Перейти к публикации

Инсайдер: Утечка характеристик PlayStation 5 с мощностью 9,2 терафлопс может быть неточной


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это художественное оформление и дизайн, чистой воды субъективизм

Да насрать как ты это назовешь. Люди выжимают максимум и этот максимум виден. Даже при более слабом железе получается более достойный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, бублик пишет про художественную красоту, которая может с лихвой покрыть техническое отставание. Но понимать - это, конечно, не твое :)

 

 

Посчитаю это вбросом :)

А речб разве про артдизайн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хаха вотж жеж клоуны). Первая настоящая некстген игра поколения, не мне не понравился графон.)

Как же вы, блин, не можете понять одну простую вещь - это все субъективно. Тем более когда речь идет о художественном оформлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посчитаю это вбросом :)

считай как хочешь, только позорище от этого лучше не станет

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред я сейчас прочитал? Ты кукушечкой поехал совсем?

А по существу есть что сказать? 

 

считай как хочешь, только позорище от этого лучше не станет

Ты не знал, что фейковые отражения во всех играх есть? Ну с выходом из берлоги тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да насрать как ты это назовешь. Люди выжимают максимум и этот максимум виден. Даже при более слабом железе получается более достойный результат.

Есть уровень технологичности графики, с этим на DF, они там хорошо разбирают игры. Это объективные вещи, которые можно измерять и сравнивать. Это то как нарисованная художником картинка воплощается в игре. А есть собственно картинка, которую рисует художник. Тебе нравится как рисуют студии Сони? Флаг тебе в руки, я вот скажу что хорайзон неплох но после ведьмака никакого вау эффекта, просто очередная неплохо нарисованная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, ни одна студия кроме роков так не вдрачивается в детали, а вам нее, ничего особенного. Одни из немногих игр которые могут удивлять. Никогда не пойму тех кому анч4 и рдр2 визуалтно так себе. Вы поехавшие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot, ни одна студия кроме роков так не вдрачивается в детали, а вам нее, ничего особенного. Одни из немногих игр которые могут удивлять. Никогда не пойму тех кому анч4 и рдр2 визуалтно так себе. Вы поехавшие

RDR2 визуально очень крут. Тут я с тобой согласен. Полное погружение. Но Анч4 - ну вообще ничего особенного. И я не из принципа спорю - я же себе его даже купил. Только зря деньги потратил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не знал, что фейковые отражения во всех играх есть? Ну с выходом из берлоги тебя.

а ты не знал что щас поголовно используют Screen-Space Reflections, но только в ХЗД халтура которой уже 300 лет в играх не видели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а ты не знал что щас поголовно используют Screen-Space Reflections, но только в ХЗД халтура которой уже 300 лет в играх не видели

Он не про технологии и детали, а про общее впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot, ни одна студия кроме роков так не вдрачивается в детали, а вам нее, ничего особенного. Одни из немногих игр которые могут удивлять. Никогда не пойму тех кому анч4 и рдр2 визуалтно так себе. Вы поехавшие

абсолютно любой игре соне до рдр2 как раку до горы.Иногда такое чувство что соне не знают о существовании рдр вобще.Не ставь их даже рядом плез Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не про технологии и детали, а про общее впечатление.

когда DF пыталось ХЗД лепить шильдик графен года, то они кукарекали за технологии, вот только в ХЗД особо технологий не видно, и никакие рассказы про впечатления не скроют этого факта Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за бред я сейчас прочитал? Ты кукушечкой поехал совсем?

Так стример гуголь решил сбросить йоду с трона главного сониклована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нравится как рисуют студии Сони? Флаг тебе в руки, я вот скажу что хорайзон неплох но после ведьмака никакого вау эффекта, просто очередная неплохо нарисованная игра.

Ой вей. Ведьмак вообще не про гоафен ни разу. Анимация деревянная, двигло лаговое, вода это вообще позор, звук сжимающийся-разжимающийся и еще сотня проблем. Уж с чем сравнивать, но технически ведьмак это лютый пастген, тот же хорайзон во всем его превосходит. Хотя как игра (дабы не возгорелись полушария) ведьмак конеш хорошая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

когда DF пыталось ХЗД лепить шильдик графен года, то они кукарекали за технологии, вот только в ХЗД особо технологий не видно, и никакие рассказы про впечатления не скроют этого факта

Там речь шла за то что разрабы сумели вытянуть на слабом железе пс4, насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой вей. Ведьмак вообще не про гоафен ни разу. Анимация деревянная, двигло лаговое, вода это вообще позор, звук сжимающийся-разжимающийся и еще сотня проблем. Уж с чем сравнивать, но технически ведьмак это лютый пастген, тот же хорайзон во всем его превосходит. Хотя как игра (дабы не возгорелись полушария) ведьмак конеш хорошая игра.

ведьмак артом тащит,хзд .. хзд вообще технодемка,ей до инквизии как до китая не говоря уже о ведьмаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой вей. Ведьмак вообще не про гоафен ни разу. Анимация деревянная, двигло лаговое, вода это вообще позор, звук сжимающийся-разжимающийся и еще сотня проблем. Уж с чем сравнивать, но технически ведьмак это лютый пастген, тот же хорайзон во всем его превосходит. Хотя как игра (дабы не возгорелись полушария) ведьмак конеш хорошая игра.

