Перейти к публикации

Слух: Sony готовит совершенно новый хоррор для PlayStation 5


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

блет ,а действительно

юрец где подпись с "экзами"??

На самом деле исчезновение иконостаса из юрцовой подписи -- это не просто так. Это сублимированное ощущение "испанского стыда" за бабу соню, ибо на уровне мозжечка йодыч понимает, что соня его прокинула через куй, выпустив за всё поколение, за целых 7 сука лет, жалкий десяток весьма посредственных одноразовых кинчиков. Даже если учесть, что юрец не платил за сами игры, всё равно отданные $500 за плойку в 2013 году, положа руку "на", никак не отбились, если, опять же, не считать мультиплатформу, которую, впрочем, юрец тоже не покупал, а брал в бесплатную аренду.

 

Именно поэтому мифы про огромную фанатскую базу бабы сони -- мифы. Большинство синих на самом деле в бешенстве от того, что сони настрать на их желания, на свои обещания и на собственную репутацию, которая после кодзимычевого обосрача и сливов эгзов на пекарню и так уже где-то на дне унитаза.

 

Так вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй вариант PS5 ещё потянет. Хотя с туманом, возможно, и нет. 

эм... а что ты там такого увидел что карентген не потянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fatal Frame бы неплохо возобновить, в свое время на даче от нее кирпичи так сыпались в тазик, что мама не горюй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм... а что ты там такого увидел что карентген не потянет?

туман и отражения 

[spoiler=] :butthurt: 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле исчезновение иконостаса из юрцовой подписи -- это не просто так. Это сублимированное ощущение "испанского стыда" за бабу соню, ибо на уровне мозжечка йодыч понимает, что соня его прокинула через куй, выпустив за всё поколение, за целых 7 сука лет, жалкий десяток весьма посредственных одноразовых кинчиков. Даже если учесть, что юрец не платил за сами игры, всё равно отданные $500 за плойку в 2013 году, положа руку "на", никак не отбились, если, опять же, не считать мультиплатформу, которую, впрочем, юрец тоже не покупал, а брал в бесплатную аренду.

 

Именно поэтому мифы про огромную фанатскую базу бабы сони -- мифы. Большинство синих на самом деле в бешенстве от того, что сони настрать на их желания, на свои обещания и на собственную репутацию, которая после кодзимычевого обосрача и сливов эгзов на пекарню и так уже где-то на дне унитаза.

 

Так вижу.

Эпично расписал. Добавить нечего, это 10 из 10

 

Йобра верни подпись с экзами, в скором времени будем с тобой угорать с нее

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле исчезновение иконостаса из юрцовой подписи -- это не просто так. Это сублимированное ощущение "испанского стыда" за бабу соню, ибо на уровне мозжечка йодыч понимает, что соня его прокинула через куй, выпустив за всё поколение, за целых 7 сука лет, жалкий десяток весьма посредственных одноразовых кинчиков. Даже если учесть, что юрец не платил за сами игры, всё равно отданные $500 за плойку в 2013 году, положа руку "на", никак не отбились, если, опять же, не считать мультиплатформу, которую, впрочем, юрец тоже не покупал, а брал в бесплатную аренду.

Именно поэтому мифы про огромную фанатскую базу бабы сони -- мифы. Большинство синих на самом деле в бешенстве от того, что сони настрать на их желания, на свои обещания и на собственную репутацию, которая после кодзимычевого обосрача и сливов эгзов на пекарню и так уже где-то на дне унитаза.

Так вижу.

Ты читаешь мои мысли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один фиг базовая пс4 лучший выбор под мульти в этом гене по соотн цена/качество картинки. Экзов и у коробокса не через край, вывели все обосрамсы грамотной политикой и сервисами, переработали видак в отлично сбитую 720пи эску, полирнули мощнявым иксом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха вот же кадры. Целый следственный комитет почему я убрал подпись )

Не переживайте я для вас подготовлю скоро кое что новенькое.

А по причинам вы пока очень не близко, там все проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pff:

Ты кстати самый норм типок в данный момент среди всей зелени. Всем бы были как ты, вернули бы времена норм адекватной ламповой терки на шпагах но с улыбкой.)

Зря кстати аву сменил ) не слушай ниникого нах )

Мы бы с тобой далеко пошли )

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты кстати самый норм типок в данный момент среди всей зелени. Всем бы были как ты, вернули бы времена норм адекватной ламповой терки на шпагах но с улыбкой.)

Потому что у меня нет консоли лучше или хуже. Они просто разные, а у каждой свои преимущества и недостатки.  :feelsokayman:

А за бавкс я втапливаю чисто на правах легкого троллинга. Ну и мне он больше по душе. 

 

Зря кстати аву сменил ) не слушай ниникого нах )

А я никого и не слушал.  :feelsokayman:

Просто пришла новая идея для авы и руки зачесались сменить)

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно. Всем успехов. Пойду в Silent Hill 3 зарублю. Один хер ничего лучше этой франшизы нет.

До встречи.

Плюсану здесь, брат!

 

Но насчёт подписи йоба таки прав. Я сам не врубился, о чём он, пока не открыл полную версию сайта.

 

Такой шляпой промышлял только ныне почивший ракот. Вот рили, скажи, зачем ты её накатил себе, если не по..ёбываться?) Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты кстати самый норм типок в данный момент среди всей зелени. Всем бы были как ты, вернули бы времена норм адекватной ламповой терки на шпагах но с улыбкой.)

Зря кстати аву сменил ) не слушай ниникого нах )

Мы бы с тобой далеко пошли )

Как ты переобулся, так и пошло поехало... Ходок  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Да лан, ты тоже более менее. Уж тебя в черный список я никогда не добавлю ). Хотя на грани порой, зачем-то... Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@DeadFalcon, Да лан, ты тоже более менее. Уж тебя в черный список я никогда не добавлю ). Хотя на грани порой, зачем-то...

А смысл в этих чёрных списках? Кстати тоже изолента вкатила и два раза прошёл, сначала на плойке купленную, потом в геймпассе на халяву, жаль ничего подобного давно не было. Ну Dead Space 1-2 начал снова проходить, а то на PS3 ещё чёт в своё время забросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже не понимаю этого)

Это для педиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала такой, оу прикольно, а потом увидел фотку кодзимбы и уныл.



Ладно. Всем успехов. Пойду в Silent Hill 3 зарублю. Один хер ничего лучше этой франшизы нет. 

До встречи.

Я бы вообще во все сайленты зарубился бы, если бы ремейки замутили как капком с резиком и да, не пожалел бы бабосов и в стиме бы взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл в этих чёрных списках?

Избавиться от дебилов же и ненужного мусора на экране, который тебе в принципе не интересен

Вот например. Четыре бота которых мне неинтересно читать. Очень удобно.

f45327368b6d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для педиков.

Щас стрима уже кидает свои оправдания на сей счет :pff:

Поравалсь, начала ныть как баба, а теперь в оправдания пытается :laugh1:

 

 

Тоже не понимаю этого)

Смысл простой, когда какая-то желчная подорвнака видит, что есть люди котороые прекрасно знают, кто он и что он и называют вещи своими именами, после этого этих челиков начинает распирать от гнева и чтобы не сорваться и не всхлопотать Рошку, они и кидают людей в Чс, чтобы не видеть, то как указывают на факт их клованства и самоунижения :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четыре бота которых мне неинтересно читать

обиженка капепц :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обиженка капепц

Да брось ты. Простое ограничение ненужной информации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...