Перейти к публикации

Взрослая, но короткая - новые подробности сюжетной кампании PS4-эксклюзива Dreams


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Дети забьют на эту срань еще на начальном этапе километровых туториалов :men:

По себе не ровняй всех детей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По себе не ровняй всех детей :)

Классная отмаза. :men:

 

Взрослая значит? Йоде должно понравиться.

Ну там вряд ли реализмом пахнет, а для йобыча это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Классная отмаза. :men:

Да я с них фигею, я играл в эту говнину на бетатесте, мучал внутреигровые туториалы, смотрел что наклепали другие игроки, щупал три позорных примера от разрабов, а они не играли и ещё мне втирают что не нифига, это не говно и прочую дичь :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная отмаза. :men:

 

 

Ну там вряд ли реализмом пахнет, а для йобыча это главное.

для него главное это шилдик пс эксклюзив, а все остальное можно подогнать в любые рамки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень крутой проект. Если будет еще шаринг уровней, с топами, то просто вышка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я с них фигею, я играл в эту говнину на бетатесте, мучал внутреигровые туториалы, смотрел что наклепали другие игроки, щупал три позорных примера от разрабов, а они не играли и ещё мне втирают что не нифига, это не говно и прочую дичь :men:

В общем будет все как с шитдевром от казимбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В общем будет все как с шитдевром от казимбы.

хуже, ибо в шитдевре от казимбы 11 часов катсцен, а в обосримс 11 часов нуднейших туториалов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я с них фигею, я играл в эту говнину на бетатесте, мучал внутреигровые туториалы, смотрел что наклепали другие игроки, щупал три позорных примера от разрабов, а они не играли и ещё мне втирают что не нифига, это не говно и прочую дичь :men:

дак майнкрафт, roblox такая же гавнина юзер-генеретед, в море лохов сингла нет, и ничего ) такие игро-сервисы, если взлетают - развиваются годами, выпустят на ПК, подарят всем на ps5 и будет норм креэйтеров

 

и мерить их мерилом премиумных сингл-проектов нуу такое

 

Little Big Planet и Сорванец от Молекул на Вите мне зашли, и в развивать Грезы они будут, посмотрим что из этого выйдет (но покупать это я конечно пока не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выпустят на ПК, подарят всем на ps5 и будет норм креэйтеров

бетатест показал что нихрена не будет, ибо даже от разрабов было три позорных примера из которых, на как таковой геймплей тянул только один пример, который не дотягивал даже до поделок в маревомейкере, а поделия игроков ограничивались уровнями по которым ты просто шел с одного конца в другой, геймплеем там и близко не пахло

 

и мерить их мерилом премиумных сингл-проектов нуу такое

эту говнину пилят 7 лет, трейлеры спецом показывают такие, что бы не видно было что это скучный дженерик редактор, а казалось что это премиум проект

потому оценивать эту говнину надо мерилом премиумных проектов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...