Перейти к публикации

Детализированные кабины и полеты над мегаполисами - новые красивые скриншоты Microsoft Flight Simulator


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обоснуй тогда недавнюю посадку Аэробуса на кукурузное поле. Или типа если бы он бы на боинге подобную экстренную посадку нельзя было бы совершить ??)

Типа у тебя ппц ЧП, тебе надо вручную сесть, а тебе самолет говорит здесь садиться нельзя, летите до аэропорта ). Че за бред.

Экстренные посадки в симуляторе и отказы двигателей есть, я про фигуры высшего пилотажа и контролируемый долгий полет на низких высотах на гражданских самолётах!

Если не доходит - посадка и полет на низкой высоте совсем разные вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстренные посадки в симуляторе и отказы двигателей есть, я про фигуры высшего пилотажа и контролируемый долгий полет на низких высотах на гражданских самолётах!

Если не доходит - посадка и полет на низкой высоте совсем разные вещи!

Не обращай внимания, человек штурмовик и истребитель от пассажирского Боинга отличить не может
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком году это было? В любом случае ты самолёт даже не запустишь в этом симуляторе. И лететь ты будешь там где маршрут, а не как тебе захочется.Сразу видно что любитель тупых блокбастеров в симуляторы не играл. Там длс как маршруты выходят если что

Недавно.

Ну понятно, тогда отстой. Симулятор должен симулировать все, а не только полеты по ленточки.

Экстренные посадки в симуляторе и отказы двигателей есть, я про фигуры высшего пилотажа и контролируемый долгий полет на низких высотах на гражданских самолётах!

Если не доходит - посадка и полет на низкой высоте совсем разные вещи!

Это технически возможно - возможно. Значит симулятор должен это реализовывать. Либо это просто плохой симулятор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про гражданскую авиацию мало игр, не знаю много ли желающих просто летать. Но и в военную тему майки лезть не хотят, при наличии там dcs world, где графони не хуже.

 

 

Ты вообще знаешь что такое симулятор. Каким образом слово симулятор должен меня в чем то ограничевать что технически возможно. Может я хочу бочку на боингде сделать, попасть в штопор, или пролететь над городором на аэробусе в 100 метрах, или вообще симулировать падение на него.

Ёда ты действительно думаешь, что ты сможешь в неё играть)??? Если это будет реально автосим, а не аркадка, как обычно любят делать майки. То в кабине того же боинга, перед тобой будет сотни кнопок и приборов, назначение которых надо знать, чтоб поднять самолёт в воздух. Насчёт внештатных ситуации, думаю их запросто реализуют в игре. Да и свободный полет, с посадкой где угодно.

 

Блин здесь люди так обсуждают, эту игру, будто будут/смогут в неё играть). Не представляю как можно играть в такое, с геймпада, да и с клавиатуры такое себе удовольствие. Но не это главное, прежде чем летать на том же боинге, нужно будет изучить РЛЭ для каждого самолёта, многое выучить. Для примера в dcs world, к самолёту где реализовано полное управление, идёт доп pdf фаил РЛЭ на 700 страниц!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркадный режим будет. Скриньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там сами разрабы говорили что в симе простой люд разве что кукурузником сможет управлять.

А йоба уже бочку на боинге собрался делать.Похоже эксклюзивы нехило так разжижают мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про гражданскую авиацию мало игр, не знаю много ли желающих просто летать. Но и в военную тему майки лезть не хотят, при наличии там dcs world, где графони не хуже.

 

Ёда ты действительно думаешь, что ты сможешь в неё играть)??? Если это будет реально автосим, а не аркадка, как обычно любят делать майки. То в кабине того же боинга, перед тобой будет сотни кнопок и приборов, назначение которых надо знать, чтоб поднять самолёт в воздух. Насчёт внештатных ситуации, думаю их запросто реализуют в игре. Да и свободный полет, с посадкой где угодно.

 

Блин здесь люди так обсуждают, эту игру, будто будут/смогут в неё играть). Не представляю как можно играть в такое, с геймпада, да и с клавиатуры такое себе удовольствие. Но не это главное, прежде чем летать на том же боинге, нужно будет изучить РЛЭ для каждого самолёта, многое выучить. Для примера в dcs world, к самолёту где реализовано полное управление, идёт доп pdf фаил РЛЭ на 700 страниц!!!

Я и не знал, что такой симулятор есть...залипательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...