Перейти к публикации

Naughty Dog ответила на вопрос о вероятности выпуска The Last of Us: Part II на ПК


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

клоун такой клоун. Добился уже чтобы в йобалэнд переименовали?



Я кстати на старте в ласты на PS3 играл (на лицензии. без "троек"). В отличие от фанатика. Игра графически не поражала (у меня уже давно был fullhd), возможно для того кто сидел на 720p, был бы повод для экстаза. История тоже вполне себе одноразовая, прошел/забыл. Там еще мультик был, такой чисто для галочки

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добился уже чтобы в йобалэнд переименовали?

А чо. Дело пары минут, было бы желание.  :troll:

xbGDdTl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо. Дело пары минут, было бы желание.  :troll:

https://i.imgur.com/xbGDdTl.png

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все проще, Хуан вышел говном, Пс4 вышел кайфом, еще и с играми в которые я на пс3 пропустил. Пфф конечно. Но главное она удивляла проработкой персонажей, развитие через геймплей отношений. Никто так тонко еще не делал этого.Это наверно первые персонажи и история которым я поверил на все 100

Ну да, ну да. Довольно средняя там графика и арт были даже на момент выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да. Довольно средняя там графика и арт были даже на момент выхода.

Да что вы говорите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще мультик был, такой чисто для галочки

Ты не прав. Там весьма интересный мульт и в него дофига народа играло, пока онлайн не закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав. Там весьма интересный мульт и в него дофига народа играло, пока онлайн не закрыли.

ну такое себе, на любителя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел геймплейные ролики этого шедевра, и чет никакого графония я там не увидел. Весь графоний остался в трейлерах.

 

Синим еще не надоел этот стелс в каждой игре? Я вижу стелс, игра сразу идет нах. Особенно такой, как в тлоу2 на ингейм видео: элли кидает бутылку охранник смотрит на место падения, в это время подбегает элли и отрезает ему башку, а его напарник, стоящий в двух метрах, ничего не видит и не слышит, так как долбится и в глаза и уши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел геймплейные ролики этого шедевра, и чет никакого графония я там не увидел. Весь графоний остался в трейлерах.

Там средненький графоний там был

 

Сейчас хоризон на пека выйдет, посмотрите что там за "заоблачные сони технологии" мега графоний выдают. Йобы сектанты начнут петь про то что через 4 года от мега графония не остается и следа. Вместе с супер сюжетом, проработкой персонажей, и проработкой мира. В общем ничего особенного не остается от сони шедевров через 3/4 года

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав. Там весьма интересный мульт и в него дофига народа играло, пока онлайн не закрыли.

Если бы действительно играли, то не закрыли бы, вроде логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы действительно играли, то не закрыли бы, вроде логично.

для сони это не причина не закрывать онлайн. ибо небоскребов уже не осталось. на электричестве теперь экономят. кучу игор с живым онлайном закрывают. даже в течении одного цикла. ps3 игры онлайн рубили до выхода ps4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы действительно играли, то не закрыли бы, вроде логично.

Сони по другому на это смотрит. Онлайн бесплатный, лутбоксов и доната нет, прибыли с поддержки нет - нахрен с пляжа. Я сейчас не назову ни одного проекта от сони на пс3, где бы работал онлайн. Онлайн там сейчас работает только на мультиплатформе от крупных издателей, типа колды или батлы. Отключат и его, можно сказать, что мульт на пс3 кончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немаловажно в подобные игры играть именно на старте. Через 3-4 года уже не будет подобного эффекта.

Это как сейчас проходить первый раз первую часть, и задаваться вопросом а что собственно в ней такого необычного.

Если игра не проходит проверку временем,то ничем кроме как попсовой хренью на хайпе она не является.Что в очередной раз доказывает,что глубина у игр сони в целом и нотидог в частности,не больше блюдца.

А ты маленький пусси кэт без вкуса раз ведешься на такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра не проходит проверку временем,то ничем кроме как попсовой хренью на хайпе она не является.

Твой мозг умеет в логику хоть капельку. Я реально поражаюсь все такие тупые или я такой умный.

В каком месте из сказанного ты понял что спустя 3-4 года игра становиться говном. Любая новинка является новинкой, новинка всегда интересней старой технологии. Вышел к примеру айфон 10, крутая камера, новые фишки, железо, классный экран. Но спустя 4 года как пример, ты уже врятли захочешь так айфон 10 и получишь от него ровно столько же удовольствия сколько получил бы в день релиза.

Игра не станет говном, ты так же ее пройдешь с удовольствием, но только эффект вау будет уже чуточку занижен. И это актуально к любой игре и почти ко всему технологичному на нашей планете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой мозг умеет в логику хоть капельку. Я реально поражаюсь все такие тупые или я такой умный.

