Перейти к публикации

А победила ли PS4 в консольной гонке на самом деле?


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

пиши еще :men:

психоз? Понимаю) кому правда то нравится?) ничего пукан залатаете, переобуетесь и купите xbox series X) только надо ещё за пс4 которую в кредит взяли рассчитаться) Изменено пользователем xavamanx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в виде не убиваемого Тирана, в жопу такую формулу

Зато он держал в напряжении  :fffuuuh: Ну и немезиса можно будет вальнуть, чтобы он отстал до следующего тригера появления :serious: В дино разве что тирекси типа тирана и немезиса, но ходить постоянно за тобой ему там негде, он же тупо огромный :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что до битвы платформ - тут все спорят про игры и терафлопсы консолей, забывшая что девяносто процентов успеха Сони и провала майков это маркетинг.

Позиционирование, если пс4 была олдскул соснолью, то хуан был как медиаприставка посмотреть кинцо, я хз каким местом майки думали, когда решили так его продвигать  :men: Пс5 же все так же олдскул сосноль, ну и новый хуан тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, что там сделает Сони с PS5 Pro хз, но она всяко будет мощнее PS5 и крутые экзы конца поколения имеет смысл будет проходить на ней

То же самое что сейчас PS4 и PS4 Pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое что сейчас PS4 и PS4 Pro.

если ps5 - ps5pro будет точно таким же аналогом ps4-ps4pro то втопку тогда ps5pro) никто её брать не будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда как майки наоборот начав с откровенно херовой фатки, сделали отличный ее редизайн в виде One S и выпустили шикарную как по дизайну, так и по возможностям Xbox One X. Прогресс огромный.

Ложка дорога к обеду, конечно, кормили 4 года 900р и худшей мульти, на этом фоне хох конечно охрененный прорыв, но и ему не дали раскрыться, тупа разрешение крутили как и на прошке, а все остальное тоже самое :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xavamanx, у меня был хайван, и че? Продал за 5 рублей и слава богу! 1080 стабильных там было только в форзе моторспорт, все остальное - динамика, включая упомянутый тобой хало 5. Но вовсе не разрешение стало причиной избавления от хуана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

BF4 изначально была одной из хуже всего оптимизированных под Хуан игр. Плюс она древняя как говно мамонта. Думаю она не показатель. Почему не сравнить в более свежих и популярных онлайн играх?

По всей серии БФ такая ботва, проверял. К сожалению сейчас бфстат закрыт, не могу тебе подтвердить. Насчёт оптимизации не понимаю о чем ты. У меня куплена четверка прем на Хуана и пс3, но играть чаще приходится на пс3 - комьюнити выше и не как на Хуане, одни амеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По всей серии БФ такая ботва, проверял. К сожалению сейчас бфстат закрыт, не могу тебе подтвердить. Насчёт оптимизации не понимаю о чем ты. У меня куплена четверка прем на Хуана и пс3, но играть чаще приходится на пс3 - комьюнити выше и не как на Хуане, одни амеры.

BF4 вышла изначально в 720р на Хуан. Она вообще плохо была оптимизирована под Хуан и была одним из поводов зубоскальства про 720р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хвалить каллзон s - этож насколько нужно ненавидеть жанр " шутер " , лол

Он про графоний в 2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ложка дорога к обеду, конечно, кормили 4 года 900р и худшей мульти, на этом фоне хох конечно охрененный прорыв, но и ему не дали раскрыться, тупа разрешение крутили как и на прошке, а все остальное тоже самое :hmm:

Мульти была хуже только самим 900р. Разница с 1080р в динамике была незаметна, но вы тут просто на говно исходили. А когда вышла говнопрошка вам вдруг стала незаметна разница между 1440р и 4к. Обычные синие двойные стандарты:)))

 

Повторюсь, аппаратно и играми Хуан уступал плойке крайне незначительно. Но с точки маркетинговой политики был просто сокрушительный провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кукурузис 3 запусти , нет графония .

Кукуруза 3 была до нексгена, на 2,5 ПК которые могли тогда тянуть и выдавала графон (она кстати и сейчас очень даже ОК на компах) На то, что крайсед 3 на боксе 360, или плойке3 выдавал графон язык не поворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда вышла говнопрошка вам вдруг стала незаметна разница между 1440р и 4к.

Это парадокс. Но так и есть. Надо ближе к телевизору подсаживаться. А это не кошерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На то, что крайсед 3 на боксе 360, или плойке3 выдавал графон язык не поворачивается.

 

За кукурузу 2 скажу - выглядит "отвал бошки" даже на пс3. Скриншотов понаделал, с товарищем сравнивали на ультра-настройках пека - разница была, но очень незначительная. А вот кукуруза 3 не впечатлила ни графитом, ни геймплеем. 2 часть самая топовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это парадокс. Но так и есть. Надо ближе к телевизору подсаживаться. А это не кошерно.

Конечно. Аудиофилы тоже слышат «тёплый ламповый» звук:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудиофилы тоже слышат «тёплый ламповый» звук:))

зайди на какой нить рутрекер и почитай, как эти самые аудиофилы слышат теплый ламповый звук с рипов виниловых пластинок :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зайди на какой нить рутрекер и почитай, как эти самые аудиофилы слышат теплый ламповый звук с рипов виниловых пластинок :laugh1:

В смысле и там слышат?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие фанатички вечно пищат не по делу, вот у меня имеются обе консоли, плойка была куплена чисто для так званых божественных эксклюзивов, в итоге результат- три калеки две чумы вышло в которые хотелось бы поиграть, остальное та еще шлачина не дотягивающая до мультиплатформы. Что то со мной не так?- не думаю, просто больше пафоса раздули, чем есть на самом деле. На деле же играть нужно в игры, а не в кто кого там победил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мульти была хуже только самим 900р. Разница с 1080р в динамике была незаметна, но вы тут просто на говно исходили. А когда вышла говнопрошка вам вдруг стала незаметна разница между 1440р и 4к. Обычные синие двойные стандарты:)))

 

Повторюсь, аппаратно и играми Хуан уступал плойке крайне незначительно. Но с точки маркетинговой политики был просто сокрушительный провал.

720/900 на 1080 телике это боль, а вот 1440/1800 и 2160р разницу только в упор видно, я тестил подрубив пека,  и то разница только в лесинках, мыла не видать, а вот 720/900 на 1080 телике давало как раз жуткое мыло. Ну и да, 1440/1800@60 в 100500 раз лучше 4к@30, кто первый из соснолей до этого додумается, тот и победит :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если считать, что эксклюзив это - игры в которые ты не можешь поиграть на платформе конкурента, то на коробке экзы таки есть. Если посчитать, то даже не меньше чем на плойке. Тут уже вопрос вкусовщины. Мне больше на зы4 нравятся игры, на боксе квантум бы прошёл и все. Но сервисы, качество и дизайн явно за Хуаном ( особенно one x)

Я прям не верил, что прохор представляет из себя реактивную турбину самолета, пока не запустил паука)) Не, ну как так можно было консоль спроектировать ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...