Перейти к публикации

Microsoft и разработчики игр довольны текущим уровнем развития Xbox Game Pass - Фил Спенсер


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Как пересекается аудитория ори и гирей? Купи авторучку за 120$ и получишь пылесос в подарок?

Если поиграл в гири, то в ори уже нельзя что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мутные схемы с левыми промокодами для пека это как раз прямая параллель. Ещё что-то на тройки гонят, жесть

Самые обычные легальные месячные коды, чего не скажешь о тройках и гафуке. Но синие боты же мастера двойных стандартов. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упоротоый медвед реально сравнивает 14 дней пробника бесплатного с платной подпиской которая вышла на 30% или сколько там дешевле на год :laugh1: недаром у пс4 самое отбитое сказочное комьюнити
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поиграл в гири, то в ори уже нельзя что ли?

Аудитории гирей нужен ори не больше, чем аудитории ори нужны гири...

 

Да нифиг этот онлайн нужен, скучно по одним и тем же локам одни и те же действия выполнять...

Да нафиг нужен этот сингл, скучно прыгать по одним и тем же платформам и те же действия выполнять...

 

Если тебе не нравятся гири, а нравится ори, зачем тратил время на гири? Поставить галочку, что поиграл? Увеличить геймскор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудитории гирей нужен ори не больше, чем аудитории ори нужны гири...

 

Да нафиг нужен этот сингл, скучно прыгать по одним и тем же платформам и те же действия выполнять...

 

Если тебе не нравятся гири, а нравится ори, зачем тратил время на гири? Поставить галочку, что поиграл? Увеличить геймскор?

В сингле постоянно разные локации и разнообразные ситуации. Ещё там сюжет есть, который иногда даже интересным оказывается

 

Почему мне не нравятся гири? Неплохая игра в целом. И ори неплохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудитории гирей нужен ори не больше, чем аудитории ори нужны гири...

 

Да нафиг нужен этот сингл, скучно прыгать по одним и тем же платформам и те же действия выполнять...

 

Если тебе не нравятся гири, а нравится ори, зачем тратил время на гири? Поставить галочку, что поиграл? Увеличить геймскор?

Я сам в онлайне Гирей 5 уже почти часов 300 с лишним накатал(хоть и покупал саму игру, несмотря на то что пасс алтимейт есть) и збс, меня устаривает. Сингл прошел раза 3-4(в посдений раз на Инсэйне) и в онлайне сижу почти каждый день, пришлось Варфрейм забросить после выхода Гирей5:)

Ps Я и ори2 жду первую прошел на всех сложностях, да и игра за душу взяла :happycry:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сингле постоянно разные локации и разнообразные ситуации. Ещё там сюжет есть, который иногда даже интересным оказывается

Сюжет в играх одна и та же галиматья, геймплей в рамках одного жанра то же один и тот же. По итогу бегаешь, прыгаешь, рубишь, стреляешь, прячешься за укрытиями, расставленными по линейке или ползешь по птичьему помету, которым разработчик пометил дорогу, зубришь паттерны и мувсеты боссов, и между всем этим слушаешь тупые диалоги ни о чем... Не проще пойти в онлайн играть с игроками. Избавить себя от прослушивания унылых диалогов про месть, судьбу и прочую ерунду, которые разработчики льют в уши, чтобы их игра хоть чем-нибудь отличалась от сотни таких же однотипных проектов?

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет в играх одна и та же галиматья, геймплей в рамках одного жанра то же один и тот же. По итогу бегаешь, прыгаешь, рубишь, стреляешь, прячешься за укрытиями, расставленными по линейке или ползешь по птичьему помету, которым разработчик пометил дорогу, зубришь паттерны и мувсеты боссов, и между всем этим слушаешь тупые диалоги ни о чем... Не проще пойти в онлайн играть с игроками. Избавить себя от прослушивания унылых диалогов про месть, судьбу и прочую ерунду, которые разработчики льют в уши, чтобы их игра хоть чем-нибудь отличалась от сотни таких же однотипных проектов?

Почему то йода вспомнился, только пыщь пышь розовые пукалки детский сад не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам в онлайне Гирей 5 уже почти часов 300 с лишним накатал(хоть и покупал саму игру, несмотря на то что пасс алтимейт есть) и збс, меня устаривает. Сингл прошел раза 3-4(в посдений раз на Инсэйне) и в онлайне сижу почти каждый день, пришлось Варфрейм забросить после выхода Гирей5:)

Ps Я и ори2 жду первую прошел на всех сложностях, да и игра за душу взяла :happycry:

Интересно, сколько я часов уже в гири 5 наиграл :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сюжет в играх одна и та же галиматья, геймплей в рамках одного жанра то же один и тот же. По итогу бегаешь, прыгаешь, рубишь, стреляешь, прячешься за укрытиями, расставленными по линейке или ползешь по птичьему помету, которым разработчик пометил дорогу, зубришь паттерны и мувсеты боссов, и между всем этим слушаешь тупые диалоги ни о чем... Не проще пойти в онлайн играть с игроками. Избавить себя от прослушивания унылых диалогов про месть, судьбу и прочую ерунду, которые разработчики льют в уши, чтобы их игра хоть чем-нибудь отличалась от сотни таких же однотипных проектов?

