Перейти к публикации

Коронавирус


farooh
 Поделиться

Ваш иммунный статус  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

спроси у Славика

А Сцавика за что забанили, а то я как-то пропустил сей великий момент :men: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати последний раз меня повысили вообще без моей просьбы о повышении, что для моей фирмы просто нонсенс.

Но я вытащил начальство из очень очень большой жопы. И фактически помог сэкономить миллионы.

Обычно ща такое % дают, а не просто повышают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люди на этих лекарствах 40 лет сидят и нифига

А нужно лишь раз сесть на бутылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По печени будут бить антибиотики и лекарства от ВИЧ, которыми тебя залечат до состояния овоща

я правильно понимаю, что из этого следует то, что ВИЧ не существует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно ща такое % дают, а не просто повышают.

В рамках компании на 1000 человек это копейки, это тебе не Америка где каждому второму уборщику дарят акции компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.1tv.ru/n/383032

 

На 36 секунде видео вместо трупа манекен :feelswowman:

 

Ну и сам выпуск мощный конечно, жути нагоняют умело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.1tv.ru/n/383032

 

На 36 секунде видео вместо трупа манекен :feelswowman:

 

Ну и сам выпуск мощный конечно, жути нагоняют умело

Но сказали всё как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то-есть с манекеном не споришь? :fffuuuh:

Ну показали может манекен, но там же постоянно трупов в эти рефрижираторы заносят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец петербургского гонщика Роберта Шварцмана умер после двух недель борьбы с коронавирусом

Михаил Шварцман был совладельцем компании "Цветоптторг".

 

----

Хуя монополиста всех ларьков над станциями метро убило. Если такого армяна убило, то обычным шнырям с Боксленда лучше из дома носа не высовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел видео . Если вывод сделан по динамике подпрыгивания головы и шеи , Которое везут по неровной поверхности на транспортере ...то это может быть и трупное окоченение.

 

Ты такой вариант не допускаешь ?

 

В таком случае проще делать 3д визалицаю , аля дженерейшн пи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел видео . Если вывод сделан по динамике подпрыгивания головы и шеи , Которое везут по неровной поверхности на транспортере ...то это может быть и трупное окоченение.

 

Ты такой вариант не допускаешь ?

 

В таком случае проще делать 3д визалицаю , аля дженерейшн пи .

Я допускаю что это отлично снятая нарезка для страшилок быдло масс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, допустим . А как объяснить количество скорых ? Я живу в Москве , выходя на балкон курить , примерно 1 раз в час , я наблюдаю стабильно 2-3 скорых . Раньше подобного не замечал . Они типо всегда так ездили ? - и сейчас из за увеличения пропускной Способности дороги , я стал замечать их больше . Или они пустые специально ездят ?

 

Ну 2-3 загнул , не всегда так . Но одна стабильно минут за 5-7. Ночью и вечером еще больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, допустим . А как объяснить количество скорых ? Я живу в Москве , выходя на балкон курить , примерно 1 раз в час , я наблюдаю стабильно 2-3 скорых . Раньше подобного не замечал . Они типо всегда так ездили ? - и сейчас из за увеличения пропускной Способности дороги , я стал замечать их больше . Или они пустые специально ездят ?

Так рекомендации ВОЗ для всех минздравов всех стран подозревать в любом ОРВИ коронавирус

Вот и везут всех подряд с температурой и кашлем, к тому же другие болезни никто не отменял, в том числе у всяких пенсов которые пересмотрят страшилок по телеку и слягут с инфарктом

Скорых всегда много, просто сейчас ты на это стал больше внимания обращать, потому что ебать эпидемия же сказали

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...