Перейти к публикации

Colin McRae: Flat Out — посвящённое Колину Макрею дополнение к DiRT Rally 2.0 выйдет 24 марта


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Теримины выучи. А WRC в данный момент как раз на подъеме. Щас бы 7-8 сравнивать с 6 даже не зная, что была полностью переработана дорожная геометрия.

Какие термины лол. В любом случае, конторка похуже, бюджеты похуже. У codemasters другой уровень всего. И в гонках то они, наверное, шарят. Вспомнить тот же toca race driver. Ну я поиграю по скидке в будущем, скажу, конечно. Но то, что картинка уровня прошлого поколения это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У codemasters другой уровень всего. И в гонках то они, наверное, шарят.

 

Это было слишком давно.

 

А я про графит WRC и не затираю. Ни разу не спорил, что он отстает по технологичности.

Я говорю о художественной красоте. Вот летишь ты на 150 км по узкой лесной дороге, и тут появляется озеро. А за ним поле с одуванчиками. Далее мимо деревушки. Или на другой трассе - сначала горный серпантин, потом скалистое ущелье, потом туннель. Или третья трасса - пыльная пустыня, которая сменяется огромными обрывами и узкими мостами. Господи, да примеров можно привести множество! Это и есть художественная красота - наслаждаться созерцанием!

 

А что в Дерт Ралли? Лес, поля. Лес, поля. Лес, поля. Лес, поля. Домик. Лес, поля. Один только Монте-карло и вносит разнообразие скалистыми трассами. Гребаное уныние. А!!!! Пустыня еще есть. Тупо пустыня, где глазу не за что зацепиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это было слишком давно.

 

А я про графит WRC и не затираю. Ни разу не спорил, что он отстает по технологичности.

Я говорю о художественной красоте. Вот летишь ты на 150 км по узкой лесной дороге, и тут появляется озеро. А за ним поле с одуванчиками. Далее мимо деревушки. Или на другой трассе - сначала горный серпантин, потом скалистое ущелье, потом туннель. Или третья трасса - пыльная пустыня, которая сменяется огромными обрывами и узкими мостами. Господи, да примеров можно привести множество! Это и есть художественная красота - наслаждаться созерцанием!

 

А что в Дерт Ралли? Лес, поля. Лес, поля. Лес, поля. Лес, поля. Домик. Лес, поля. Один только Монте-карло и вносит разнообразие скалистыми трассами. Гребаное уныние. А!!!! Пустыня еще есть. Тупо пустыня, где глазу не за что зацепиться.

По-моему, ты предвзято оцениваешь. Мне даже порассматривать особо некогда было из кокпита, настолько игра держит. Каждая кочка или говнистая колея для тебя тут проблема, а как я этих чертовых деревьев и камней боялся. От игры какой-то нереальный драйв, особенно, когда у тебя получается в последний момент какой-нибудь выкрутить, спасти ситуацию. Тебе приходится всё время топить на полной скорости, ведь время это твой самый главный враг. Удовольствие от процесса вождения, борьба с трассой и временем, вот о каком унынии речь? В wrc или подобных, да и вообще давно такого не испытывал от игры. Локации ведь тоже красивые. Меня вполне устраивали. Возьми ту же новую Зеландию, к примеру. Это та игра, которая вернула мне любовь к реплеям, о чем речь. Я постоянно делал скрины и видео. Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crackdown, предвзято оцениваю? Я? Я играл во все ралли от кодмастерс! И говорю о том, что на себе испытал. Но ты, при этом, не играл в WRC7 и зачем-то пытаешься приравнить ее к унылому говну WRC6. Вот уж кто реально предвзят - это ты!

 

Когда трассы выучены, особого драйва уже нет. Каждый поворот проходишь по нужной траектории, лишь оттачивая мастерство. Спокойное, педантичное, но быстрое вождение. При том, что трассы в Дерт Ралли короче, чем в ВРС, их труднее выучить за счет однообразия окружения. Конечно, надо слушать штурмана. Но и смотреть тоже надо. Ну и да, во втором Дерт Ралли хоть и улучшили управление, мне все равно не нравится. А в первом это вообще кошмар. Выше писал - не бывает в жизни такого, что машину заносит на скорости 20 км/ч, это тупо. Занос ради заноса.

 

Что касается Новой Зеландии - выглядит симпатично за счет хорошо проработанных деревьев. Но опять же, локация пустая. На ней нет НИ-ЧЕ-ГО. Вообще ничего. Пустота. Рыжая дорога и деревья, иногда поле. Сплошное уныние. Графен? - Да! Художественность? - Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это было слишком давно.

 

А я про графит WRC и не затираю. Ни разу не спорил, что он отстает по технологичности.

Я говорю о художественной красоте. Вот летишь ты на 150 км по узкой лесной дороге, и тут появляется озеро. А за ним поле с одуванчиками. Далее мимо деревушки. Или на другой трассе - сначала горный серпантин, потом скалистое ущелье, потом туннель. Или третья трасса - пыльная пустыня, которая сменяется огромными обрывами и узкими мостами. Господи, да примеров можно привести множество! Это и есть художественная красота - наслаждаться созерцанием!

 

А что в Дерт Ралли? Лес, поля. Лес, поля. Лес, поля. Лес, поля. Домик. Лес, поля. Один только Монте-карло и вносит разнообразие скалистыми трассами. Гребаное уныние. А!!!! Пустыня еще есть. Тупо пустыня, где глазу не за что зацепиться.

Сколько в WRC тачек? Около 10 штук?

