Перейти к публикации

Шумиха вокруг Horizon Zero Dawn и эксклюзивов Sony. Как перестать топить за эксклюзивы и начать жить полноценной и счастливой жизнью?


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучшие продажи на одном из основных рынков

Лучшие среди худших? Лучше быть худшим среди лучших, чем лучшим среди худших.

 

Фил, закрывай иксбокс, всё фигня!

Так и будет. Скорее всего. Стрим геймпаса же. Все почти готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшие среди худших? Лучше быть худшим среди лучших, чем лучшим среди худших.

 

Типа у пс3 и пс2 худшие продажи или что?

 

Так и будет. Скорее всего. Стрим геймпаса же. Все почти готово.

Как скажешь, друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа у пс3 и пс2 худшие продажи или что?

Я не в курсе. Да и пофиг, честно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш бегун пришёл последним, но зато быстрее, чем прошлый наш бегун 5 лет назад. Друзья, это победа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но цифр прибыльности игрового позразделения нет. Нет цифр - нет прибыли.

Как и нет зрителей и донатов на твоих стримах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не думал что иметь хорошую прибыль также почетно, как и быть педофилом. Хотя да, подсознательно ты сам все разложил. Для майков показать прибыль (или ее отсутствие), равносильно признанию в педофилии. Ахахахахха.

 

Так стоп, то есть все таки не шутка. То есть ты серьезно думаешь, что если мс не понтуется каждый год рекордными продажами, то это автоматически значит, что их продажи провальные? У тебя это ни на какой стадии не звучит как прикол?

 

Но мы говорим же не только о ЮС и не только о продажах бокса в ЮС. Ау. Вернись в колею.

Мы говорим о рыночной успешности и девайс, который собрал на ведущем консольном рынке мира чуть ли не самое большое количество денег за последние 20 лет оказывается у нас убыточный и провальный? Даже если на рынках Европы он делает хотя бы треть от рынка US, то надо быть невменяемым, чтобы думать, что мс с этого уже 6 лет живет в минус. Мс даже винфоны столько не тянули вхолостую, хотя 5 лет назад рынок смартфонов был гораздо более прибыльным, чем консольный.

  

Но пс3 же выиграла поколение! :men:

Про пс2 вообще молчу :men: :men:

Сони как путин, постоянно выигрывает везде по словам электората

Наш бегун пришёл последним, но зато быстрее, чем прошлый наш бегун 5 лет назад. Друзья, это победа!

Наш бегун пришёл последним, но зато быстрее, чем прошлый наш бегун 5 лет назад. А это значит, что у него рак, сломано колено и астма, он скоро умрет, доставайте гроб, других вариантов быть не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мс с этого уже 6 лет живет в минус

Ты попутал ужа и ежа. Не МС, а игровое подразделение МС. 

 

То есть ты серьезно думаешь, что если мс не понтуется каждый год рекордными продажами, то это автоматически значит, что их продажи провальные?

Да. Не понтуется провальными продажами, чтобы продажи не стали еще более провальными. Это же очевидно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты попутал ужа и ежа. Не МС, а игровое подразделение МС.

 

 

Да. Не понтуется провальными продажами, чтобы продажи не стали еще более провальными. Это же очевидно.

Ты сам веришь в чушь которую несешь? Или просто нелепо набрасываешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому что это очевидно: МС светится на каждой выставке, делает свои ивенты, рапортует о лучших продажах в us, продает игры и консоли огромными десятками миллионов и мало того выпускают консоли продолжающие стезю one. Ну разумеется все это показывает то, что они глубоко убыточны и не приносят денег, по другому быть просто не может.

 

Да какая аналогия с дримкастом то лол?! У сеги была долгая история с тем, что ей было абсолютно покласть на своих пользователей из за чего пользователи решили класть на сегу и больше не покупать их консоли, после чего Сега начала сливать игры СВОИМ КОНКУРЕНТАМ. Не просто на нейтральные платформы, а конкурентам. А теперь взгляд в настоящее: трудно представить любую другую корпорацию кроме МС, которая в этом поколении сделала хотя бы с половину того, что МС сделала, чтобы сделать опыт на своей платформе лучшим. И много МС слила своим прямым конкурентам? 0 игр. Какие тут параллели с дримкастом можно проводить?

Ахахахахха я очень надеюсь что это мастерская шутка. Очень напомнило тот давний прикол "почему вы никому не говорите, что вы не педофил? Вы что педофил?"

