Перейти к публикации

Коронавирус


farooh
 Поделиться

Ваш иммунный статус  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вообще всё проблема Спутника завязана на том, что сами властьимущие ссутся ею вакцинироваться. Может это действительно нормальная вакцина, но вокруг неё создают дичайте негативный информационный фон. Хз, они либо просто знают что она говно и не колят, либо просто шизанутые и боятся что их чипируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну это рынок.

Если бы она была нормальная, ее бы покупали вместо Пфайзеров и тп.

Там тоже свои откаты на Западе, конечно, но на такой горячей теме другой подходи, каждый боится подставиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну это рынок.

Если бы она была нормальная, ее бы покупали вместо Пфайзеров и тп.

Там тоже свои откаты на Западе, конечно, но на такой горячей теме другой подходи, каждый боится подставиться.

Ваша вакцина не прошла проверку на стандарты ЕС. Поэтому ее нет в ЕС.

Эстония заявила, что частично готова закупать Спутник, но после прохождения стандартов по законам Евросоюза.

Имхо что спутник что пфайзер все дичь, как и прививки от клещей и гриппа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая наша?

Я не проживаю в Азии.

Так, езжу иногда туда в качестве туриста.

Эдакая Припять для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо что спутник что пфайзер все дичь

А в чем дичь то? Подруга участвовала в испытаниях Спутника еще в октябре, попалась вакцина. Количество антител сейчас зашкаливает, чувствует себя отлично.

Я сам был настроен крайне негативно, но лучше рискнуть с вакциной, чем еще раз поиграть в лотерейку и переболеть этим трэшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем дичь то? Подруга участвовала в испытаниях Спутника еще в октябре, попалась вакцина. Количество антител сейчас зашкаливает, чувствует себя отлично.

Я сам был настроен крайне негативно, но лучше рискнуть с вакциной, чем еще раз поиграть в лотерейку и переболеть этим трэшем.

Считаю, не та болезнь от которой стоит прививаться. Я даже от столбняка, дифтерии не прививался. Нужно очень постараться, чтобы их подхватить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем дичь то? Подруга участвовала в испытаниях Спутника еще в октябре, попалась вакцина. Количество антител сейчас зашкаливает, чувствует себя отлично.

Я сам был настроен крайне негативно, но лучше рискнуть с вакциной, чем еще раз поиграть в лотерейку и переболеть этим трэшем.

Ну это если не думать о возможных побочках, в тч в долгосрочной перспективе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это если не думать о возможных побочках, в тч в долгосрочной перспективе

В России не принято в долгосрок планировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подруга участвовала в испытаниях Спутника еще в октябре, попалась вакцина.

Как определила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проснулась ночью от того, что антитела стали из тела выходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нахер этот Спутник. опасно колоть всякую срань неведомую.

РФ всегда либо врет, либо лажает.

а тут вдруг сделали чудо-лекарство. не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нахер этот Спутник. опасно колоть всякую срань неведомую.

РФ всегда либо врет, либо лажает.

а тут вдруг сделали чудо-лекарство. не верю.

паспорт спутника показывай! Нету!? Пшёл вон из маршрутки!

 

 

Проснулась ночью от того, что антитела стали из тела выходить.

это сперма утки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, не та болезнь от которой стоит прививаться. Я даже от столбняка, дифтерии не прививался. Нужно очень постараться, чтобы их подхватить

Ну это выбор каждого. Подхватить корону проще простого, достаточно контакта с зараженным, а вот последствия не предсказуемые. 

 

Ну это если не думать о возможных побочках, в тч в долгосрочной перспективе

Выбираем меньшее из двух зол. Побочки, которые весьма маловероятны, или ковид, от которого рандомно отлетают к праотцам. Да и сама болезнь мерзость, с гриппом не сравнить. 

 

Как определила?

Антитела сдала через месяц после второй дозы. При бессимптомном ковиде их столько не может быть, да и при тяжелом тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антитела сдала через месяц после второй дозы. При бессимптомном ковиде их столько не может быть, да и при тяжелом тоже.

Сомнительный показатель

 

Так а что, даже не говорят в конце тестирования, что тебе на самом деле вкололи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще всё проблема Спутника завязана на том, что сами властьимущие ссутся ею вакцинироваться. Может это действительно нормальная вакцина, но вокруг неё создают дичайте негативный информационный фон. Хз, они либо просто знают что она говно и не колят, либо просто шизанутые и боятся что их чипируют.

Да могли бы просто напиздеть, что привились. Пиздеть они там все мастера

 

Сомнительный показатель

 

Так а что, даже не говорят в конце тестирования, что тебе на самом деле вкололи?

А вдруг мочу ослиную
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кололи советские и российские вакцины в 2000ых. Умерли что ли?

в СССР была настоящая Наука.  но те специалисты уже давно умерли или на пенсии

сейчас все прогнило и сговнячилось

не верю что РФ сейчас может произвести такой технологичный продукт

 

Pfizer или Moderna вколю не раздумывая, как будут доступны

Изменено пользователем Vorben
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. В рашке нормальный уровень фармацевтики.

Вот в Эстонии его по сути не существует, эдакая фармацевтика в теории. Но кто-то в лаб изобрел лекарство от ковида, кт будет скоро готово. В стране где даже парацетамол не делают

 

в СССР была настоящая Наука. но те специалисты уже давно умерли или на пенсии

сейчас все прогнило и сговнячилось

не верю что РФ сейчас может произвести такой технологичный продукт

 

Pfizer или Moderna вколю не раздумывая, как будут доступны

А ты когда нибудь о компании Бионтек что то слышал? Вряд ли. Что они выпускали до ковид 19? Бионтек оказывается с 2008 работает, их дружелюбный сайт мне напомнил какую то серию из черного зеркала, где пациентов использовали, производили болезнь, производили лекарство от этой болезни))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я до ковида вообще про прививки не думал

если этот Бионтек с 2008-го в этом бизнесе, то им только "плюс" за это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнительный показатель

 

Так а что, даже не говорят в конце тестирования, что тебе на самом деле вкололи?

так типа тут эксперимент как раз, кому то реальную вакцину, кому то плацебо. Типа, видимо, если сказать, может не так повлиять как хотелось бы, видимо, это тестирование на пару лет. И потом вот так оценивают эффективность, короче, пока ещё не испытали все нормально колоть что-то подобное в себя - сродни самоубийству

 

У нас до сих пор не могут производить условный месалазин нормально (лекарство, которым лечат ВЗК) , он уступает по всем показателям зарубежным аналогам, хотя, блэт, действующее вещество одинаковое везде, и так с рядом лекарств, а тут доверять вакцине заставляют, кек.

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так типа тут эксперимент как раз, кому то реальную вакцину, кому то плацебо. Типа, видимо, если сказать, может не так повлиять как хотелось бы, видимо, это тестирование на пару лет. И потом вот так оценивают эффективность, короче, пока ещё не испытали все нормально колоть что-то подобное в себя - сродни самоубийству

 

У нас до сих пор не могут производить условный месалазин нормально (лекарство, которым лечат ВЗК) , он уступает по всем показателям зарубежным аналогам, хотя, блэт, действующее вещество одинаковое везде, и так с рядом лекарств, а тут доверять вакцине заставляют, кек.

Ну вот да.стремно, что пойдёт побочка на сердце, к примеру. И отъедешь на десятку лет раньше. Хз как им доверять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. В рашке нормальный уровень фармацевтики.

 

заводы которые собирают лекарства из китайских суспензии - нормальный уровень ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...