Перейти к публикации

Слух: Фил Спенсер готовится к активации красной кнопки. До уничтожения Sony остались считаные месяцы.


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@xxl.74, а майки свою консоль из святого духа за 200 баксов сделают что ли, да и будет сони делать все эти глупости, бредишь зеленкофантазер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне еще телефоны от Сони заходят, линейка Xperia топ, как и их оболочка для дрона))

Несмотря на то щас у меня LG:)

У меня был телефон Sony XPERIA C C2305, норм телефон  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кому зашло моё скромное твАрение! Чёт накатило!))))

Да ты талантище просто  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@xxl.74, а майки свою консоль из святого духа за 200 баксов сделают что ли, да и будет сони делать все эти глупости, бредишь зеленкофантазер

В чем конкретно сомневаешься? Обоснуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legate, Дурку не включай.

Ты сам пишешь "рынок где Коробокс чувствует себя отлично" и сразу, тут же дописываешь "иногда продавался даже лучше". Иногда и отлично чувствует, не вяжутся слова, не находишь?))) Ну ты и дал, сам же и сел в лужу)))

 

Это у тебя не вяжется! Вспомним с чего всё началось. Ты тут заявил что коробокс Амерам не нужен) а оказывается нужен, ибо продажи на родном рынке вполне сопоставимы с продажами самой популярной консоли поколения. Или ты тоже, из клуба Йоды, есть только 1е место!) С такой логикой, в прошлом поколении Сони надо было слиться совсем, учитывая продажи Вии, но нет, как то устратвали их продажи в 1,5 раза меньше.

Так что да, на рынке США коробокс чувствует себя отлично, и продаётся тоже вполне себе, иначе бы уже прикрыли подразделение и распродали студии нафиг, а не пилили новые сервисы, игры и консоли. Наделла не Балмер, он быстро убыточные якоря отсекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капитализация сони - 48 млрд., майкрософт - 1 трл. Майкрософт аутсайдер, это кто такую логику придумал :facepalm:

П.С. Если бы майки собрались уничтожать, просто бы купили и закрыли соню, а специалистов распихали бы по отделам. А так просто играются, как с котятами

Ну ты же понимаешь что так сравнить не оч. Это как если бы все китайцы скинулись по 1000$ то купили бы майков и соню с нинкой на сдачу. Однако чёт никто так не делает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же понимаешь что так сравнить не оч. Это как если бы все китайцы скинулись по 1000$ то купили бы майков и соню с нинкой на сдачу. Однако чёт никто так не делает)

 

Не у каждого Китайца есть 1000$))) да и кто бы им продал!

Бро просто пошутил, это больше сарказм. Понятное дело, что никто Сони Майкам не продаст, но факт остается фактом, по масштабу и финансам корпорации реально разных весовых категорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legate, 101 млн и 87, полтора раза точно? ) и консоли одинаково стоили?

 

А перед Наделлой им предстоит проверочка с новой консолью, и если что - пойдёт филя на мороз

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legate, Ты сделал мой вечер))) Спасибо. Камеди можно уже не включать.

 

Всегда пожалуйста. Слив засчитан. Хорошего вечера, Нашу Рашу посмотри, твой видать уровень.

@Legate, 101 млн и 87, полтора раза точно? ) и консоли одинаково стоили?

 

А перед Наделлой им предстоит проверочка с новой консолью, и если что - пойдёт филя на мороз

 

Цена консоли - просёр Сони, так что мимо. И мы про рынок США говорим, не про мировые продажи. На старте PS3 продавалась и в 3 раза хуже, чем Вии. И по итогам Wii - 45.51 млн, PS3 - 29.42 млн. Так что тоже мимо.

Всем проверочка предстоит. Не только Майкам. Сони тоже в благотворительность не играют, тем более что для Сони этот бизнес весьма критичен.

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол тут пол руководства сони на мороз отправили , а Йощиду послали делать инди, и это после успешной Ps4 :laugh1:

 

А Фил до сих пор на своем месте, и после этого кто-то всерьез верит,в то что Фила уволят, когда чувак стал отчитываться перед онли Наделой.

Чего не скажешь будучи подорваным, особенно от бокса и Фила :men:

 

И это я молчу о том, что сам глава Сони стал цитировать Фила :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста. Слив засчитан. Хорошего вечера, Нашу Рашу посмотри, твой видать уровень.

 

Мало того, что херню сморозил со словами и понятиями, так ещё и стрелочник. " ОТЛИЧНО себя чувствует" "ИНОГДА продается лучше"

Твои слова? Лолище ты наше.

