Перейти к публикации

Шок! Sony официально закрыла форумы PlayStation по всему миру.


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не убавить, не прибавить. На форуме, какая-то зелёная вакханалия творится. Ну ничего, с выходом пс5 форум опять станет синим, появится хоть какая-то дискуссия, культурное общение.

Да не будет тут культурного общения ни когда, только если устроить геноцид и избавиться от одних совсем ( не важно синие или зеленые). А так тут половина народа двинутого, у них прям миссия, полить дерьмом и смотреть с высока. Потом они меняются местами и так до бесконечности. Обоссаные и в дерьме они гордо кричат наша консоль лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>а че интересного то в этой подписке?)

А для "неискушенных геймеров" - куча игр за копье и вот бери да качай. Для тех кто разбирается - ну может догнаться когда больше играть не во что, но разговор сейчас не про них.

так на ПК то несоизмеримо больше игр как бэ один фиг из них 99% торрент эдишн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет тут культурного общения ни когда, только если устроить геноцид и избавиться от одних совсем ( не важно синие или зеленые). А так тут половина народа двинутого, у них прям миссия, полить дерьмом и смотреть с высока. Потом они меняются местами и так до бесконечности. Обоссаные и в дерьме они гордо кричат наша консоль лучше!

Так это почти единственный способ для большинства почувствовать себя хоть немного важными, причастными к чему то великому, счастливыми в конце концов. Ведь родная страна их изуродовала морально, а такое поведение всего лишь гиперкомпенсация от внутреннего чувства собственной ничтожности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решили может проапгрейдить на какой нить месенгер с каналами по типу телеги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы что-то закрыть, надо сначала что-то открыть.

 

У меня как у владельца плойки, все последние ходы (и не ходы) Сони вызывают только раздражите, что очень для Сони не здорово. Я ведь и ПС5 могу не купить и не только я.

 

Позавчера продавал плойку 3, клиент спрашивает ну как че ПС4, пробовал, хорошая? Сказал правду, а правда такова что для рядового игрока сейчас лучше купить ящик, отличная работа Сони, так держать.

Не волнуйся, купишь пс5 как миленький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

от тебя нужно в первую очередь столько желчи убирайся)))

сколько погорелев в теме :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

робко на своего хозяина не поднимая глаз тихо говорить -"Филл Гений".

с ума сошёл? Мы радостно кричим это всему миру, ибо каждый должен понять и уверовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все игры есть на компе, только нужно подписку купить - чтоб по сетке играть (что бред по умолчанию, тоже касается плойки), игры за 4500 и все в таком духе, офив, афтер эффекты и прочие плюхи ну тут понятно этого нет.

 

единственная причина содержания плойки в моем случае - экзы и не граммма более.

и скажи нахер мне тот комп упал еще дома, если мне на работе этого хватает? Чтобы остеохондроз обострился сидением за этим говном? Я прихожу домой выпасть на диване и расслабиться, включив хуан на 55 дюймовом тв в 4к. Мне на работе по 8-10 часов уже херово становится от компа, а тут после нее еще за ним гнуть шею

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Филл сам вырастил их озлобленными. Кинект отнял, эксы отнял, вместо 1080р подсунул им 720р, возможность платить рублями забрал, будущий бокс первые два года не будет нексгеном (по играм) а продолжение старого.

Вообще растоптал их волю, остаётся им как рабам робко на своего хозяина не поднимая глаз тихо говорить -"Филл Гений".

С момента прихода Фила все только в плюс. Ты все попутал.. По сути для бокса выход Хох было сменой поколений. Та же пс5 может в пару раз всего мощнее оказаться чем прохор.

А хуан, да был недорозумением великим. Так у меня тогда плойка была. Так что злобы нет, только радость неописуемая)))

 

 

и скажи нахер мне тот комп упал еще дома, если мне на работе этого хватает? Чтобы остеохондроз обострился сидением за этим говном? Я прихожу домой выпасть на диване и расслабиться, включив хуан на 55 дюймовом тв в 4к. Мне на работе по 8-10 часов уже херово становится от компа, а тут после нее еще за ним гнуть шею

Он поймет когда остеохондроз и не только заработает, сидя за компом)))

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он поймет когда остеохондроз и не только заработает, сидя за компом)))

ему наверно еще лет 20-25 когда шатать пока не начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

решили может проапгрейдить на какой нить месенгер с каналами по типу телеги..

