Перейти к публикации

Коронавирус


farooh
 Поделиться

Ваш иммунный статус  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

заводы которые собирают лекарства из китайских суспензии - нормальный уровень ?

Не шарю в этом.

А это плохо?

Мы у вас всегда покупаем лекарства, витамины или то что у нас по рецептам а надо. Помню, покупал себе раньше всякие плюшки для качалки.

Активное вещество одно. Что ваш парацетамол что наш, действие одинаковое. Цена правда у нас на рубли под 250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы у вас всегда покупаем лекарства, витамины или то что у нас по рецептам а надо. Помню, покупал себе раньше всякие плюшки для качалки.

Активное вещество одно. Что ваш парацетамол что наш, действие одинаковое. Цена правда у нас на рубли под 250.

это ты зря. что российские, что индийские препараты жрать - стремное дело.

контроля за производством нету никакого. отсталые технологии.

много всякой побочной химии кроме действующего вещества (и его может быть меньше, чем положено).

 

всяко лучше принимать западные препараты.

российские и индийские, разве что если совсем денег нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты зря. что российские, что индийские препараты жрать - стремное дело.

контроля за производством нету никакого. отсталые технологии.

много всякой побочной химии кроме действующего вещества (и его может быть меньше, чем положено).

 

всяко лучше принимать западные препараты.

российские и индийские, разве что если совсем денег нет.

Ну не знаю. Их же не в подвале делают и проходит контроль Госта или чего то там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Их же не в подвале делают и проходит контроль Госта или чего то там

про контроль было смешно.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, как я понял вакцинироваться не хотят те, кто не болел или переболел в лёгкой форме. Кто по серьёзке залетал (или видел как родственники перенесли, или не перенесли в итоге) вряд-ли захотят повторить. Меня больше волнует вопрос о новых штаммах и как будет работать вакцина против них (британский и ЮАР).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше волнует вопрос о новых штаммах и как будет работать вакцина против них (британский и ЮАР).

От нового штама вакцина помогает, но от следующих уже не будет помогать

(информация из новости меил ру)

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест отрицательный на корону

Видимо какой то обычный орви.

История продолжается))

Повторно отправили на мазок носа.

Позавчера на работе поднялась температура снова и ломало ноги.

Двое с кем контрактировал ушли на карантин в семьях больные ковидом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, как я понял вакцинироваться не хотят те, кто не болел или переболел в лёгкой форме. Кто по серьёзке залетал (или видел как родственники перенесли, или не перенесли в итоге) вряд-ли захотят повторить. Меня больше волнует вопрос о новых штаммах и как будет работать вакцина против них (британский и ЮАР).

Да вроде норм работают все вакцины, что Пфайцер, что наш Спутник. Времени для серьезной мутации вируса прошло очень мало, на базовом уровне это все равно Ковид 19. 

Как объяснил глава Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург, вакцина "Спутник V", в частности, создает иммунитет ко всему спайк-белку коронавируса, а мутация, найденная в Великобритании, изменяет только одну небольшую точку на поверхности этого белка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом окажется, что в ампулах был жидкий Ингавирин.

 

Но за 1,5 тышши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История продолжается))

Повторно отправили на мазок носа.

Позавчера на работе поднялась температура снова и ломало ноги.

Двое с кем контрактировал ушли на карантин в семьях больные ковидом))

Тебе сказали сидеть дома, только долбаеб пойдет на работу с ОРВИ.

Из-за таких эпидемия и продолжается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе сказали сидеть дома, только долбаеб пойдет на работу с ОРВИ.

Из-за таких эпидемия и продолжается

Так я же звонил врачу ну если симпотомов нет и темпа спала можешь идти, а если не хочешь то дадим больняк. Но если поднимется темпа пойдешь снова на ковид как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, как я понял вакцинироваться не хотят те, кто не болел или переболел в лёгкой форме. Кто по серьёзке залетал (или видел как родственники перенесли, или не перенесли в итоге) вряд-ли захотят повторить. Меня больше волнует вопрос о новых штаммах и как будет работать вакцина против них (британский и ЮАР).

Кстати, тоже заметил. Знакомый семьи по тяжелой переболел, сестра у него умерла (60+). И конечно он за вакцинацию агитирует. Он блин рассказывал, как в один момент стало настолько плохо с кислородом, что думал отъедет, откачали. А ещё лол 1 ивл на двоих. Это МО. Что за хуйня? Но у нас людям в возрасте нашу вакцину нельзя же делать, что пиздец и ломает всю суть вакцинирования.

Кстати, друга дядиного каким-то чудом и дорогими лекарствами тоже вытащили недавно. Там 85% поражения было. Хз как выжил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас у нас кстати рекордное кол во случаев на страну. На 1.3 миллиона 1100 из 6000 тестов положительных за сутки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё лол 1 ивл на двоих.

Это рабочая схема еще с Весны, вообще до ИВЛ лучше не доводить.. с этой точки возвращаются не многие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, как я понял вакцинироваться не хотят те, кто не болел или переболел в лёгкой форме. Кто по серьёзке залетал (или видел как родственники перенесли, или не перенесли в итоге) вряд-ли захотят повторить. Меня больше волнует вопрос о новых штаммах и как будет работать вакцина против них (британский и ЮАР).

в случае болезни, даже если антител не останется, все равно клеточная память будет и повторно легче перенесешь, а вот в случае прививки только стимулятор выработки антител появляется, которые за полгода улетучиваются и опять появляется необходимость прививки.

Я гриппом лет 10 не болел, если не более, и ничего, прививки не делаю. Просто в случае с ковидом идёт учёт заболеваемости, вирус-то новый. Я уверен через 2-3 года, ковидом будут болеть на той же основе, что и гриппом.

У любого подобного ОРВИ жёсткие последствия, старики и диабетики всегда в зоне риска.

Кодид просто серьёзную лёгочную недостаточность обостряет.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодид просто серьёзную лёгочную недостаточность обостряет.

Не только, побочек много и они даже не все еще изучены.

Херня с тромбами очень серьезная.

 

Также Ковид как антисептик делает так что человек не замечает повреждения 80% легких, пока не становится поздно.

У него еще столько приколюх что лет на 10 хватит ученым покопаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у нас людям в возрасте нашу вакцину нельзя же делать, что пиздец и ломает всю суть вакцинирования.

Интересно что делать тем кому нельзя делать, никуда ведь пускать не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У любого подобного ОРВИ жёсткие последствия, старики и диабетики всегда в зоне риска.

Кодид просто серьёзную лёгочную недостаточность обостряет.

Главное отличие от ОРВИ - ковид может запустить цитокиновый шторм, когда иммунитет атакует своего носителя. Он разрушает сосуды, вызывает тромбоз и все хронические болячки становятся еще опаснее. Сейчас в клиниках при тяжелом ковиде в первую очередь вкалывают иммунодепрессанты, несмотря на последствия.

Нахрен вот это все нужно, никогда не знаешь, как твой организм среагирует на вирус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно что делать тем кому нельзя делать, никуда ведь пускать не будут

безработным разрешено делать, не переживай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...