Перейти к публикации

В отличие от Xbox Series X, PS5 получит на старте эксклюзивные игры


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С чего вообще взяли, что пользователи пс4 счастливы опытом этого поколения? Я с интересом читаю реддит, в том числе и переобуванцев с сони на хуан, и вижу, что недовольных плойкой очень много. Во-первых, сонекинцо порядком поднадоело. Да, красиво, да, внимание к деталям, да, сюжет. Но хочется гоночек, шутанов и игр, и желательно не по $60 за каждую. Во-вторых, многих привлёк геймпас как возможность иметь 300+ игр, в том числе отличных, в том числе "которые никогда бы не купил". В-третьих, обратка с х360 - более 600 с лишним игр с предыдущего поколения, в том числе отличных. И не надо говорить, что "все уже прошли это старьё", ибо это 600+ игр. К тому же молодое поколение этих игр не застало. И да, вариант "купить прошитый 360 за копейки" -- это не вариант. Стоимость прошитого х360 будет превышать стоимость игр на нём, да и сейчас уже не так просто найти такие коробки за рубежом (мягко говоря). В четвёртых, как ни странно, геймерскор. Единое число, которое всегда перед глазами, показывающее, насколько ты игрок. Это число легко увеличивать, играя в разные игры или задрачивая небольшое их количество. Важно, что это именно одно число, а не унылая таблица трофеев и "платин". Этот геймерскор стимулирует игроков перебирать игры все подряд из пасса ради "изи-тыщи", и при этом в том числе запускать те самые игры, которые никогда бы не запустил, но которые неожиданно заходят. Пример -- Human Fall Flat.

 

На западе гораздо больше, чем в России, тех, у кого две консоли, и те пользователи, у кого хуан, неожиданно замечают, что плойку не включали уже несколько месяцев. Благодаря пассу, играм и онлайну.

 

Поэтому я не верю в безоговорочную победу пс5, я верю, что будет крутая битва :)

 

Лично у меня вопрос с плойкой-5 даже не стоит: на акке почти 800 игр, и я рад и счастлив, что на следующем поколении все они будут доступны как мне, так и моим подрастающим детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я недоволен хочу первые экзы пс5 пройти на прохе. Сони кидок.

Да ты вообще не шаришь! Радуйся и кидай деньги в монитор. Еда и Бублик тебе все объяснят, если не понятно что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чо? Консольщики вообще в большинстве своем народ к качеству картинки не требовательный. Помню как посмотрел на Ведьмака 2 на Xbox 360 - это был просто вырвиглазный отстой, по сравнению с котором моя ПК версия выглядела даже не некстгеном, а фотореализмом:))). И ничего, играли же. Езще помню как взял PS3 поиграть, это было еще до появления текущего поколения. Запустил я Heavy Rain, прослезился от говно графония, запустил Uncharted 3, тоже расстроился, отключил нафиг консоль и вернул товарищу. После чего продолжил счастливо играть на ПК:))))Поэтому я когда посмотрел на игры на хуане и ПС4 - никакого вау-эффекта не ощутил, я уже годы играл в такой графон на ПК. А вот Йода конечно охренел, еще бы:)))Также будет и сейчас - кто сейчас играет на нормальном ПК, того новые консоли не удивят совершенно.

Хрень какая-то. Новое поколение это всегда скачок в визуале. По тому же анчу видно насколько круто выглядит вторая часть, но четвертая выше на голову, и такого графона нет ни в одной игре на пк. Поэтому новое поколение это целиком новые игры, идущие только на нем, и использующие все ресурсы платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Также будет и сейчас - кто сейчас играет на нормальном ПК, того новые консоли не удивят совершенно.

Ага, только вот тот же хорайзон 2 заточенный под 12ТФ, по графону и арту уделает любую игру выпущенную на ПК. Да тот же Анч4 до сих пор нет ничего красивее на ПК, ну вот РДР2 только за все поколение чудом вышедший и весь забагованный. Остается дрочить на всякие асасинчики и говорить ух ты какая дальность прорисовки у меня, 90фпс, текстурки четкие. Вот весь максимум ПК. Вот если бы разработала мега студия игру онли под 2080ti, тогда другой разговор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну играть в первый мочартед сейчас, это реально пытка над собой. Даже на пс3 было плохо.

