Перейти к публикации

The Last Of Us 2 coбираетcя измeнить предстaвление oб AAA-игрax


Eretik111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мало того, что (разрабы) они вырастили тупую лесби, так они ещё и Джоеля убьют? Вот же цуки...

Ты это же не серьёзно, Джоэла жалко мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть, никого не смущает, что Элли в этой части как мужик выглядит? Я понимаю, закалённая, но это уже перебор - у нее спина широкая, даже шире, чем у всех синих боксленда, вместе взятых

Ах ты сексист, баба тебе не обслуга и не объект дрочки. Надеюсь, в третьей части она будет оверсайз чёрная жируха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это будет идти на фатке? То что они показали мне кажется от такого бы и Х усирался. Вангую жутчайший даунгрейд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет шаг вперед на всех уровнях - визуально, геймлейно и сюжетно. Новая планка качества, которую бить скорей всего снова только догам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это будет шаг вперед на всех уровнях - визуально, геймлейно и сюжетно. Новая планка качества, которую бить скорей всего снова только догам

Этот бред пишут перед выходом любого сони экза, обычный безосновательный пердеж. По факту ни одного оригинального экза - везде копирование и наглое воровство идей Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот бред пишут перед выходом любого сони экза, обычный безосновательный пердеж. По факту ни одного оригинального экза - везде копирование и наглое воровство идей

даже отвечать на этот высер неохото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК. Doom, Xcom UFO Defence, Fallout 1, 2, Baldurs Gate, Diablo, Jagged Alliance 2, Heroes III, Warcraft, Command&Conquer и так далее. Легендарные игры, в которые играли и продолжают играть десятилетиями.

вспомнил тоже. это когда было. шахматы еще есть ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю официальное нзвание в РФ - Одни из нас 2: Месть лизбухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнил тоже. это когда было. шахматы еще есть ага

Это чтобы напомнить что такое игра шедевр. Это не приключение на пятнадцать часов с унылым геймплеем и никакой реиграбельностью. Шедевр это игра вокруг которой рождается целый культ, которая становится навязчивой идеей десятков миллионов игроков и образоцом для многочисленных клонов.

Вот например кривой и косой Сталкер Тень Чернобыля - это шедевр. Коммьюнити до сих пор делает моды к этой игре. А идеально вылизанную Uncharted 4 уже все забыли.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чтобы напомнить что такое игра шедевр. Это не приключение на пятнадцать часов с унылым геймплеем и никакой реиграбельностью. Шедевр это игра вокруг которой рождается целый культ, которая становится навязчивой идеей десятков миллионов игроков и образоцом для многочисленных клонов.

Вот например кривой и косой Сталкер Тень Чернобыля - это шедевр. Коммьюнити до сих пор делает моды к этой игре. А идеально вылизанную Uncharted 4 уже все забыли.

Без сарказма, ласт оф ас лучшая игра прошлого поколения консолей, лучше не было, для меня. Хотя дум самый самый первый, моя любимая игра вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не понимаю, как факт того, что Элли будет полировать пельмень армянки, заставит изменить наше представление об ааа играх?

Так, юмор на уровне поколения Z, ничего нового. Целевая аудитория Xbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так, юмор на уровне поколения Z, ничего нового. Целевая аудитория Xbox

Все обиженные отписались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это будет идти на фатке? То что они показали мне кажется от такого бы и Х усирался. Вангую жутчайший даунгрейд.

лол что сложного в этом заскриптованном дерьме. посмотри ларку последнюю или драке. любой в такое может в комнатах 10 на 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технически лучшая игра на пс3, это ласт оф ас, кто то выжал больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Технически лучшая игра на пс3, это ласт оф ас, кто то выжал больше?

Технически бейонд ту соулс куда красивее был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технически бейонд ту соулс куда красивее был

Смотрелся неплохо, но локации были много меньше. Доги просто боги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лол что сложного в этом заскриптованном дерьме. посмотри ларку последнюю или драке. любой в такое может в комнатах 10 на 10

любой да не любой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все обиженные отписались?

Так ты в числе первых поспешил "сверкнуть" остроумием. Так что да, обиженные уже давно отписались Изменено пользователем Ustjen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без сарказма, ласт оф ас лучшая игра прошлого поколения консолей, лучше не было, для меня. Хотя дум самый самый первый, моя любимая игра вообще.

Ну, на вкус и цвет. По мне так в плане атмосферы и в целом увлекательности процесса Gears Of War первая часть лучше. Равно как и Halo Reach. В любом случае это все классные игры, но шедевр это всё-таки высокое звание, так что хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял, как вторые ласты собираются изменить представление о ААА играх? Тем что теперь это будет просто красивая киношка или лейсбийская тематика будет теперь в каждой ААА игре, если этого нет, то автоматом не ААА :hehe: В своё время к примеру первый Doom сумел изменить представление, потом выходило много подобных игр, правда все не дотягивали до оригинала.

 

Первые ласты использовали все мощности PS3, которые не много кто умел пользовать, судя по полифани диджитал, это так выворачивало мозги и делало такой код, что потом писать для стандартной x86 архитектуры становилось крайне тяжёлыми занятием. А в текущем поколении все мощности умели использовать уже со старта, ну кроме самых кривруких.

Вобще один гений уже недавно пытался изменить представление об играх и чёт похоже у него это не сильно вышло.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Технически лучшая игра на пс3, это ласт оф ас, кто то выжал больше?

ГТА5 и кукуризис выжали больше Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, я понял, эта игра изменит представление о покупке игр и что теперь их надо покупать не в тройках, а на старте за фуллпрайс! Кстати, если один персонаж ее не купит на старте за фуллпоайс, то балабол, ворюга и вобще недостойный держать DS4 в раках тип!! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А где они в принципе бывают?

да мульти шедевральнее. Уже каждая бабушка возле подъезда и каждый ребёнок в детском саду знают про всю эту шедевральность и бешеный пиар. Это ж какими экспертами нужно быть, чтобы выдвигать на игру года одновременно rdr2 и бога войны. Каждый игровой сайт пиарит sony и её игры. Везде про них только и говорят. Любая игра сони даже простенькая мусолится всеми. На каждом углу только сони и сони. Завтра майки занесут бабла побольше и от шедевральности человека паука( аж смешно) не останется и следа, у всех будет новый шедевр- гиря. Только майкам этот пиар особо и не нужен. Ты стал жертвой маркетинга. Изменено пользователем iod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...