Они псн и его оболочку на консоли адекватно сделать то не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они псн и его оболочку на консоли адекватно сделать то не могут

зато две апки для мобилок прям как у фсбука, для чатика отдельная :jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас рынок очень богат на разнообразие игр, даж как ты говоришь обратная совместимость, но нах не нужна, времени у тебя на это нет и не будет.

А что касается коробокса - Старкрафта нет, Вархаммер 40 000 нет и всякое такое, что есть только на ПК.

И когда говорите отдешевом девайсе - забываете сказать о дорогой подписке и играх, в итоге твой дешевый девайс обойдется тебе в 3 раза дороже, чем ПК.

 

Купил Гирзы 5 за 500р, Квантум Брэйк за 100, Дивизию 2 за 100. А можно и вообще не тратить играя в торрент эдишн.

 

EGS бесплатно отдал Kingdom Come Deliverance

 

Никаких подписок платить не надо - играй сколь влезет.

 

Терь берем твой коробокс - 35000, телек к нему 75000, подписка на год 4000, ну игры там сам можешь посчитать.

А я купил бук за 78500 с rtx2060 (144 Гц экрантеще к тому де) и играю в Дивизию 3 в 120 фпс за 100р.

 

Ризик 2 600р, Цивилизация 6 600р и тд. вообще в стим зайди.

 

Эт не считая в принципе всех остальных преимуществ.

Да, я забрал кстати  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато две апки для мобилок прям как у фсбука, для чатика отдельная :jc:

не две а шесть там в сумме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это почти единственный способ для большинства почувствовать себя хоть немного важными, причастными к чему то великому, счастливыми в конце концов. Ведь родная страна их изуродовала морально, а такое поведение всего лишь гиперкомпенсация от внутреннего чувства собственной ничтожности 

Ты это,совсем дурак что ли ? Консолевары по всему миру,а вы опять прикрутили только нас =\ Ну если тебя страна изуродовала,будь добр,не говори за всех.

 

Ну сейчас рынок очень богат на разнообразие игр, даж как ты говоришь обратная совместимость, но нах не нужна, времени у тебя на это нет и не будет.

А что касается коробокса - Старкрафта нет, Вархаммер 40 000 нет и всякое такое, что есть только на ПК.

И когда говорите отдешевом девайсе - забываете сказать о дорогой подписке и играх, в итоге твой дешевый девайс обойдется тебе в 3 раза дороже, чем ПК.

 

Купил Гирзы 5 за 500р, Квантум Брэйк за 100, Дивизию 2 за 100. А можно и вообще не тратить играя в торрент эдишн.

 

EGS бесплатно отдал Kingdom Come Deliverance

 

Никаких подписок платить не надо - играй сколь влезет.

 

Терь берем твой коробокс - 35000, телек к нему 75000, подписка на год 4000, ну игры там сам можешь посчитать.

А я купил бук за 78500 с rtx2060 (144 Гц экрантеще к тому де) и играю в Дивизию 3 в 120 фпс за 100р.

 

Ризик 2 600р, Цивилизация 6 600р и тд. вообще в стим зайди.

 

Эт не считая в принципе всех остальных преимуществ.

Ну да,играть на ноуте ну очень удобно.Экосистемы нету на твоём пк,голда нету,ты забыл про игры которые по голду раздаются и раздавались,поэтому твои рыцари в егс,это ничто)

Изменено пользователем PsychoMattis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони закрыла форума но почему то уже 5 страниц горит зелень ретроградная :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сони закрыла форума но почему то уже 5 страниц горит зелень ретроградная :think:

Не горит, а угорает;)) особенно когда две новости рядом, одна другой краше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не две а шесть там в сумме

ничосси, у майков правда то ж 3 как минимум..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем

 

Сони официально закрылась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...