Перейти к публикации

"Скоро в продаже" - Sony запустила официальный тизер-сайт PlayStation 5


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По-моему, ты сейчас очень сильно унизил фанатов Сони.

Ну я хз. Ваще не понимаю как кого-то можно унизить разговорами про анонсы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли дело анонс пс5, показали лого и фанатики потекли

 

Вообщет фанатики встретили анонс лого гробовой тишиной:

 

 

Если не знать, о чём он там говорит, то общая канва мероприятия тянет на поминки: "мы верили в пс5, но вынуждены признать, что несмотря на наши невероятные усилия, мы пришли к необходимости закрыть проект, ибо так сонефанатам будет только лучше".

 

Им бы политику рекламы сменить... "Скоро в продаже" - Holiday 2020...Напоминает китайские 9999 in 1. Анонс анонса. Вот опять отталкивают своей мишурой, походу и пс5 мимо пройдет, ну или как с пс4 на месяц посмотреть/пройти интересные тайтлы. Жаль...

 

Плюсану. История с обосрачем кодзимы ничему их не научила. Интриговали, анонсили, нагнетали истерию, а в результате пшик и говно с подливой. Йодыч, кстате, громче всех тут беливил, вещал тут навзрыд про то, что бурят творит новую философию, религию и въезжает в вечность. По факту же даже в четвёрках покупать не стал, предпочтя фритуплейный орех и написание многих сотен писем на лендике о том, как соне всех порвут на е3-2020, забомбя анонсами игр и характеристиками пс5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я хз. Ваще не понимаю как кого-то можно унизить разговорами про анонсы

Ну ты такую гифку кинул, прям в точку! Сони вроде бы что-то и кидает, но в рот ничего не попадает. Ну видимо тебе нравится быть таким вот псом. А ещё недавно писал, что Сони приедет на Е3 и всех порвёт. Вот теперь новые беливы придумываешь. А меня интересуют только факты. А по фактам ничего кроме лого и обещания выше нет. Новых анонсов игр тоже нет. И все чаще читаю, что ты явно уже почти настроился покупать хбокс или апгрейдить ПК, хотя ещё недавно как черт от ладана бежал :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообщет фанатики встретили анонс лого гробовой тишиной:

 

 

Если не знать, о чём он там говорит, то общая канва мероприятия тянет на поминки: "мы верили в пс5, но вынуждены признать, что несмотря на наши невероятные усилия, мы пришли к необходимости закрыть проект, ибо так сонефанатам будет только лучше".

 

 

 

Плюсану. История с обосрачем кодзимы ничему их не научила. Интриговали, анонсили, нагнетали истерию, а в результате пшик и говно с подливой. Йодыч, кстате, громче всех тут беливил, вещал тут навзрыд про то, что бурят творит новую философию, религию и въезжает в вечность. По факту же даже в четвёрках покупать не стал, предпочтя фритуплейный орех и написание многих сотен писем на лендике о том, как соне всех порвут на е3-2020, забомбя анонсами игр и характеристиками пс5.

К сожалению это не отменяет хайпа по ЛОГО в интернетах. Половина ютуба завалена стримами «о Боже мой, пс5 это божество», «oh my god, this is it». Понятное дело стримы эти записывают обычно люди которые планируют гм.. «сотрудничать» с Сони. Печально то что народ на это ведётся как идиоты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Плюсану. История с обосрачем кодзимы ничему их не научила. Интриговали, анонсили, нагнетали истерию, а в результате пшик и говно с подливой. Йодыч, кстате, громче всех тут беливил, вещал тут навзрыд про то, что бурят творит новую философию, религию и въезжает в вечность. По факту же даже в четвёрках покупать не стал, предпочтя фритуплейный орех и написание многих сотен писем на лендике о том, как соне всех порвут на е3-2020, забомбя анонсами игр и характеристиками пс5.

Про Кодзимагения не соглашусь. Он на этом хайпе привлёк интерес неплохо так и получил более-менее вменяемые продажи. А теперь представь, если бы вот не было бы этой пиар-компании. Вот просто так выпустить стимулятор курьера. Там могли меньше ляма продать вообще, даже такая щначимая личность в игровой индустрии и даже на пс4 с её инсталлбазой. А тут хороший маркетинг как мог выжимал все соки из продаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты такую гифку кинул, прям в точку! Сони вроде бы что-то и кидает, но в рот ничего не попадает. Ну видимо тебе нравится быть таким вот псом. А ещё недавно писал, что Сони приедет на Е3 и всех порвёт. Вот теперь новые беливы придумываешь. А меня интересуют только факты. А по фактам ничего кроме лого и обещания выше нет. Новых анонсов игр тоже нет. И все чаще читаю, что ты явно уже почти настроился покупать хбокс или апгрейдить ПК, хотя ещё недавно как черт от ладана бежал :)))))

Да просто мне как то пофиг, я знаю что это будет и будет хорошо. Я рот не открываю, просто все идет своим чередом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да просто мне как то пофиг, я знаю что это будет и будет хорошо. Я рот не открываю, просто все идет своим чередом.

Прям с языка снял! Сони так долго молчит, что тоже стало пофиг на них. Ну последние новинки как цена упадёт ниже принтуса может и возьму, хотя не то чтобы прям и хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям с языка снял! Сони так долго молчит, что тоже стало пофиг на них. Ну последние новинки как цена упадёт ниже принтуса может и возьму, хотя не то чтобы прям и хочется.

