Перейти к публикации

Коронавирус


farooh
 Поделиться

Ваш иммунный статус  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А смертность толком не изменилась, однако.

Скорее всего мигранты убивали кучу, а тут они уехали и стабилизировалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для статистики всех под одну гребёнку.  За прошлый год я слышал что только одна женщина какая-то знакомая моей знакомой умерла от короны. Понимаете цепочку да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FKNtGC8XoAIqZM-?format=jpg&name=4096x409

---

 

Естественная убыль населения России превысила миллион человек (впервые в современной истории). За год умерли больше 500 тысяч заболевших ковидом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ящику создали корону, надели на всех намордники, провакцинировали как скот и смеются с нас как с баранов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, JustSilver сказал:

По ящику создали корону, надели на всех намордники, провакцинировали как скот и смеются с нас как с баранов.

Ты пьян и мне стыдно за тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Keeper сказал:

FKNtGC8XoAIqZM-?format=jpg&name=4096x409

---

 

Естественная убыль населения России превысила миллион человек (впервые в современной истории). За год умерли больше 500 тысяч заболевших ковидом

Херня, убыль это ни о чем, рожать перестали вот и убыль, вот что важно По данным ведомства, в январе-декабре 2021 года в России смертность выросла на 15,1% и составила 2,445 миллиона человек

 

2,44 млн это чуть больше чем умирали в 2000х, вполне вероятно они пали жертвами бетатеста фаропировиров и самой эффективной медицины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт в итоге так и не кольнулся, с оксимироном ситуация кринж, хз какой смысл колоть то, что малоэффективно против новых мутаций. Продолжаю ходить в FFP3 респираторе, так что в принципе похуй, разве что кто-то с меня его сдерёт и в лицо кашлянёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, SeoYeon сказал:

Продолжаю ходить в FFP3 респираторе

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если, дома не сидишь безвылазно, по-любому контактов с вирусом было достаточно и организм с ним отлично справляется. Поэтому смысла ни в вакцинации, ни в респираторах сейчас особого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon фишка оксимирона что он через галаза отлично всасывается, так что или респиратор сними или противогаз надень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, SeoYeon сказал:

то, что малоэффективно против новых мутаций.

 

Говорят болезнь все еще тяжелая, так что лучше не расслабляться. Из всех утюгов орут - что это как насморк, но это не так.

Не забываем про долговременный урон организму, который научными методами измерят через 10-15 лет.

 

FKNtGC8XoAIqZM-?format=jpg&name=4096x409

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, SeoYeon сказал:

Чёт в итоге так и не кольнулся, с оксимироном ситуация кринж, хз какой смысл колоть то, что малоэффективно против новых мутаций. Продолжаю ходить в FFP3 респираторе, так что в принципе похуй, разве что кто-то с меня его сдерёт и в лицо кашлянёт

Омикроном каждый переболеет, а с прививкой легче переболеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дания первая в ЕС отменяет все карантинные ограничения.

Дания больше не классифицирует корону как социально критическую болезнь, поэтому правительство страны объявило об отмене внутренних ограничений, введенных из-за коронавируса.

С 1 февраля в Дании отменяют все карантинные ограничения внутри страны, а также на въезд для туристов.

1 час назад, Keeper сказал:

 

Говорят болезнь все еще тяжелая, так что лучше не расслабляться. Из всех утюгов орут - что это как насморк, но это не так.

Не забываем про долговременный урон организму, который научными методами измерят через 10-15 лет.

 

FKNtGC8XoAIqZM-?format=jpg&name=4096x409

Бедный кипер, еще 10-15 лет сидеть дома взаперти и гоблина смотреть. Страшно представить что с тобой будет к концу этого срока.

39 минут назад, 007-bot сказал:

Омикроном каждый переболеет, а с прививкой легче переболеешь

Нужны подтверждающие комментарии от того, кто переболел с прививкой и без. :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Leonid3d сказал:

Бедный кипер, еще 10-15 лет сидеть дома взаперти и гоблина смотреть. Страшно представить что с тобой будет к концу этого срока.

Мне в кайф, сходил в Эрмитаж без орды китайских туристов, посетил все местные дворцы и парки, чисто VIP тур.

В янтарной комнате ОДИН находился 10 минут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас болею Мимикроном, у меня такого насморка ещё ни разу не было. В остальном нормас, температура 1 день поднялась и на следующий уже 36.6. Но этот насморк просто трэш какой-то, без капель даже часа не высидеть. Протекает точно легче, чем первая корона.

Но я с вакциной, так шо хз как там у антиваксеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же, насморк 3 дня и все, только у кипера все при смерти лежат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот человек знакомый болел Альфой когда то там, сейчас омикрон. Симптомы те же самые, но быстрее проходят. Без прививки.

 

В одной из таллинских больниц вспышка омикрона, почти 50% персонала болеют, с тремя дозами

Изменено пользователем hawkeye
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, hawkeye сказал:

Вот человек знакомый болел Альфой когда то там, сейчас омикрон. Симптомы те же самые, но быстрее проходят. Без прививки.

Кто болеет второй раз - Омикрон вообще на изи должен проходить. 

Тем более если Бустеры были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно я в Феврале прошлого года тоже альфой болел или же дельта тогда уже была ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, kjuby сказал:

@SeoYeon фишка оксимирона что он через галаза отлично всасывается, так что или респиратор сними или противогаз надень 

Всасывается через глаза? Аффтар жги ищо :pepelmao: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yoda сказал:

Интересно я в Феврале прошлого года тоже альфой болел или же дельта тогда уже была ?

хз, спроси своего дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выходя из дома тоже словил похожее. Ничего криминального, сопли и горло першит, поспал часов 15 на всякий, завтра должно пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...