Я бы может и переборол плохой графон даже, если бы там были импрезы, ласнсеры,фокусы, кордобы, 206, короллы и вот это вот все. А там ничего нет.

Ради современных ситроёнов с3 нет желания даже запускать.

 

@crackdown, предвзято оцениваю? Я? Я играл во все ралли от кодмастерс! И говорю о том, что на себе испытал. Но ты, при этом, не играл в WRC7 и зачем-то пытаешься приравнить ее к унылому говну WRC6. Вот уж кто реально предвзят - это ты!

Я около часа в 7-ю играл. Не понравилось. Физон не оценил, с контентом слабо, графически тож слабо.

Dirt Rally намного приятнее. Во второй части очень красивая Новая Зеландия и Аргентина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько в WRC тачек? Около 10 штук?

 

Да, тачек мало. Но я на счет машины вообще не заморачиваютсь. Это ж не NFS, а ралли. Берешь тачку и ЕДЕШЬ.

 

Ради современных ситроёнов с3 нет желания даже запускать

 

А мне нравятся. Но не стану спорить, что хотелось бы увидеть и классику, да. Очень не хватает БМВ, Ланчи, Субарика и даже по AC скучаю. Сюда же Тойотки.

 

с контентом слабо,

 

:loool: Локаций в игре в 3 раза больше, чем в Дерт Ралли, но при этом мало  :men: 

 

Дерт Ралли давит на тачки - это неоспоримое преимущество. Давит на 60 фпс. И давит на "ну это же ралли от кодмастерс, ну вы чеее".

ВРС давит на страны, количество трасс, их вариативность, продолжительность, разнообращие. Блен, да в ВРС всего больше, кроме машин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

:loool: Локаций в игре в 3 раза больше, чем в Дерт Ралли, но при этом мало  :men:

Да я чисто про машинки говорил)

К локациям нет претензий)

 

 

Да, тачек мало. Но я на счет машины вообще не заморачиваютсь. Это ж не NFS, а ралли. Берешь тачку и ЕДЕШЬ.

Чот ты галимый ралли-фан  :spravedlivo:

Золотые времена WRC закончились около 2008 года.

А ралли без этих тачек - не ралли.

 

Это как играть в NBA, в котором нет Чикаго Буллз или ЛА Лейкерс.  :spravedlivo:

Или в котором нет Майкла Джордана или Скотти Пиппена.  :spravedlivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

галимый ралли-фан 

 

Базаришь.

Обожаю ралли и гонки на внедорожниках (4x4 Evo, УАЗики, Baja и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гонки на внедорожниках (4x4 Evo, УАЗики, Baja и т.д.).

Серия Test Drive Off Road на пс1 была лучшей в этой категории.  :spravedlivo:

220px-Test_Drive_Off-Road.jpg

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия Test Drive Off Road на пс1 была лучшей в этой категории.  :spravedlivo:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/c/c5/Test_Drive_Off-Road.jpg/220px-Test_Drive_Off-Road.jpg

 

Не согласен. Если тебе нравятся джипы и вот это все, очень советую заценить 4x4 Evo2. У меня кстать репак есть на нее. Несмотря на почтенный возраст, до сих пор уникальная игра с совершенно долбанутой физикой, но потрясающими трассами, интересными миссиями, прокачкой и уникальной атмосферой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4x4 Evo2

Посмотрел геймплей, тоже самое. Только для следующего гена.

 

но потрясающими трассами, интересными миссиями, прокачкой и уникальной атмосферой!

А в тест драйве они чем плохи? Мичиган/Гавайи/Нью Йорк в снегу/Пустыни всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в тест драйве они чем плохи?

 

Трассы короткие, джипов мало. В 4x4 Evo2 не просто трассы, а именно локации - едь куда глаза глядят и никогда не упрешься в стену. Очень большой простор. Самих локаций с три десятка во всех уголках земли. Плюс интересные миссии.

 

Я не говорю, что TDO плохой. Просто он вообще ни разу не ровня 4x4 Evo2. Даже сейчас, спустя 19 лет, нет ничего равного 4x4 Evo2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У codemasters другой уровень всего. И в гонках то они, наверное, шарят.

Не знаю, где ты сейчас у них уровень увидел, за последние годы, кроме хайпового дерта (огрызок на безрыбье) все у них так себе, сплошные шаблоны с нолем инноваций и минимумом контента.

Лично у меня кодмастерс плотно ассоциируется со старой гонкой 1nsane. В нее я наиграл огромное количество часов, что макреи и рядом не стояли и до сих пор физика тех машинок выглядит отлично. Даже в GOG ее купил пару лет назад, чтоб была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, тачек мало. Но я на счет машины вообще не заморачиваютсь. Это ж не NFS, а ралли. Берешь тачку и ЕДЕШЬ.

 

Ты выше тысячу строк про художественность трасс выписал, а сейчас вдруг «берёшь тачку и ЕДЕШЬ».
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты выше тысячу строк про художественность трасс выписал, а сейчас вдруг «берёшь тачку и ЕДЕШЬ».

Да. Чтобы наслаждаться гонкой и великолепными пейзажами. А что тебя смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки, на консолях текущего поколения, в игры, от разрабов wrc, играть не стоит. WRC7/8 не пробовал на xonex, но ихняя v-rally 4, выглядящая идентично, таки давит низким fps и сопутствующими инпунлагами. Наиграл часов 5, поначалу адаптировался, но в итоге реально подъустал, хотя игра в целом понравилась. Сразу после нее запустил WRC8 на пк, чтоб убедиться, что это не глюки и словно попал в другой мир, гораздо красивей и плавней. Не умеют разрабы в оптимизацию совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...