Братан, сам кайфую! Независимое агенство подсчитало, что Хуан это лучшая консоль МС по юнитам и прибыли в ЮС за последние 20 лет, а российские эксперты с дивана вещают о каких то провалах и проблемах с прибылью. Я уже перестаю понимать у кого шутки такие, а кто действительно такие вещи с серьезным лицом говорит.

>Да потому что это очевидно: МС светится на каждой выставке, делает свои ивенты, рапортует о лучших продажах в us

 

А это прям признак успешности, ага. Вытягивают бренд чтоб народ не разбежался, ради каких целей, но теперь хоть понятно - ставка на геймпасс. В любом случае, цифр не ты не я не знаем, я вижу провал и какое-то движение вперед благодаря вбухиванию большого количества бабла в геймпасс, а видишь небывалый успех, когда не ты ли мне приводил в пример историю как Сатья Наделла на фоне оглушительного финансового успеха Xbox One спрашивал Филла - "а зачем нам этот бизнес?" Ну ок.

 

>Да какая аналогия с дримкастом то лол?!

 

Нормальная аналогия, ВиЮ с треском провалилась - экзы при ней остались, Дримкаст провалился - побежали игры к конкурентам. Если ты не видишь аналогию это не значит что ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты попутал ужа и ежа. Не МС, а игровое подразделение МС.

 

 

Да. Не понтуется провальными продажами, чтобы продажи не стали еще более провальными. Это же очевидно.

Какая разница какое там подразделение чего. Игровое подразделение МС абсолютно точно не работает в минус 6 лет. Иначе бы их ни один издатель не поддерживал, как это было с витой, вию, дримкастом и другими фейлами. Помимо десятка других признаков.

 

Звучит дико не кореллируеще с реальностью. Я являюсь предпринимателем и не понтуюсь не перед кем своим доходом. А некоторые понтуются. Это абсолютно не значит, что у меня дела идут плачевно, а у других бомбезно. И как только я начну понтоваться, то у меня автоматически все круто пойдет. Прописная истина из басен Крылова.

>Да потому что это очевидно: МС светится на каждой выставке, делает свои ивенты, рапортует о лучших продажах в us

 

А это прям признак успешности, ага. Вытягивают бренд чтоб народ не разбежался, ради каких целей, но теперь хоть понятно - ставка на геймпасс. В любом случае, цифр не ты не я не знаем, я вижу провал и какое-то движение вперед благодаря вбухиванию большого количества бабла в геймпасс, а видишь небывалый успех, когда не ты ли мне приводил в пример историю как Сатья Наделла на фоне оглушительного финансового успеха Xbox One спрашивал Филла - "а зачем нам этот бизнес?" Ну ок.

 

>Да какая аналогия с дримкастом то лол?!

 

Нормальная аналогия, ВиЮ с треском провалилась - экзы при ней остались, Дримкаст провалился - побежали игры к конкурентам. Если ты не видишь аналогию это не значит что ее нет.

Это ультракек. Мс всеми способами развивает бренд и ты видишь это как "ну короче чтоб не потонули делают это". Нинтендо и сони очевидно делают тоже самое из побуждений того, чтоб народ не разбежался. А те, кто воспринимают это как причину нормального кешфлоу "ну просто это видят так". А на самом то деле мс в агонии бедная мучается, все в огне там сидят.

 

Эээ, да что за бред? Сега под конец поколения слила мегадрайв, охренеть как зафейлила 32х, геймгир и сатурн, и к дримкасту люди просто перестали верить в их обещания. Где здесь корреляция с мс, которая отлично продала х360 и делает все возможное, чтобы хуан жил? На вию все осталось потому что она вышла после суперуспешной вии и паралелльно отлично отгружала 3дс. Это был шаг мимо, а не "о боже счас обанкротятся". Нинтендо бы точно выдержала еще пару таких же поколений как вию перед тем как они начали бы думать о займе денег.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам веришь в чушь которую несешь? Или просто нелепо набрасываешь?

У него стратегия такая, игнорирования точки зрения, возводить свою в абсолют. Маленький нарцисс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У него стратегия такая, игнорирования точки зрения, возводить свою в абсолют. Маленький нарцисс

А потом чуть что прячется за блэклистом. Сидит такой в бункере, вы всё вретииииии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом чуть что прячется за блэклистом. Сидит такой в бункере, вы всё вретииииии.

Кстать, я заметил в некоторых темах попытки переобувки, такой занимательный персонаж.

Чую скоро в тему будет заходить, а все посты в блэке, ух подискутирует :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа у пс3 и пс2 худшие продажи или что?

