Перейти к публикации

Sony полностью отменила участие в игровом фестивале PAX East 2020 из-за опасности распространения коронавируса


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выходит и Филимону пох? ) вот мудак даа

он не лицемерит. Мда, уж фанатизм сони фанатов только электрошоком лечить

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ж тебе говорю, учись мыслить шире. Мой пост был о том, что твои посты подходят под один мой ответ.

Да ясно все с тобой, ты специалист по широте и долготе, ну и хрен с тобой! Я же вижу, что народ тупо перестраховывается, ну так на всякий случай. Кто-то пользуется моментом, чтобы уйти. Кто-то на этом бабки делает. Ну так оно увы сейчас есть. Но в целом экономика от этого не выиграет, ты ты можешь не получить себе под ёлку долгожданную PS5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам жаль принимать такое решение, но здоровье и безопасность сотрудников по всему миру - наша главная забота, но к китайцам, собирающим наши дурацкие консоли на заводах - это не относится", - говорится в сообщении.

Фиксанул

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фиксанул

Там это, Нинтенда предупреждала о задержках поставок, про китайцев вот именно это считалось между строк ) а Филимон вообще молчит про CV, мудозвон ) а ведь боксы не в Колорадо собирают, и сурфейсы тоже

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там это, Нинтенда предупреждала о задержках поставок, про китайцев вот именно это считалось между строк ) а Филимон вообще молчит про CV, мудозвон )

вызывайте пожарных этому чудику :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вызывайте пожарных этому чудику :laugh1:

А облака строят на серверах, собранных в Аризонщине? ))

 

@germanik, ты забыл опровержение про вранье в новости о КН написать, напоминаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А облака строят на серверах, собранных в Аризонщине? ))

облака Сони стоят на арендованных у Майков серверах

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

облака Сони стоят на арендованных у Майков серверах

И что? ) значит предложили минимальную цену как крупному клиенту, что прям все 100% и у майков? Ты там в датаценте полы протираешь? ))

 

@germanik, про нинтендофашистов и майкоублюдков не забывай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ты забыл опровержение про вранье в новости о КН написать, напоминаю )

пытаешься заспамить мои сообщение об отношении сонифашистов к китайцам, как к людям второго сорта? Мол, наутидогов и прочую сони-элиту жалко в Бостон отправлять с заботой об их здоровье, а китайских работяг, собирающих плойки, которые реально могут заразиться - нет

 

про нинтендофашистов

Нинтендо наоборот уменьшила производство в рисковых регионах и из-за этого возник дефицит свичей (коралловый лайт вообще пока даже не собираются продавать на западе из-за сокращения производства), а сонифашики людей за людей не считают в погоне за прибылями.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь лепить можно эту отмазку везде где надо или не надо. Гребаные лицемеры, т.е. на людей в Китае, которые собирают консоли на заводах - им пох. Мудачья контора сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы зелёные детишки такие смешные, спецы широчайшего профиля исключительно по Сони )) ржал в голос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы зелёные детишки такие смешные, спецы широчайшего профиля исключительно по Сони )) ржал в голос

как вам угодно, синий господин :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:nice: я уже говорил, но еще раз повторюсь. На "Пусть говорят" тебе бы цены не было :men:

Тебе тоже удобно прикрываться от очевидных фактов мнимым троллингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По соседству с Китаем жить не боятся... 

Вдруг китайцев в Бостон набежит.

[spoiler=]Z128ga6.png

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони не стоило так радикально отказываться от участия как по мне. Могли попросить свои европейские/амерские студии показать трейлеры кинца и какого нибудь SEO штатовского сказать - эмейзинг фозеплеерс пс5. Но либо она не готова, либо всратей хуана секса :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмаза сони тупая тк в новости говориться что саму выставку не отменят, ток сони не приедет значит народ так и так будет. А причина отмазы хз. Мож все силы кидают на запуск пс5, мож чёт срывается. Да и уже 20 февраля, а конфы нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно что все не радужно у Сони, надо красоту показать, а показывать нечего особо. То есть ожидания очень завышены у публики, а по факту просто Прохор2. Но народу надо както впарить что это некстген. Что быстрые загрузки и 4к вместо шахмат это прям новый уровень. Руководство сони прекрасно понимает, что после анонса будет кучи говна на форумах и акции обвалятся. И им реально нужен ценник 400$, тогда все будет ок, но нихрена математика не бьется, а тут еще вирусняк, который повлияет на удорожание комплектующих так что и 500$ будет в минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну теперь лепить можно эту отмазку везде где надо или не надо. Гребаные лицемеры, т.е. на людей в Китае, которые собирают консоли на заводах - им пох. Мудачья контора сони

вы че отсталые? какое сони имеет отношение к заводам? они что ей принадлежат?

 

 

Да понятно что все не радужно у Сони, надо красоту показать, а показывать нечего особо. То есть ожидания очень завышены у публики, а по факту просто Прохор2. Но народу надо както впарить что это некстген. Что быстрые загрузки и 4к вместо шахмат это прям новый уровень. Руководство сони прекрасно понимает, что после анонса будет кучи говна на форумах и акции обвалятся. И им реально нужен ценник 400$, тогда все будет ок, но нихрена математика не бьется, а тут еще вирусняк, который повлияет на удорожание комплектующих так что и 500$ будет в минус.

влажные фантазии зелени. соня банально ждёт первый шаг от конкурентов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы че отсталые? какое сони имеет отношение к заводам? они что ей принадлежат?

Новая синяя методичка: китайцы делают по своей инициативе плейстейшены, а сони в этом участия не принимает, денег сотрудникам не платит, мощности заводов не арендует, и вообще плейстейшен уже сони не принадлежит. Жду новых тупых отмазок от глупых фанатиков. Какие же вы жалкие в своих фантазиях-оправданиях

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

влажные фантазии зелени. соня банально ждёт первый шаг от конкурентов

Майки уже сделали не один шаг. Все обстоит как я написал. С чем конкретно не согласен обоснуй по пунктам, а пук на счет влажных фантазий не засчитан)) Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за этого вируса сначала перенесут выход PS5 на год, а потом совсем отменят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новая синяя методичка: китайцы делают по своей инициативе плейстейшены, а сони в этом участия не принимает, денег сотрудникам не платит, мощности заводов не арендует, и вообще плейстейшен уже сони не принадлежит. Жду новых тупых отмазок от глупых фанатиков. Какие же вы жалкие в своих фантазиях-оправданиях

я то тут причём?) вообще не фанат соне. у меня их гудящий пылесос со всратыми падами и кривым дашем уже в печенках. фанатики тут только вы, пытающиеся высосать из пальца непойми что. Это не их сотрудники. Как они могут повлиять на ситуацию, и главное ради чего им вообще этим заниматься?

 

 

Майки уже сделали не один шаг. Все обстоит как я написал. С чем конкретно не согласен обоснуй по пунктам, а пук на счет влажных фантазий не засчитан))

какой? показали дизайн?) ну да это шаг и не один. можно и за два посчитать. что тут обосновывать, глупыш? это же просто фантазия, абсолютно не на чем не основанная, в духе Йодыча. Интерпретировать действия можно как угодно. Хоть тем что их купили маикросовт или захватили итергалактические супермутанты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...