Перейти к публикации

Коронавирус


farooh
 Поделиться

Ваш иммунный статус  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, moff сказал:

Смертность в марте 2020 (когда начали раскручивать эту фуфлодемию) даже ниже по твоей же картинке

А теперь сравни сколько случае было в марте 2020 и сколько сейчас. 

Кол-во случае выросло условно в 5000 раз (даже не посчитать толком), а смертность выросла на пару единиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Keeper сказал:

А теперь сравни сколько случае было в марте 2020 и сколько сейчас. 

Кол-во случае выросло условно в 5000 раз (даже не посчитать толком), а смертность выросла на пару единиц.

Так графики почти идентичны, резкий рост случаев только к 30 января. Они же не за один день все умрут, а постепенно размажутся по графику.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Keeper сказал:

А теперь сравни сколько случае было в марте 2020 и сколько сейчас. 

Кол-во случае выросло условно в 5000 раз (даже не посчитать толком), а смертность выросла на пару единиц.

Ну так тебе же сказали что Омикрон не убивает и весь такой слабый, причем здесь прививки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 22:58, kjuby сказал:

Ну так тебе же сказали что Омикрон не убивает и весь такой слабый, причем здесь прививки ?

Омикрон полная хуйня два дня температура 37,3 и ты как огурчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кац этот конечно полный долбоеб, в одном предложении у него недоверие к правительству, слабые меры, хуевая медицина и одновременно удивление от недоверия к вакцинам. Будто бы это никак не связанные вещи и в стране, где хуевая система здравоохранения, вдруг изобрели чудо вакцину, которой нужно доверять.

Хотя скорее не долбоеб, а пропагандон на зарплате, чтоб таких дурачков как Кипер кошмарить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper Канада пздц хороша

 

 Премьер-министр Канады был вынужден покинуть резиденцию ради безопасности

 

Канадский премьер Джастин Трюдо вместе с семьей покинул резиденцию в Оттаве "из соображений безопасности" на фоне протестов, передал телеканал CBC. Куда именно переехал глава правительства, неизвестно.

 

Все началось с протестной акции дальнобойщиков, которых правительство обязало делать прививки, если они собираются пересекать границу с США. Недовольные водители грузовиков согнали к парламентским зданиям в Оттаве несколько фур, на одной из которых виднелся флаг Конфедерации, а на некоторых других - оскорбительные высказывания в адрес Трюдо.

Позже к дальнобойщикам присоединились все те, кто в целом недоволен политикой премьера и антикоронавирусными мерами властей. На плакатах некоторых протестующих виднелись надписи в духе "Трюдо должен уйти!".

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью ебануло 39,5 - словил вьетнамские флэшбэки. Так мощно я не бредил никогда в жизни. И температуры такой никогда в жизни не было.Сегодня ПЦР сдал. Надеюсь, будет положительный и от меня отъебутся окончательно с вакциной.

на приеме все с ковидом были чипированы.

сейчас температура значительно снизилась так же неожиданно, как и началась.

 

на недельке 3 раза контактировал с ковидными. 
 

врачи сказали пить парацетамол и все, так и порешали 

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мабуть десь у контейнері протягнуло, запінь щілини, пий чаї з малиною итп

Апхаха. пригадав. Так що важливіше коли с температурою під 40°. ШЛЯХ ЧИ МЕТА?:weSmart:

Изменено пользователем segla26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Smart81 сказал:

Заболел омикроном, температура 37,4, горло болит пздц, пшикаю каметоном, пью чай с малиной и анальгин.

Как вы узнаете штамм?  Жена 2 раза болела, я только что выписался с ковида, никто штамм не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MoonCry сказал:

Как вы узнаете штамм?  Жена 2 раза болела, я только что выписался с ковида, никто штамм не говорил.

Уколотый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого еще нет?

 

Жертвы коронавируса Боксленд: DeadFalcon, TrunoV, terem, carib, Zirrex, Gman, John_Degweed, DropFury, FrankAndShtein, crackdown, Buldozer, Yoda, antonv13, KainDan, noi53, lexxxxxxxxxx, Smart81

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MoonCry сказал:

Как вы узнаете штамм?  Жена 2 раза болела, я только что выписался с ковида, никто штамм не говорил.

обычная простуда такой не бывает, там насморк хотя бы был, но я пцр тест не сдавал, тупо влом, родители тоже болеют, к ним в гости ездил от них подцепил, они сдавали пцр.

как результат будет отпишу.

3 минуты назад, Keeper сказал:

Кого еще нет?

тебя не хватает

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, mad8vad сказал:

Уколотый?

Нет

16 минут назад, Smart81 сказал:

обычная простуда такой не бывает, там насморк хотя бы был, но я пцр тест не сдавал, тупо влом, родители тоже болеют, к ним в гости ездил от них подцепил, они сдавали пцр.

как результат будет отпишу.

тебя не хватает

  Показать содержимое

 

 

Да ковид то был, по пцр. Вот именно штамм какой? Омикрон, эта, тета, дзета. Какие там еще буквы они используют.

20 минут назад, Keeper сказал:

Кого еще нет?

 

Жертвы коронавируса Боксленд: DeadFalcon, TrunoV, terem, carib, Zirrex, Gman, John_Degweed, DropFury, FrankAndShtein, crackdown, Buldozer, Yoda, antonv13, KainDan, noi53, lexxxxxxxxxx, Smart81

Меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MoonCry сказал:

Как вы узнаете штамм?  Жена 2 раза болела, я только что выписался с ковида, никто штамм не говорил.

Болеть ОМИКРОНОМ сейчас очень модно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Keeper сказал:

Ебать боязнь света... ужас какой... 

Насморк на два дня это ужас, а кровотечение из глаз от любого света это збс, © кипер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kjuby сказал:

а кровотечение из глаз

Ты в глаза долбишься что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...