 

 

Как скажешь, друг.

Смотрю тут у синюшек снова припадки начались, в очередной раз подорвались oт успехов бокса, и прилюдно оподливились.

Даже фанатик десимы не выдержал :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, ваще по кайфу эти диванные наблюдения. Пятьдесят миллионов хуанов и миллиард проданных игр никаких денег не принесли мс конечно, только отняли.

Ты видел когда нибудь что такое маркетинг? Если речь о услуге, то бесплатный (или плевый) тестер это показатель рыночной модели. На старте любой услуги нужно создать наиболее выгодное предложение, чтобы человек попробовал, а потом прилип к сервису. Или нетфликс, который ровно по той же модели распространялся это тоже показатель того, что они денег не приносят?

Ну 2 и 3 хоть какие то вышли, а у первой вообще все плохо с этим

Ну вот тебе то откуда знать сколько МС сделала? В свое время nes сделала примерно такие же продажи как Хуан сейчас и была ужасно прибыльной, притом что игр на нее было куда меньше и по более меньшим ценам. Не говоря о том, что вокруг нее не было такого рынка аксессуаров и сервисов. Поэтому да, можно быть более чем уверенным, что МС получила свои деньги, чтобы оставаться, как минимум (!!!), на плаву.

Эээ, вообще то был. Человек, который видит "причину банкротства" в том, что игры будут паралельно дистрибутироваться на других неконкурентных платформах и продает после этого свою консоль со словами "Хуан умер", имеет огромные проблемы с тем что игры "сливаются" на ПК, но как только это происходит на соседней платформе ровно в том же ключе почему то включается двойной стандарт и "не ну на Хуане не поиграть, поэтому не слив, сидим не рыпаемся".

Как вообще можно переживать за то что сони расширяется? Они выходят на новые рынки потому что любому очевидно, что доход с монетизации игр гораздо выше, чем полуторапроцентный доход с железки.

Только не рассказывай, что ремастеры которые вышли это совсем не то, и вообще не слив. Сейчас в Крэша и спайро можно поиграть на всем от свича до пекарни.

Я про пс1 говорил.

Да, представляешь, такие ремастеры спустя 20 лет это совсем другое.

 

Хотя конечно доги и дауны что продали краша

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, представляешь, такие ремастеры спустя 20 лет это совсем другое.

Хотя конечно доги и дауны что продали краша

Спайро тоже был продан тем же людям, которые 15 лет его в skylanders насиловали.

 

Ну таким макаром и банжо казуи это эксклюзив нинтендо, а мгс это эксклюзив сони раз ремастеры через время это уже "совсем другое". Только это не совсем другое, а абсолютно тоже самое: корпорация теряет лица своей платформы, в которые можно играть на других платформах. Ничего "совсем другого" в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя конечно доги и дауны что продали краша

Доги сделали краша для юниверсал на деньги юниверсал. Потом активижен соединилась с юниверсал и получила краша в придачу

 

Спайро тоже был продан тем же людям, которые 15 лет его в skylanders насиловали.

 

Ну таким макаром и банжо казуи это эксклюзив нинтендо, а мгс это эксклюзив сони раз ремастеры через время это уже "совсем другое". Только это не совсем другое, а абсолютно тоже самое: корпорация теряет лица своей платформы, в которые можно играть на других платформах. Ничего "совсем другого" в этом нет.

Со спайро история та же, что и с крашем. А вот банжо отошла к мс вместе со студией. Как теперь случилось с хеллблейд

Корпорации иногда теряют то, что им никогда не принадлежало

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доги сделали краша для юниверсал на деньги юниверсал. Потом активижен соединилась с юниверсал и получила краша в придачу

 

Со спайро история та же, что и с крашем. А вот банжо отошла к мс вместе со студией. Как теперь случилось с хеллблейд

Корпорации иногда теряют то, что им никогда не принадлежало

Да, только есть эксклюзивные игры, которые были лицом платформы десятилетиями. Якудза, кингдом Хартс, ридж Рейсер например. Все эти серии были лицом плейстейшн и никто не задавался десятилетиями вопросом принадлежат эти игры сони или нет. А тут внезапно оказывается, что можно не печься если утекают игры от студий, которые не принадлежат платформодержателю. Что ж у сонибоев очко сорвало когда все три игры, которые слили в 2016 были от студий не принадлежащих МС? Логика опять работающая по двойному стандарту, где у одной компании "ничего особенного", а для второй "гроб и смерть".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только есть эксклюзивные игры, которые были лицом платформы десятилетиями. Якудза, кингдом Хартс, ридж Рейсер например. Все эти серии были лицом плейстейшн и никто не задавался десятилетиями вопросом принадлежат эти игры сони или нет. А тут внезапно оказывается, что можно не печься если утекают игры от студий, которые не принадлежат платформодержателю. Что ж у сонибоев очко сорвало когда все три игры, которые слили в 2016 были от студий не принадлежащих МС? Логика опять работающая по двойному стандарту, где у одной компании "ничего особенного", а для второй "гроб и смерть".

