Перейти к публикации

Клифф Блежински: Gears of War 2 готов на 85/90%


mac-t
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Главный дизайнер Epic Games Клифф Блежински (Cliff Bleszinski) утверждает, что Gears of War 2 готов на 85/90%, и что игру надо еще совсем немного приукрасить и дооптимизировать. Так же он сказал, что вторая часть, в отличии от первой, не будет такой серой.

 

"Раньше мы активно стремились к серости, но теперь это стало стандартом сегодняшних игр. Вот поэтому Mirror's Edge стал оазисом в пустыне E3 - 'Смотрите, красный ящик! Я его люблю!'. И теперь мы добавили красок в GeoW2 - красных, оранжевых. Думаю вы это уже заметили. И могу сказать, что если мы возьмемся за Gears 3, то там будет как на дискотеке - фиолетовые, розовые, зеленые цвета повсюду!"

 

Игра выходит 7 ноября, и она станет одним из козырей Xbox 360 в осенней линейке игр. Кроме GeoW2, этой осенью эксклюзивно на X360 выйдут такие игры, как Viva Pinata: Trouble in Paradise, Fable II, Banjo-Kazooie: Nuts & Bolts.

 

http://ipicture.ru/uploads/080902/3HPSoCrpUQ.jpg

 

 

gamemag.ru

Изменено пользователем tmac495
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ну блин, графика просто убер красива! с гирсой1 вообще прям в сравнение не идет!

картинка HD радует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viva Pinata: Trouble in Paradise,Banjo-Kazooie: Nuts & Bolts.

gamemag.ru

387095[/snapback]

Просто МЕГА эксклюзивы!!!Мощнейшая линейка игр!!!Чёрт,когда пиратство на ps3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто МЕГА эксклюзивы!!!Мощнейшая линейка игр!!!Чёрт,когда пиратство на ps3

387148[/snapback]

не надо нормальные игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо нормальные игры

387153[/snapback]

Ты бы купил коробку из-за этих игр?!Эксклюзив это та игра,ради которой хочется купить консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VikHolodov

Лолчто? Не путай понятия.

Изменено пользователем TroyJR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы купил коробку из-за этих игр?!Эксклюзив это та игра,ради которой хочется купить консоль

387160[/snapback]

купил бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто МЕГА эксклюзивы!!!Мощнейшая линейка игр!!!Чёрт,когда пиратство на ps3

387148[/snapback]

Не поцанские игры? Толи дело киллзон2 или резистанс 2 - для суровых ребят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И могу сказать, что если мы возьмемся за Gears 3, то там будет как на дискотеке - фиолетовые, розовые, зеленые цвета повсюду!"

387095[/snapback]

Ужас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный дизайнер Epic Games Клифф Блежински (Cliff Bleszinski) утверждает, что Gears of War 2 готов на 85/90%, и что игру надо еще совсем немного приукрасить и дооптимизировать. Так же он сказал, что вторая часть, в отличии от первой, не будет такой серой.

а где ще 10 процентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VikHolodov

Лолчто? Не путай понятия.

387167[/snapback]

Я не путаю,я говорю какое оно должно быть.В том смысле,что на кой чёрт такие эксклюзивы!

 

купил бы

387170[/snapback]

Ну и зря ^_^

 

Не поцанские игры? Толи дело киллзон2 или резистанс 2 - для суровых ребят

387185[/snapback]

Ты болеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И могу сказать, что если мы возьмемся за Gears 3, то там будет как на дискотеке - фиолетовые, розовые, зеленые цвета повсюду!"
И могу сказать, что если мы возьмемся за Gears 3, то там будет как на дискотеке - фиолетовые, розовые, зеленые цвета повсюду!"

 

Забавно пошутил)

 

Даёшь Pinata of War :). Полный психодел... :wacko:

 

 

Не поцанские игры? Толи дело киллзон2 или резистанс 2 - для суровых ребят

VikHolodov, Не кипятись - это всё сарказм ;)

Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VikHolodov

В чём твоя проблема? гири - мужыцкий боевик, вива - приятная казуалка, фабля - отличная рпг, банжо - качественный платформер, полный набор, для всего остального есть мультиплатформа

 

а эксклюзив он и в африке эксклюзив, а консоль покупают из-за киллер-апов, это немного разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет ярких цветов конечно это он загнул <_< GeoW 3 будет как Spore или VP ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы что бы картинка была такой же красивой не только в прорендерных роликах с грамотным монтажом, но и на экране среднестатистического HD ящика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она такой и будет. Сегодня даже первый GeoW смотрится вполне приемлимо по качеству картинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поцанские игры? Толи дело киллзон2 или резистанс 2 - для суровых ребят

387185[/snapback]

:diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...