Перейти к публикации

Детализированные кабины и полеты над мегаполисами - новые красивые скриншоты Microsoft Flight Simulator


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А почему бы не ПС4 не выпустить. Ведь Фил говорит экзы не важны, конкуренции больше нету, главное продажи контента и не важно где

Наяривай в свои дешманские блокбастеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

99% зелёных не смогут взлететь

Один процент Зелёных всяко больше, чем ноль у Синих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наяривай в свои дешманские блокбастеры

Ой да летай на своем самолете сколько влезет. Тупорылая игра то по сути, которую уж действительно можно на ютубе включить. Ну летит самолет себе по небу, охренеть больно надо ).

Странно почему никто не показывает например как можно пролететь например в 200ста метрах над городом, где явно это будет обрезано. По сути взлетел, включил автополет и смотри на небо и на землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да летай на своем самолете сколько влезет. Тупорылая игра то по сути, которую уж действительно можно на ютубе включить. Ну летит самолет себе по небу, охренеть больно надо ).

Сим - чистый геймплей. А кат-сцены про месть за армянку можно на ютубе посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сим - чистый геймплей. А кат-сцены про месть за армянку можно на ютубе посмотреть.

сингл насколько часов в леталке? А HOTAS то у вас хотя бы есть? Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не плохая игра для некст-генища , как раз хватит залатать дыру на пару лет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такую игру надо на клавомышье играть,на джое даже взлететь кнопок не хватит.

Ты серьёзно думаешь, что пилоты нажимают разом на 10 кнопок чтоб взлететь? Как ты себе это представляешь?

 

Ой да летай на своем самолете сколько влезет. Тупорылая игра то по сути, которую уж действительно можно на ютубе включить. Ну летит самолет себе по небу, охренеть больно надо ).

Странно почему никто не показывает например как можно пролететь например в 200ста метрах над городом, где явно это будет обрезано. По сути взлетел, включил автополет и смотри на небо и на землю.

Батюшки, совсем мозг деграднул от бестолковых блокбастеров. Как бы это симулятор и 200 метров над городом никто не летает. Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не плохая игра для некст-генища , как раз хватит залатать дыру на пару лет .

У xbox же офф. поддержка клаво\мыши в некоторых играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Батюшки, совсем мозг деграднул от бестолковых блокбастеров. Как бы это симулятор и 200 метров над городом никто не летает.

Ты вообще знаешь что такое симулятор. Каким образом слово симулятор должен меня в чем то ограничевать что технически возможно. Может я хочу бочку на боингде сделать, попасть в штопор, или пролететь над городором на аэробусе в 100 метрах, или вообще симулировать падение на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты серьёзно думаешь, что пилоты нажимают разом на 10 кнопок чтоб взлететь? Как ты себе это представляешь?

Для аркадок тебе и 12 кнопок хватит.

 

У xbox же офф. поддержка клаво\мыши в некоторых играх.

Я об этом же и говорю, надо на клавомышье.

Но некоторые видимо только в After Burner на сеге играли и не вдупляют как вообще играется в реалистичные симуляторы. :-/

 

 

Может я хочу бочку на боингде сделать

Не сделаешь ты бочку на Boeing, или Airbus как бы ты этого не хотел...

Изменено пользователем tigI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал таких игр, долететь из точки а в точку б.

Да и выглядит если честно как говно. Хз что вы фапаете, но скриншоты крайне нереалистичны... хотя казалось бы что там рисовать, ан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сделаешь ты бочку на Boeing, или Airbus как бы ты этого не хотел...

Я ведь вроде не сказал какой я хочу получить с этого результат. Это было саркастическое выражение, но попробовать я точно хочу хоть и знаю результат. Я так же обязательно хочу 11 сентября просимулировать. А если у игры будут ограничения высоты полета, то извините это хрень полная. Но взлетел я, автопилот включил, и что делать, ждать посадку ?) Такой романтики хватит на пару тройку полетов.

Хочу симуляции отказа двигателя, разгерметезации, экстренная посадки в поле, на воду и тд. Без подобных вещей мне эта игра не интересна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу симуляции отказа двигателя, разгерметезации, экстренная посадки в поле, на воду и тд. Без подобных вещей мне эта игра не интересна

Эти перечисленные случаи и не только эти все есть в симуляторе.

P.s. По поводу бочки, попробовать выполнить ее ты конечно можешь в этом симуляторе, игра тебя не ограничивает в экспериментах, но исход будет один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты вообще знаешь что такое симулятор. Каким образом слово симулятор должен меня в чем то ограничевать что технически возможно. Может я хочу бочку на боингде сделать, попасть в штопор, или пролететь над городором на аэробусе в 100 метрах, или вообще симулировать падение на него.

Ты вообще в адеквате? Что за чушь ты несёшь? Ты понимаешь, что на боингах системы безопасности стоят, которые не позволят тебе лететь на 100 метрах??? Это плеать тебе не лодочкой в анчике управлять Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не ПС4 не выпустить. Ведь Фил говорит экзы не важны, конкуренции больше нету, главное продажи контента и не важно где

потому что там Земля в облаке, реальные карты планеты на 2TB. А у Сони облаков нет, так что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще в адеквате? Что за чушь ты несёшь? Ты понимаешь, что на боингах системы безопасности стоят, которые не позволят тебе лететь на 100 метрах??? Это плеать тебе не лодочкой в анчике управлять

Ага, 11 сентября устроили хакекры которые обновили прошивку боинга ). Ты себя для начала послушай клоун.

В ручном пилотировании ты можешь делать что захочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, 11 сентября устроили хакекры которые обновили прошивку боинга ). Ты себя для начала послушай клоун.

В ручном пилотировании ты можешь делать что захочешь.

Лететь туда, куда захочешь и делать что захочешь - это разные вещи!

Даже при использовании ручного управления есть защита от дурака и контроль со стороны автоматики, не всегда адекватный причем - boening 737 max, как яркий пример этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лететь туда, куда захочешь и делать что захочешь - это разные вещи!

Даже при использовании ручного управления есть защита от дурака и контроль со стороны автоматики, не всегда адекватный причем - boening 737 max, как яркий пример этого!

Обоснуй тогда недавнюю посадку Аэробуса на кукурузное поле. Или типа если бы он бы на боинге подобную экстренную посадку нельзя было бы совершить ??)

Типа у тебя ппц ЧП, тебе надо вручную сесть, а тебе самолет говорит здесь садиться нельзя, летите до аэропорта ). Че за бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, 11 сентября устроили хакекры которые обновили прошивку боинга ). Ты себя для начала послушай клоун.

В ручном пилотировании ты можешь делать что захочешь.

В каком году это было? В любом случае ты самолёт даже не запустишь в этом симуляторе. И лететь ты будешь там где маршрут, а не как тебе захочется.Сразу видно что любитель тупых блокбастеров в симуляторы не играл. Там длс как маршруты выходят если что Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...