Якудза, кингдом хартс, ридж рейсер и прочие даже не издавались сони, поэтому выход на другие платформы был вопросом времени

Кингдом хартс я смотрю на геймбое и 3дс уже был. Ридж рейсер вообще с аркадных автоматов пришел и был уже на нинтенде 20 лет назад

 

В 2016 на пека слили гири, которые принадлежат мс с потрохами. А также квантум, которые издавался и принадлежит мс

В прошлом году довольно неприятный слив игр квантиков произошел = квантум, в этом видимо уйдет горизонт = гири. Вот это мне очень не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я являюсь предпринимателем и не понтуюсь не перед кем своим доходом.

Есть предприниматели, которым как и игровому подразделению МС, просто нечем понтоваться, кроме как назваться предпринимателем. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть предприниматели, которым как и игровому подразделению МС, просто нечем понтоваться, кроме как назваться предпринимателем. )

Как и стримеры с нулем просмотров и донатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я являюсь предпринимателем и не понтуюсь не перед кем своим доходом. А некоторые понтуются. Это абсолютно не значит, что у меня дела идут плачевно, а у других бомбезно.

Если ты 5 лет понтовался, а потом вдруг перестал, это намекает на ухудшение твоего положения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только с экселя получают денег больше, чем вливают. Маленькое но существенное отличие.

Ты видел где-нибудь эксель по доллару?

покажи цифры того, что в игровое направление вливают больше, чем получают. Го. Ты же так уверен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якудза, кингдом хартс, ридж рейсер и прочие даже не издавались сони, поэтому выход на другие платформы был вопросом времениКингдом хартс я смотрю на геймбое и 3дс уже был. Ридж рейсер вообще с аркадных автоматов пришел и был уже на нинтенде 20 лет назадВ 2016 на пека слили гири, которые принадлежат мс с потрохами. А также квантум, которые издавался и принадлежит мсВ прошлом году довольно неприятный слив игр квантиков произошел = квантум, в этом видимо уйдет горизонт = гири. Вот это мне очень не нравится

Это в который раз какой то запредельный уровень маневров. Сначала важны все эксклюзивы

*инди растекается как вода*

Важны только ААА!

*ААА растекаются не менее резво*

Важны только те, которые издает компания!

Три игры квантиков, кодзима и в скором хорайзон будут на пк и куда дальше надо будет отступать? Важны станут только те на которые кен кутараги перекрещивался?

 

Все это тупейший бред с придумыванием новых критериев почему вот здесь двойной стандарт работает, а тут нет. Во времена пс1 всем было насрать кто что издает и каким айпи кому это относится, были эксклюзивные для платформы серии и были серии, которые со временем приходили на другие платформы и никто из этого не делал драму уровня "о боже обанкротятся же боюсь за многомиллионую корпорацию, буду дома из нижнего залупинска выписывать тонны аналитики, что огромная корпорация делает в своих финансовых сводках не так".

 

Есть предприниматели, которым как и игровому подразделению МС, просто нечем понтоваться, кроме как назваться предпринимателем. ) 

 

Это натурально самое тупое, что я читал за последние 5 лет. Каждый кто это прочитает обречен на стремительное падение интеллекта.

 

Если ты 5 лет понтовался, а потом вдруг перестал, это намекает на ухудшение твоего положения

Ну разумеется, ведь другого не дано. Не может же случиться такого, что критерии изменятся и смена стратегии сместит фокус на другие критерии. Ведь мс же не говорит о пользовательской базе в своих играх. Да и банального поумнения не может же случиться? Люди, которые постоянно говорят о том, что хотят остановить консольный фанатизм отбирают у консольных фанатиков главное оружие войны: цифорки. И вдруг фаны хвох перестают ими пользоваться. В то время как фаны сони продолжают скакать с этими цифорками доказывая, что на самом деле это сделанно из за того что мс скоро обанкротится. Выглядит как та самая сцена из "Идиократии", где ведущие умы человечества не могут засунуть круглое в квадратное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...