Ремастер в помощь. Я ремастер прошёл с удовольствием месяц назад где то Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, только вот тот же хорайзон 2 заточенный под 12ТФ, по графону и арту уделает любую игру выпущенную на ПК. Да тот же Анч4 до сих пор нет ничего красивее на ПК, ну вот РДР2 только за все поколение чудом вышедший и весь забагованный. Остается дрочить на всякие асасинчики и говорить ух ты какая дальность прорисовки у меня, 90фпс, текстурки четкие. Вот весь максимум ПК. Вот если бы разработала мега студия игру онли под 2080ti, тогда другой разговор.

Опять этот наркоман свои наркоманские сказки рассказывает. Отстань:)))

 

 

Хрень какая-то. Новое поколение это всегда скачок в визуале. По тому же анчу видно насколько круто выглядит вторая часть, но четвертая выше на голову, и такого графона нет ни в одной игре на пк. Поэтому новое поколение это целиком новые игры, идущие только на нем, и использующие все ресурсы платформы.

Блин, почему вы все время пытаетесь сравнивать четвёртый анч со вторым? Сравни с третьим, никакого вау эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Але, народ. Мир изменился, выросло поколение, которое любит пробовать что-то новое, которое страдает дефицитом внимания, поколение, у которого присутствует страх одиночества. И для этого поколения МС выкатывает пасс, сохранение всей железной базы, кросс-плей.

Вы тут сидите на форумах, желчью обливаете МС, по факту все измеряя со своей колокольни. Или вы серьезно считаете, что стратегия МС это так, случайная чушь, которая похоронит коробку? При этом они целенаправленно реализуют эту стратегию уже несколько лет:

- слив экзов на ПК, кто от этого проиграл? Зато множество людей узнали о форзах и что аркадные гонки могут быть намного веселее NFS

- выпуск XOX: думаете просто письками мериться захотели, да нет, скорее если разработчиков работать с новым SDK и делать параллельную оптимизацию для ХОХ и старой ревизии, а может быть даже сам SDK все делает, чтобы сохранить приемлемую играбельность

- про пасс я вообще молчу, я кучу инди купил по фуллпрайсу на свиче, поиграв в них в пассе, это какой же крутой маркетинговый инструмент для разработчиков, плечи компенсацию от МС и продвинуть игру на других платформах

 

Думаю старт поколения будет очень жарким и я уверен, что Сони не позволит себе выкатить экзы только на ПС5 и уж тем более будет странно выглядеть выпуск TLoU2 на пс4,а улучшенной версии на ПС5 за отдельную плату. В новом поколении это просто может не прокатить, когда платформа конкурента позволит сохранить всю библиотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять этот наркоман свои наркоманские сказки рассказывает. Отстань:)))

Блин, почему вы все время пытаетесь сравнивать четвёртый анч со вторым? Сравни с третьим, никакого вау эффекта.

второй и третий одинаковый по графону. А второй вышел раньше и задал планку на все прошлое поколение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю иксбокс, но не понимаю зачем мне покупать секс, если все то же самое будет на моем иксе по геймпассу? Тактически слабый ход, но может Филя мыслит стратегически, хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи это местным, которые не могут заплатить не то, что 60$ за игру, а даже половину - ждут раздач по подписке, качают торенты и т.д.

Ща бы за ширпотреб вообще платить  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю иксбокс, но не понимаю зачем мне покупать секс, если все то же самое будет на моем иксе по геймпассу? Тактически слабый ход, но может Филя мыслит стратегически, хз.

а какая разница для MS на какое устройство ты игру купишь? Пока XoX тянет - платишь за игры с него, потом, когда тянуть нормально перестанет - переобуется на секс с продажи которого тебе они ничего не получат (если не потеряют вообще). Так что им сейчас по сути пофиг на продажи консоли, им важна иесталлбаза. Единственно за что они переживать могут это чтобы ты, когда захочешь таки новое поколение взять тоже взял xbox, а не соскочил по дороге, а сделаешь ты это сейчас изи через 3 года им все равно.

