Перейти к публикации

Новый патч для Days Gone существенно сократил размер игры


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

И вообще консоль выкинуть и телик в окно, да и сам спрыгнул, готово, слишком много не нужных квестов в жизни :men:

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:laugh1:

м?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ 1 среди игр с зомбарями, реально сопереживал главному герою, графон запредельный если играть на 4к панели. Исколесил весь штат вдоль и поперек, теперь он для меня роднее моего мухосранска, без преувеличений. Для фанатов ходячих просто FIRST ONE, переживал за отношения Дикона с его женой больше чем за свои. Зря вы, пацаны, игру хейтите.

ну топ 1 ты загнул)) топ 1 это РЕ2 ремаке)

А так игра норм

Вторая часть должно стать работой над ошибками

Улушить открытый мир (смотреть в сторону кокстар, а не убисофт)

Сделать больше интересных орд

А то тут по сути нормальных штуки 3 сюжетных

Убрать квесты ради 1 диалога

и будет вполне норм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну топ 1 ты загнул)) топ 1 это РЕ2 ремаке)

А так игра норм

Вторая часть должно стать работой над ошибками

Улушить открытый мир (смотреть в сторону кокстар, а не убисофт)

Сделать больше интересных орд

А то тут по сути нормальных штуки 3 сюжетных

Убрать квесты ради 1 диалога

и будет вполне норм

 

Римейк никак не может быть топ,то что копирнули не считается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,эти знаменитые эксклюзивы,которых второй год после релиза до ума не могут довести или хотя бы до игрального состояния
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра прикольная, мне понравилась ток чувствовалось что это не ААА проект, бюджетненько
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть хватит игру хейтить?

ты что, это же сони экз! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м?

Resident Evil -была,есть и будет лучшей игрой про зомби, но никак не это.

Тот же Dying Light куда более интересный проект. ИМХО.

Но каждому свое.

 

Римейк никак не может быть топ,то что копирнули не считается

Это с какой такой радости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Resident Evil -была,есть и будет лучшей игрой про зомби.

Вот согласен  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, я резик ревилейшн 2 сегодня снова добил, хотел ачивочки выбить все, но посмотрел че не добил, удалил игру  :men:  потом остальные части какие докуплю и прям снова резиками обмажусь  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпустите ее и спайдика на бокс и мне не придется брать плойку у друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, я резик ревилейшн 2 сегодня снова добил, хотел ачивочки выбить все, но посмотрел че не добил, удалил игру :men: потом остальные части какие докуплю и прям снова резиками обмажусь :fffuuuh:

Красава Братуха :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красава Братуха :nice:

Да базара нет, брат, вот только я походу старею, в че бы я не играл, иной раз аж засыпаю, у меня в резике показывает что 32 часа с одного захода наиграл, вот это поспал во время игры  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да базара нет, брат, вот только я походу старею, в че бы я не играл, иной раз аж засыпаю, у меня в резике показывает что 32 часа с одного захода наиграл, вот это поспал во время игры :men:

Вай Вай :laugh1:

Я сам заснул с джоем в руках, когда послe работы играл в АС ориджинс, потом жена разбудила и я пошел спать :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Resident Evil -была,есть и будет лучшей игрой про зомби, но никак не это.

Тот же Dying Light куда более интересный проект. ИМХО.

я у резика корону не отнимаю, хоть и не моё это) DL согласен, круче чем days gone. но это не отменяет того что игра топчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ 1 среди игр с зомбарями, реально сопереживал главному герою, графон запредельный если играть на 4к панели. Исколесил весь штат вдоль и поперек, теперь он для меня роднее моего мухосранска, без преувеличений. Для фанатов ходячих просто FIRST ONE, переживал за отношения Дикона с его женой больше чем за свои. Зря вы, пацаны, игру хейтите.

Поддерживаю. На спойлеры до начала прохождения не натыкался, сюжет для меня отличный, особенно ветка с женой просто огонь! Так зашла игруля, что платину выбил не напрягаясь. Единственное, что чуть подбешивало, это квесты в лагерях. Но в остальном для меня игра - топ! Не понимаю почему её хэйтят, на ПРОшке шла без глюков и фризов. На вкус и цвет, как говорится

[spoiler=О Фрикерах (спойлер)]Формально Фрикеры не зомби, по самой последней скрытой концовке с агентом Нэро O'Браяном это становится понятно :)

 

Изменено пользователем 4epBRk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=О Фрикерах (спойлер)]Формально Фрикеры не зомби, по самой последней скрытой концовке с агентом Нэро O'Браяном это становится понятно :)

[spoiler=а что если]я так понял О'Брайан не совсем тем же заражен, что и фрикеры. скорее, О'Брайан и ему подобные это и есть цель всей этой петрушки, а фрикеры - побочный эффект

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zombie, Когда начнешь "новости" про нудес моды для скайрима и ре2 с геймага репостить? Хотя для резюме в ленту сру или нечто подобное сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или 

 

[spoiler=а что если]я так понял О'Брайан не совсем тем же заражен, что и фрикеры. скорее, О'Брайан и ему подобные это и есть цель всей этой петрушки, а фрикеры - побочный эффект

 

[spoiler=хм]Вполне возможно, даже не задумывался. Узнаем в продолжении :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну топ 1 ты загнул)) топ 1 это РЕ2 ремаке)

 

RE2 ремейк шёл проторенной дорогой, по уже мега знаменитой франшизе. Причем сколько фанаты просили добавить в игру каноничную камеру, а в ответ "хрен там". Фанатам даже пришлось фиговый мод, криво работающий пилить который привязывал скотчем и соплям камеру с оригинала Re2.

А Days Gone это свежая игра с надумками и идеями. Полностью новый мир.

Нельзя сравнивать RE с Days Gone. Хотя и там и там игра про зомби. Игры совершенно разные и игровые базы не сопоставимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Days Gone это свежая игра с надумками и идеями. Полностью новый мир.

Давай проведем вечер диванной аналитики? В ДГ откуда появились зомби - Какая-то мутная корпорация - Привет РЕ. Что случилось после заражения - пи...привет - привет РЕ.

Изменения минимальны - новый гг и у него своя цель, ну и отсюда вытекает уже обстановка. Тема зомби уже настолько заезжана до дыр.

З.Ы. если ты конечно не имеешь ввиду, что там открытый мир, а тут коридор. То тут да, отличие весомое)

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...