Ну ты и кекс. Иди стрелки помой. Типичный представитель зелени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол тут пол руководства сони на мороз отправили , а Йощиду послали делать инди, и это после успешной Ps4 :laugh1:

 

А Фил до сих пор на своем месте, и после этого кто-то всерьез верит,в то что Фила уволят, когда чувак стал отчитываться перед онли Наделой.

Чего не скажешь будучи подорваным, особенно от бокса и Фила :men:

 

И это я молчу о том, что сам глава Сони стал цитировать Фила :pff:

То что Сони провели ротацию кадров, это гуд, свежие идеи это хорошо. Я в отличии от отбитых фанатиков конкуренции рад, ибо чем она выше, тем лучше нам геймерам.

Филу дали огромной кредит доверия, и пока что он все правильно делает, посмотрим чем все закончится, недолго осталось ждать)

 

Мало того, что херню сморозил со словами и понятиями, так ещё и стрелочник. " ОТЛИЧНО себя чувствует" "ИНОГДА продается лучше"

Твои слова? Лолище ты наше.

Ну ты и кекс. Иди стрелки помой. Типичный представитель зелени.

Кекс тебе мамка в школу на обед собирает!

Аргументы будут адекватные? Видимо нет. Да и откуда. Типичный представитель синевы, ток в лужу пукать, как дело касается фактов, так в слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что Сони провели ротацию кадров, это гуд, свежие идеи это хорошо. Я в отличии от отбитых фанатиков конкуренции рад, ибо чем она выше, тем лучше нам геймерам.

Филу дали огромной кредит доверия, и пока что он все правильно делает, посмотрим чем все закончится, недолго осталось ждать)

 

 

Да я это понимаю брат, ты это фанатикам скажи которых до сих пор штырит от Фила:))

Да Фил рили красава, со всеми своими решениями, на старте благодаря Хэйло, бокс так и так будет успешно продаваться, а потом покажет время, плюс тут и пасс процветает, человек когда будет выбирать консоль и поймет, что такое пасс, возьмет консоль уже с набором игр считай, голой приставка точно не будет.

Ну остальное уже время покажет, качество, цена, маркетинг итд.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, ты игровые подразделения сравнивай.

мс вечно своих аутсайдеров тащить не будут.

Аутсайдеры, которые скупают студии. Игровое подразделение сильно как никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол тут пол руководства сони на мороз отправили , а Йощиду послали делать инди, и это после успешной Ps4 :laugh1:

 

А Фил до сих пор на своем месте, и после этого кто-то всерьез верит,в то что Фила уволят, когда чувак стал отчитываться перед онли Наделой.

Чего не скажешь будучи подорваным, особенно от бокса и Фила :men:

 

И это я молчу о том, что сам глава Сони стал цитировать Фила :pff:

Фила так-то повысили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Lithium, ты совсем глупый? Свитч это гибрид, не чистый портатив

глупые те люди, что покупают гибридную недоконсоль и не пользуются 50% ее функционала, а играют только в мыло на доке. Я в своей псп и Вите вообще дома ни разу не играл, для этого у меня другие консоли есть.

 

 

Ты плойку на работу/дачу/командировку потащишь? Я вот сыч регулярно таскаю + диванно сортирный гейминг, когда во что-то большое и серьезное не хочется играть. Я хз чё тут так у всех от сыча горит, по мне так отличная портативка. Тем более что альтернатив нет. Да и библиотека не плохая. В Сплатун уже хз сколько часов наиграно, ибо реально фановая игрушка.

в чем проблема кинуть плойку, 2 провода и джой в сумку и в машину? И раньше таскал на дачу, потом вторую купил и норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупые те люди, что покупают гибридную недоконсоль и не пользуются 50% ее функционала, а играют только в мыло на доке. Я в своей псп и Вите вообще дома ни разу не играл, для этого у меня другие консоли есть.

 

в чем проблема кинуть плойку, 2 провода и джой в сумку и в машину? И раньше таскал на дачу, потом вторую купил и норм.

И на работе/самолете/гостинице такой идешь, подрубаешься к телеку и играешь!?

Это все лирика! Если бы вита была жива, юзали бы ее, а так альтернатив нет. Поэтому ИМХО, сыч прекрасный портатив, и единственный, не без недостатков конечно, но меня устраивает, именно в качестве портатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Постит новости Ракот, фу желтушник, то не так, это не так. Постит кто-то другой, фууууу, верните Ракота :laugh1:

Ракот был желтушник, но зато новости штамповал пачками:))) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уничтожить не уничтожит, но дать просраться может ещё как. И пусть будет так, надеюсь после этого в Сони погонят того носатого хмыря вместо директора, который все полимеры просирает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было называть новую филгений консоль X-Box BFG-9000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X-Box BFG-9000

:NB: Нормуль. Тогда для младшей модели (если она будет) Dominator 3000  :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...