 

А вот сони хотят поскорее пересадить свою 100 миллионную аудиторию на новую приставку, чтобы уже точно не соскочил. Обе стратегии вполне себе имеют право на существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну + все таки политика была еще более менее ровная, игры вышли и шансы были на дальнейшее стандартное развитие. Но потом наступил полный кабсздец и даже самые ярые фаны х360 сбежали. А теперь новый бокс после хренового хуана, отсутствие толковых игр за целое поколение + они еще хотят запуск новой консоли ничем не подкреплять хоть какими нибудь эксклюзивами, это может оказаться жесточайшим провалом. И явно окажется

политика с приходом фила изменилась, сам ещё до 2019 года смотрел на хбокс как на бесполезную железку, но обратка, геймпасс, лучшее железо, крутые гоночные серии и много других мелочей изменили мое мнение. экзы, ну они остались то по сути, пусть теперь есть и на пк, но на плойке то не запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вообще взяли, что пользователи пс4 счастливы опытом этого поколения? Я с интересом читаю реддит, в том числе и переобуванцев с сони на хуан, и вижу, что недовольных плойкой очень много. Во-первых, сонекинцо порядком поднадоело. Да, красиво, да, внимание к деталям, да, сюжет. Но хочется гоночек, шутанов и игр, и желательно не по $60 за каждую. Во-вторых, многих привлёк геймпас как возможность иметь 300+ игр, в том числе отличных, в том числе "которые никогда бы не купил". В-третьих, обратка с х360 - более 600 с лишним игр с предыдущего поколения, в том числе отличных. И не надо говорить, что "все уже прошли это старьё", ибо это 600+ игр. К тому же молодое поколение этих игр не застало. И да, вариант "купить прошитый 360 за копейки" -- это не вариант. Стоимость прошитого х360 будет превышать стоимость игр на нём, да и сейчас уже не так просто найти такие коробки за рубежом (мягко говоря). В четвёртых, как ни странно, геймерскор. Единое число, которое всегда перед глазами, показывающее, насколько ты игрок. Это число легко увеличивать, играя в разные игры или задрачивая небольшое их количество. Важно, что это именно одно число, а не унылая таблица трофеев и "платин". Этот геймерскор стимулирует игроков перебирать игры все подряд из пасса ради "изи-тыщи", и при этом в том числе запускать те самые игры, которые никогда бы не запустил, но которые неожиданно заходят. Пример -- Human Fall Flat.

 

На западе гораздо больше, чем в России, тех, у кого две консоли, и те пользователи, у кого хуан, неожиданно замечают, что плойку не включали уже несколько месяцев. Благодаря пассу, играм и онлайну.

 

Поэтому я не верю в безоговорочную победу пс5, я верю, что будет крутая битва :)

 

Лично у меня вопрос с плойкой-5 даже не стоит: на акке почти 800 игр, и я рад и счастлив, что на следующем поколении все они будут доступны как мне, так и моим подрастающим детям.

Хочешь я тебе подарю один из 4х 360 с чипом? «За копейки» что ты млять несёшь ;(

 

А, так, да, вопросов с пс5 нет, берём на лонче, а если будет обратка, то и думать нечего...

Изменено пользователем DonYen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь я тебе подарю один из 4х 360 с чипом? «За копейки» что ты млять несёшь ;(

 

А, так, да, вопросов с пс5 нет, берём на лонче, а если будет обратка, то и думать нечего...

Зачем интересно тебе целых 4 360 :hmm: У меня кстати тоже лежит лимитка Хало 4, но конечно играть активно на ней никто не играет, а вот на One постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая разница для MS на какое устройство ты игру купишь? Пока XoX тянет - платишь за игры с него, потом, когда тянуть нормально перестанет

Ты забываешь один маленький нюанс. Такой вот малюсенький. В разработку Sex вложены деньги и они должны дать отдачу. Если никто не будет покупать Sex, то это деньги в урну. Деньги в урну и следующего Sex ты не увидишь.

