Перейти к публикации

Коронавирус


farooh
 Поделиться

Ваш иммунный статус  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хоть что то бесплатно  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не закроется

электричество всем нужно

 

Ну сокращения проведет и ставки урежет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, звонок в 8 утра, у жены тест на корону положительный. Приехали опять врачи из "Азии", послушали лёгкие и уехали. У меня даже тест не взяли. Снова все сами узнаем, информации ноль. Сообщил на работу, там тоже не знают что делать. Человек с работы у которого соседка заболела выгнали с карантина на работу. Вот вам и телевизор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Россия уже 3 место по дневным заражениям.

Наконец нащи биатлонисты выступили.

Сегодня уже залили 6 тысяч зараженных. Серебро наше ребята!!

Пиндосы бойтесь, завтра выступает Устюгов!

 

Ну что, звонок в 8 утра, у жены тест на корону положительный. Приехали опять врачи из "Азии", послушали лёгкие и уехали. У меня даже тест не взяли. Снова все сами узнаем, информации ноль. Сообщил на работу, там тоже не знают что делать. Человек с работы у которого соседка заболела выгнали с карантина на работу. Вот вам и телевизор.

Ух блин дерьмово дело, держитесь.

Попробуйте полный(!) постельный режим, много(!) воды, теплый чай, быстрые углеводы, температуру не сбивайте если не мешает жить.

Проветривания, озонаторы домашние, влажность 40-50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, У нас коронавирусник. Ставь форум на изоляцию. Закрой регистрацию Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не закроется

электричество всем нужно

электричество то нужно, только ты тут причем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, звонок в 8 утра, у жены тест на корону положительный.

Бессимптомно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати кварцевая лампа вообще помогает если еще не заразился.ну квартиру убивать заразу?ну там сходил в магазин на одежде что бы не оставалсь итд

на али думаю купить или не стоит тратиться на это?

Изменено пользователем ZeroScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати кварцевая лампа вообще помогает если еще не заразился.ну квартиру убивать заразу?ну там сходил в магазин на одежде что бы не оставалсь итд

на али думаю купить или не стоит тратиться на это?

хз че там на Алике продают, но ее нельзя использовать в комнате с живыми людьми. А так может и помогает, только зачем? Обрабатывать все предметы которые принес с улицы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

электричество то нужно, только ты тут причем?

я тот , кто снабжает их спец.средствами , чтоб был свет , а от света чтоб работал твой пека , и соответственно чтоб ты смог подрочить на свою любимою линдси лохан .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бессимптомно?

С начало у жены 37 температура, потом у меня в ночь температура до 38, на следующий день у сына 39. Через день заложенность носа и потеря вкусовых рецепторов у жены. Я пока более менее оклимался, единственное болят мышцы, ребёнок вроде как вообще бодрячком. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати кварцевая лампа вообще помогает если еще не заразился.ну квартиру убивать заразу?ну там сходил в магазин на одежде что бы не оставалсь итд

на али думаю купить или не стоит тратиться на это?

 

Для дезинфекции работает, главное не находится в этот момент в помещении. У меня есть совковая, но ее брательник уронил и теперь не пашет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже залили 6 тысяч зараженных. Серебро наше ребята!!

Пиндосы бойтесь, завтра выступает Устюгов!

 

Ух блин дерьмово дело, держитесь.

Попробуйте полный(!) постельный режим, много(!) воды, теплый чай, быстрые углеводы, температуру не сбивайте если не мешает жить.

Проветривания, озонаторы домашние, влажность 40-50%.

Да стараемся увлажнитель по максимому использовать, чай пьём. Врачи уже напрописывали антибиотиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для дезинфекции работает, главное не находится в этот момент в помещении. У меня есть совковая, но ее брательник уронил и теперь не пашет(

рукожоп,как его на нп взяли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня ещё с индии прилетают самолёты с руссо-туристо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз че там на Алике продают, но ее нельзя использовать в комнате с живыми людьми. А так может и помогает, только зачем? Обрабатывать все предметы которые принес с улицы?

не это понятно на пол часа включить выйти ,потмо провертрить.

да не только просто против микробов.заразы итд.просто стоит 3 тыщ хорошая на али. еще с запахом Озона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, звонок в 8 утра, у жены тест на корону положительный. Приехали опять врачи из "Азии", послушали лёгкие и уехали. У меня даже тест не взяли. Снова все сами узнаем, информации ноль. Сообщил на работу, там тоже не знают что делать. Человек с работы у которого соседка заболела выгнали с карантина на работу. Вот вам и телевизор.

 

Признавайся, сколько тебе Гейтс заплатил?

 

рукожоп,как его на нп взяли?

 

Ото ты не знаешь как НП работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кировской области двое пьяных мужчин напали на врача, который приехал взять анализ на COVID-19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже залили 6 тысяч зараженных. Серебро наше ребята!!

Пиндосы бойтесь, завтра выступает Устюгов!

А теперь прикинь насколько это цифра далека от реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кировской области двое пьяных мужчин напали на врача, который приехал взять анализ на COVID-19

 

это шо, "буханка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кировской области двое пьяных мужчин напали на врача, который приехал взять анализ на COVID-19

ебать рашка днина,только паддингтон может обижаться на такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врачи уже напрописывали антибиотиков.

Увы это просто подстраховка от левых побочек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...