Да блин, я не про технологии, а про общее впечатление от игрового мира. Про художественный дизайн мира и локаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ксяоми плохие что-ли?.

Хз, я кроме филипсов вообще никого не перевариваю, хорошо есть чуваки, которые с Финки в Питер гоняют, а оттуда уже куда надо)

В илеале - идешь со своей флэшкой, где какой-нить динамический насыщенный момент в 4К и смотришь на телеках, выбираешь. Но в целом идеология у всех моделей телеков одна чем выше первая цифра (после диагонали и какой нить аббревиатуры), тем хлеще телек, с самсами проще, там показатель pqi (или как то так) - тупо чем выше цифра, тем пизже телек. 8 серия или 9 серия - ниже я даж не рассматривал бы. Ну мож на 7 подписался бы для бОльшей диагонали и то покатал бы 4к сценки, дабы все выскакивающие артефакты посмотреть.

 

LG я ваще не выбрал бы никогда, как бы они там не пиарились, как бы там они красиво не заявляли, какая бы там у них единственная на всех матрица ни была - говно телеки у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин, я не про технологии, а про общее впечатление от игрового мира. Про художественный дизайн мира и локаций.

Нуок.

Давай про арт и художественный стиль! Собсно, в этом и был мой исходный месадж. И в этом плане хзд тащит так, что от красоты пейзажей челюсть свисает. Я набегал в хзд более 120 часов, половину из которых любовался видами и делал скриншотики. Так объединять красоту природы, негодование погоды, киберпанк, технологии, джунгли и песчаные бури - я нигде такого не видел! Это абсолютно уникальная по сеттингу и художественной проработке игра. Тот же тунец 4 - невзрачная бледная х***я по сравнению с хзд, хоть и совершеннее в техническом плане (на момент выхода - самая передовая игра по освещению).

 

Я это все к чему пишу. Хзд у меня работает на прошке, которая фиг знает сколько терафлопс, но известно, что таракан гораздо мощнее и технически совершеннее. Прошка это высер по сравнению с тараканом. Но на прошке художественность хзд, а на таракане крякдовн.

 

Толку от мощи, если нечем восторгаться?

Ахать от количества конвееров и техпроцесса - удел гиков, которым интересны не игры, а игровые технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуок.

Давай про арт и художественный стиль! Собсно, в этом и был мой исходный месадж. И в этом плане хзд тащит так, что от красоты пейзажей челюсть свисает. Я набегал в хзд более 120 часов, половину из которых любовался видами и делал скриншотики. Так объединять красоту природы, негодование погоды, киберпанк, технологии, джунгли и песчаные бури - я нигде такого не видел! Это абсолютно уникальная по сеттингу и художественной проработке игра. Тот же тунец 4 - невзрачная бледная х***я по сравнению с хзд, хоть и совершеннее в техническом плане (на момент выхода - самая передовая игра по освещению).

 

Я это все к чему пишу. Хзд у меня работает на прошке, которая фиг знает сколько терафлопс, но известно, что таракан гораздо мощнее и технически совершеннее. Прошка это высер по сравнению с тараканом. Но на прошке художественность хзд, а на таракане крякдовн.

 

Толку от мощи, если нечем восторгаться?

Ахать от количества конвееров и техпроцесса - удел гиков, которым интересны не игры, а игровые технологии.

А чем восторгаться в хорайзоне за пределами стартовой локации? Не говоря уже о том что это банальная вкусовщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, какое мыло и лесенки в 2к20)

Твое заявление будет актуально только для владельцев 2070 и будущего некстгена:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем восторгаться в хорайзоне за пределами стартовой локации? Не говоря уже о том что это банальная вкусовщина.

после РДР2 Хорайзон чето ваще опечалил))

Только Дэйс Гоном восхититься смог))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, я кроме филипсов вообще никого не перевариваю, хорошо есть чуваки, которые с Финки в Питер гоняют, а оттуда уже куда надо)

В илеале - идешь со своей флэшкой, где какой-нить динамический насыщенный момент в 4К и смотришь на телеках, выбираешь. Но в целом идеология у всех моделей телеков одна чем выше первая цифра (после диагонали и какой нить аббревиатуры), тем хлеще телек, с самсами проще, там показатель pqi (или как то так) - тупо чем выше цифра, тем пизже телек. 8 серия или 9 серия - ниже я даж не рассматривал бы. Ну мож на 7 подписался бы для бОльшей диагонали и то покатал бы 4к сценки, дабы все выскакивающие артефакты посмотреть.

 

LG я ваще не выбрал бы никогда, как бы они там не пиарились, как бы там они красиво не заявляли, какая бы там у них единственная на всех матрица ни была - говно телеки у них.

Че по lg то печет так?У меня после самсунга и сони третие подряд лыжы.Сейчас олед,полтора года глаз радуют.С ргбв матрицей лохонулся малек когда брал предидущий,но быстро продал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем восторгаться в хорайзоне за пределами стартовой локации? Не говоря уже о том что это банальная вкусовщина.

Ты у своих кукловодов спроси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...