Перейти к публикации

Клифф Блежински: Gears of War 2 готов на 85/90%


mac-t
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Олександр Бушкин
Не поцанские игры? Толи дело киллзон2 или резистанс 2 - для суровых ребят

387185[/snapback]

Суровые,это не те ребята,что какают раз в месяц? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извените ребята но VikHolodov прав.из всей линейки игр хороши лиш гирс 2 да фэбл2 все остальное кал.на пс3 побольше вкусного в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пс3 побольше вкусного в этом году.

389830[/snapback]

Кроме МГС4 -- ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry

 

хватит бред писать

390258[/snapback]

Почему? Если, конечно, вас всякие LittleBigPlanet забавляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем холивор разводишь?))

Меня в первую очередь привлекает Валькирия хрониклс.

Меня привлекает теккен 6 в декабре.

Меня привлекает Наруто ультимейт ниндзя шторм.

Меня привлекает Моторшторм ПР.

Ресистанс 2, дисгая 3 и куча других игр рангом поменьше.

 

На боксе меня привлекает примерно такой же список игр. Но эксклюзивов среди них 2-3. все остальное - мультиплатформа - потому что пиратка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем холивор разводишь?))

Я не развожу холивар. Я просто высказываю свое мнение . Мнение бредом быть не может. По крайней мере, не во всех случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем твое мнение заключается я чтот непонял? в незнании игр на другой платформе?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем твое мнение заключается я чтот непонял? в незнании игр на другой платформе?)))

390330[/snapback]

Я как раз-то знаю, какие игры выйдут на Пс3. Игры, которые ты перечислил, меня не интересуют. И мне-то не знать линейку игр Пс3, когда я девять лет играл на Пс1 и Пс2!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле гатс дело говорит.и это не есть фанбойство а конструктивное мнение.я согласен с ним на сто процентов тк сам вижу что из эксов на бокс многое говно.гирс первый мне не очень понравился ГОВОРЮ ЧЕСНО незнаю почему вы считайте ее супер игрой.потому и вторую часть не жду.вот фабл 2 жду тк люблю рпг (ту хьюмен второй раз прохож и дальше наверно буду пока не докачаюсь до макс левела) а так больше на бокс эксов не жду.вот в код5 может поиграю а так меня интересует линейка игр пс3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь! Ты фактически высказал свое мнение, так же, как и я. Мне, например, Gears of War очень понравился. Более того -- это одна из моих самых любимых игр на Боксе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...