Сюжет разный в играх, не надо тут. Геймплей тоже может сильно отличаться от игры к игре. Зубрить паттерны боссов это всяко интереснее, чем паттерны школьников в калофдути. Про диалоги тоже самое наверно, хотя не знаю твои вкусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз. У паса пока что еще одна приятная фишка есть. Можно накачать игр и уйти в офлайн. Все без проблем работает. Многие даже не в курсе как выясняется. Говорят о страданиях владельцев бокса. Я купил 14 дней, обновил библиотеку и кайфую. И это все в лучшем для консолей качестве.

Но если онлайн гоняешь то не вариант конечно. Я нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мутные схемы с левыми промокодами для пека это как раз прямая параллель. Ещё что-то на тройки гонят, жесть

Здесь базаришь - эти левые намуты ультимы мне сразу троички напомнили, как увидел)

Не, ну те, кто это всё дело мутил, радуясь халве на три года(они ж забивали по максимуму)...), в обход майков, Фила и Иксбокса, как такогого в целом, блэт!... ну как не стыдно, ребята?)

Я считаю, те кто так рьяно выкупал этот левый ультим, априори ни слова в дальнейшем не могут предъявить йоде, тебе и прочим троечникам-четвёрочникам!) Это будет лютый зашквар с их стороны.

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь базаришь - эти левые намуты ультимы мне сразу троички напомнили, как увидел)

Не, ну те, кто это всё дело мутил, радуясь халве на три года(они ж забивали по максимуму)...), в обход майков, Фила и Иксбокса, как такогого в целом, блэт!... ну как не стыдно, ребята?)

Я считаю, те кто так рьяно выкупал этот левый ультим, априори ни слова в дальнейшем не могут предъявить йоде, тебе и прочим троечникам-четвёрочникам!) Это будет лютый зашквар с их стороны.

Тут все по разным причинам подгорают;)) одних отсутствие паса плющит, других говеность их консоли, третих что не поиграть в игры конкурента, четвертых что купили на старте по фулпрайсу, а кто то за копейки в пассе/тройках рубает). Соответственно народ пытается оправдаться хоть как то чтобы не задымить)) Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то йода вспомнился, только пыщь пышь розовые пукалки детский сад не хватает.

Я в гирях в сингле дошел до места, где вывели локустов и дальше играть не смог. Такая банальщина, шо пипец, особенно металлическая консерва на колесиках и дерьмо, которую она несла. Эта американская парраноя, что яйцеголовые выведут хрень, которая уничтожит весь мир уже последние 50 лет кочуют из одного голливудкого фильма в другой и последние 30 лет кочуют из одной игры в другую... Неужели нельзя было придумать что-то нестандартное?

 

P.S. сейчас Gears 5 в стиме стоит 542 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все по разным причинам подгорают;)) одних отсутствие паса плющит, других говеность их консоли, третих что не поиграть в игры конкурента, четвертых что купили на старте по фулпрайсу, а кто то за копейки в пассе/тройках рубает). Соответственно народ пытается оправдаться хоть как то чтобы не задымить))

Хз, немного не понял тебя, брат!)

Мож я под градусом, или чё ещё...?)

Но свой посыл я пока ещё помню - те, кто радуются этому пасу хэшному, и кто его мутил за копьё в обход Фила и майков, по сути, ничем от йобы не отличаются) Им бы дай гафук и шоб в нём пасс можно было покупать за 3к на 3 года, а апосля ещё и перепродать за 2,5к,- там бы все кормились, как хохлы в аргентине, базарю...)

Здесь все, включая тебя, знают, что я ни сонибой, ни биллибой, ни, уж тем более, мариобой), так что не обессудь, брат!) Правда-матка, блэт!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудитории гирей нужен ори не больше, чем аудитории ори нужны гири...

 

шта? Что я и миллионы людей сделали не так, что играли в обе игры и обе нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь базаришь - эти левые намуты ультимы мне сразу троички напомнили, как увидел)

Не, ну те, кто это всё дело мутил, радуясь халве на три года(они ж забивали по максимуму)...), в обход майков, Фила и Иксбокса, как такогого в целом, блэт!... ну как не стыдно, ребята?)

Я считаю, те кто так рьяно выкупал этот левый ультим, априори ни слова в дальнейшем не могут предъявить йоде, тебе и прочим троечникам-четвёрочникам!) Это будет лютый зашквар с их стороны.

Конвертация легальна,ты о чем вообще?

 

 

шта? Что я и миллионы людей сделали не так, что играли в обе игры и обе нравятся.

там челик получает сигналы с той стороны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шта? Что я и миллионы людей сделали не так, что играли в обе игры и обе нравятся.

Как можно любить две разные игры? Да ещё и разных жанров? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конвертация легальна,ты о чем вообще?

 

 

Я не об нелегальной конвертации, перечитай мой посыл.

 

 

Как можно любить две разные игры? Да ещё и разных жанров? :men:

Ваще охерели!...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шляпа ведущая мс либо в могилу либо в инди гейминг аля 3 в ряд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шляпа ведущая мс либо в могилу либо в инди гейминг аля 3 в ряд

А пс нау ведёт пурестейшон к успеху? :think:

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как можно любить две разные игры? Да ещё и разных жанров? :men:

наверно, у меня раздвоение личности. Совсем кукухой еду. Кстати, не говори никому плиз, но я ещё и в гонки играю... Возможно, я Билли Миниган...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...