В каком месте из сказанного ты понял что спустя 3-4 года игра становиться говном. Любая новинка является новинкой, новинка всегда интересней старой технологии. Вышел к примеру айфон 10, крутая камера, новые фишки, железо, классный экран. Но спустя 4 года как пример, ты уже врятли захочешь так айфон 10 и получишь от него ровно столько же удовольствия сколько получил бы в день релиза.

Игра не станет говном, ты так же ее пройдешь с удовольствием, но только эффект вау будет уже чуточку занижен. И это актуально к любой игре и почти ко всему технологичному на нашей планете

Только питерский наркоман мог провести аллюзию с игрой и ежегодным конвеером эйпл.

И ты определись уже ,ты столько же удовольствия получишь или нет,ты переобуваешься из поста в пост .

Масс эффект как был шедевров в 7 году,так им остался и в 20.Эта серия возвела вокруг себя целый культ.А что там с условным анчем?Пустышка в красивой обёртке о котором вспомнят три калеки на ленде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немаловажно в подобные игры играть именно на старте. Через 3-4 года уже не будет подобного эффекта.

Это как сейчас проходить первый раз первую часть, и задаваться вопросом а что собственно в ней такого необычного.

Днями ранее именно об этом и говорил. Не понял шедевра из за его запоздалого запуска у себя на консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днями ранее именно об этом и говорил. Не понял шедевра из за его запоздалого запуска у себя на консоли.

Я ласты раза 3 наверно прошел на всех сложнастях. Было все это в период 13-15 год.

А вот сейчас после Бога, РДР2, как-то запустил по плюсу недавно, играть можно но уже не хочется. Старо. Именно визуально и по управлению уже устрело конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть куча игр которые можно запустить и они интересны лаже 2000 годов,устаревшие графически но не потеряв свой шарм.У игр цоне же по сути одноразовый продукт,при желании перепройти - попросту неинтересно будь то даже ремастер.

А все по тому что это бездушные игры пропитанные маркетологами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня не было Пс3. А во вторых ты про игру ничего не знал и тебе относительно похеру. А сейчас продолжение истории, где явно будет все драматично и куча спойлеров которые испортят тебе впечатление. Лучшее решение это уже перепройти на Пс5 с лучшим графеном. Да и опять же, кто знает когда вообще будет ремастер, с учетом того что обратку завезут.

Если бы они сказали что да, Тлоу2 мега ремастер на старте Пс5, показали то ради чего ждать, можно было бы как нибудь подзадуматься, и то не мне.

Ну прям про себя написал, говорит, можно было бы подзадуматься, но пишет, что думать это не про меня :hehe: Ох, Юрий, прежде чем что-то делать всегда сначала думай! Совет тебе бесплатный! :))

 

Я ласты раза 3 наверно прошел на всех сложнастях. Было все это в период 13-15 год.

А вот сейчас после Бога, РДР2, как-то запустил по плюсу недавно, играть можно но уже не хочется. Старо. Именно визуально и по управлению уже устрело конкретно.

Ну вот наконец и Йода признался, что Сони кино стареет. Оно хорошее, но стареет. А почему Doom первый и второй не устарел? Не так давно даже доп вышел на него, год или два назад. Сам проходил последний раз года три назад - отличный шутан!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только питерский наркоман мог провести аллюзию с игрой и ежегодным конвеером эйпл.

И ты определись уже ,ты столько же удовольствия получишь или нет,ты переобуваешься из поста в пост .

Масс эффект как был шедевров в 7 году,так им остался и в 20.Эта серия возвела вокруг себя целый культ.А что там с условным анчем?Пустышка в красивой обёртке о котором вспомнят три калеки на ленде

Дико плюсую. И не только он и куча других потрясных игр и франшиз. Многие сейчас играются в сто крат лучше любой современной игры.

Опять Йода обосрался со своими "гениальными" сравнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ласты раза 3 наверно прошел на всех сложнастях. Было все это в период 13-15 год.

Реализм тоже прошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть куча игр которые можно запустить и они интересны лаже 2000 годов,устаревшие графически но не потеряв свой шарм.У игр цоне же по сути одноразовый продукт,при желании перепройти - попросту неинтересно будь то даже ремастер.

А все по тому что это бездушные игры пропитанные маркетологами

 

хах ну ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У игр цоне же по сути одноразовый продукт

Ты тоже не прав. У сони есть нетленки, вокруг которых сосредоточена группа фанатов, например - демон соулс (пс3), бладборн (пс4).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты тоже не прав. У сони есть нетленки, вокруг которых сосредоточена группа фанатов, например - демон соулс (пс3), бладборн (пс4).

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реализм тоже прошел?

Ну да. Там игра и раскрывается по полной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...