 

смотрел на хбокс как на бесполезную железку, но обратка, геймпасс, лучшее железо, крутые гоночные серии и много других мелочей изменили мое мнение. экзы

Не ровняй по себе. Таких как ты в России один к двадцати.

 

но конечно играть активно на ней никто не играет, а вот на One постоянно

Это твои личные проблемы. Ты вообще не актуалнен. Не в тренде. Играешь в старье и инди из гейпаса. Фу - тормоз прогресса. )

 А постоянное упоминание о том,  что как круто, купил бокс за двадцатку и он у тебя, ура, не простаивает, выглядит больше как оправдание самому себе, что не зря двадцатку потратил.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ровняй по себе. Таких как ты в России один к двадцати.

 

 

Это твои личные проблемы. Ты вообще не актуалнен. Не в тренде. Играешь в старье и инди из гейпаса. Фу - тормоз прогресса. )

 А постоянное упоминание о том,  что как круто, купил бокс за двадцатку и он у тебя, ура, не простаивает, выглядит больше как оправдание самому себе, что не зря двадцатку потратил.

Ну и хорошо, а то че как все ?! :bleat:

Не простаивает не потому, что дешево достался, брался то ради интереса поюзать и скинуть через пару месяцев, но увы чет понравился,

Ну и так-то я свой видак на фатку плойки обменял, а s-ку потом на слимку плойки, так что хватает желающих до хуанов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забываешь один маленький нюанс. Такой вот малюсенький. В разработку Sex вложены деньги и они должны дать отдачу. Если никто не будет покупать Sex, то это деньги в урну. Деньги в урну и следующего Sex ты не увидишь.

 

так его будут покупать. Постепенно аудиторию Хуана пересадят на него. Просто MS решили не форсировать этот процесс, чтобы плотнее людей на свою библиотеку посадить и меньше шансов, что соскочат, когда на текущее поколение уже игры есть. При текущем отношении к xbox реально опасно толкать всех насильно, тем более ms взяли курс на корпорацию добра.

А вот сони пока пользуются птком популярности, не известно что дальше будет, поэтому пока могет они хотят всех активно пересаживаться в первые годы, а дальше уже методом снежного еома давить, типа у всех пс5, бери тоже. У них тем более есть запас лояльности против любой обиды на "кидалово", а ms вынуждены эту лояльность только зарабатывать и идти на встречу польщователям

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развели сони лохов как обычно, плойку можно уже сливать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл новой консоли если там нет игр заточенных под это железо. 

под какое железо точить? Что ты несешь? Там будет все та же архитектура, просто с разницей в пять лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так его будут покупать. Постепенно аудиторию Хуана пересадят на него.

А зачем его покупать если пару лет на нем ничего выдающегося не будет? В то время как у конкурента будет некстген. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем интересно тебе целых 4 360 :hmm: У меня кстати тоже лежит лимитка Хало 4, но конечно играть активно на ней никто не играет, а вот на One постоянно.

один Фалькон, две Тринити и одна тоже Тринити, но с умирающим чипом Матрикс. Две мои, две остались с работы и как то жалко продавать их ... Изменено пользователем DonYen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

один Фалькон, две Тринити и одна тоже Тринити, но с умирающим чипом Матрикс. Две мои, две остались с работы и как то жалко продавать их ...

Ну чип перепаять не проблема, на тринити только мальца замутнее, чем на короне. Ну там с длинной ресета надо шаманить. У меня корона кстати, что вроде как и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чип перепаять не проблема, на тринити только мальца замутнее, чем на короне. Ну там с длинной ресета надо шаманить. У меня корона кстати, что вроде как и лучше.

Ну у меня на них с матриксом или вообще не запускает, или 5 сек запуск. Долго шаманил с ней, но и так сойдёт, 30 сек запуска нет, в ресет ее и запустилась... а фалькон уже давно с артефактами лежит, реболлить его не охота было) просто как раритет теперь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реболлить его не охота было) просто как раритет теперь))))

Как мусор! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...