А с чего она должна не молчать ? Год до релиза еще. В 2013 году я вот не помню было ли вообще что-то в феврале, вроде кроме тизера толком ничего и не было, консоль показали на Е3 вообще, игры цены и все остальное. Так что я не знаю с чего вы решили что они должны говорить и показывать.

Ну я думаю все таки 25 ого будет какие-то замесики небольшие, вроде геймпад покажут, поговорят про железки, технодемки и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего она должна не молчать ? Год до релиза еще. В 2013 году я вот не помню было ли вообще что-то в феврале, вроде кроме тизера толком ничего и не было, консоль показали на Е3 вообще, игры цены и все остальное. Так что я не знаю с чего вы решили что они должны говорить и показывать.

Ну я думаю все таки 25 ого будет какие-то замесики небольшие, вроде геймпад покажут, поговорят про железки, технодемки и не более.

Не год, меньше уже. Но в принципе ты прав, что мешает перенести выход консоли на февраль 2021? По ценам на игры тоже кстати интересно, по идее ценник должен вырости. Ну или на это поколение ещё упасть. Но скорее первое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, че ты несешь. Какой февраль какой ценик вырасти упаст.. Закусывать надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду шедевральную консоль от Сони. На старте видимо придётся брать:( Хуящик конечно вроде как поднялся с колен, но не хочу. У мня он с момента отключения продления подписок через стоит пылью покрывается. Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, че ты несешь. Какой февраль какой ценик вырасти упаст.. Закусывать надо

Ого! Это ты пожалуй перестань грибами закусывать! Сам же сказал, до выхода PS5 ещё год, ну и чисто логически год будет в феврале 2021, за что купил, за то и продаю! :hehe:

 

 

5-е февраля уже, где супер анонсы?

Так вон логотип обновился же, под ним белым по чёрному написано! :)

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, ждать Сони, это как ждать новую камри или LC, все равно будет у всех, никакой индивидуальности), хотя политика майков со сливом экзов тоже не правильная, но у них хотя бы есть геймпас. 



Да и вообще,  Сони скоро придет ....., уверен что PS5 последняя их консоль, купят их Apple или Дисней, главное чтобы не Майки, а то вообще не будет конкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и вообще, Сони скоро придет ....., уверен что PS5 последняя их консоль, купят их Apple или Дисней, главное чтобы не Майки, а то вообще не будет конкуренции

Ну если до них не допрет продавать сервисы, а не лишь всратое железо - то да. Сейчас спеки у консолей поднимаются, цены растут, если не хочешь играть в обрыганую версию на hd ready tv - будь готов покупать про, х версии, которые уже в своём роде конкурируют с пк, у которых ряд преимуществ над консолями Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если до них не допрет продавать сервисы, а не лишь всратое железо - то да. Сейчас спеки у консолей поднимаются, цены растут, если не хочешь играть в обрыганую версию на hd ready tv - будь готов покупать про, х версии, которые уже в своём роде конкурируют с пк, у которых ряд преимуществ над консолями

Да уже поздно, ничего не поможет, поглощение, единственное средство выжить, Бренд PS пока еще представляет ценность, а где Walkman, Betamax, Trinitron, Bravia, CyberShot, Vaio, MemoryStick? все просрали..., То, что Дисней поглотит сони пикчерс, вопрос времени, они уже там, что-то снимают-делят совместно, Паука вроде, так что сони RIP, в следующем поколении Disney Cloud Station или Apple Play Station 6, Yoda, скринь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да уже поздно, ничего не поможет, поглощение, единственное средство выжить, Бренд PS пока еще представляет ценность, а где Walkman, Betamax, Trinitron, Bravia, CyberShot, Vaio, MemoryStick? все просрали..., То, что Дисней поглотит сони пикчерс, вопрос времени, они уже там, что-то снимают-делят совместно, Паука вроде, так что сони RIP, в следующем поколении Disney Cloud Station или Apple Play Station 6, Yoda, скринь)

Будущее за глобальными корпорациями, согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну по этому фанбойскому форуму судишь, пфф.

Ты же сам утверждал что на этом форуме 80 процентов сонибоев, и надо переименовывать, опять переобулся.

 

 

@Winni, че ты несешь. Какой февраль какой ценик вырасти упаст.. Закусывать надо

Игры в прошлом гене стоили 50 баксов, с выходом карента подняли до 60, обьяснив это подорожанием разработки игр. Так и тут вполне могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игры в прошлом гене стоили 50 баксов, с выходом карента подняли до 60, обьяснив это подорожанием разработки игр. Так и тут вполне могут.

Да ты это Йоде объясни, мне то понятно, что игры на текущее и следующее по идее должны стоить по разному. Я ему и написал, что скорее всего цену подымут. Ну а если вдруг нет, то на прошлое должны снизить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего только логотип стоит. Цифра 5,перевернуть будет цифра 2.

Сквозь десятилетия.

Наше покаления живёт в особое время.

Для нашего покаления замыкается круг.

С цифры 2 по цыфру 5.

Как бы там не было живём в одном мире в одно время.Sony одна такая какая есть на Земле.

Привет Sony Руссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ГУБА, закатай, друг. Это всего лишь игровая приставка, не более
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...