают что анонсировав первыми они что-то из этого выиграют

Юрий, у вас пластику заело! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он от перевоздержания же! Хотя Юрец проповедует, что воздержание - хорошо! Но сам наверное тоже самое думает :men:

 

 

Да не будет в конеце года, скорее всего.

 

 

Ну не всем же нравится ссать и срать в штаны, и ты давай завязывай с этим! :men:

 

Юрий, у вас пластику заело! :(

Да тут у определенной части людей, такая реакция на молчание сони :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все-таки надеюсь, что ктонить догадается не гнаться за 4К и 120 фпс, а покажет игруху в 1080 и кучу непревзойденных эффектов!

Хотя все эти 12 флопсов мне кажется лучи сожрут за не хер делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...