Перейти к публикации

Журналисты посчитали, сколько сэкономили пользователи PS Plus и Xbox Live Gold в 2019 году


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

кол-во игр в месяц больше раздают. 2 на хуан и 2 на х360. в итоге, в месяц сумма выходит больше, так как 4 игры

ааа блин, точняк, туплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше бы кто посчитал, на какую сумму в геймпассе игр насыпано.

В пс нау 700+ игр, вот это настоящая сокровищница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, извиняюсь, не по теме. Научите нуба как в Аргентине покупать с российской картой, акк зарегал, регион Аргентина, карту привязал, бабки за проверку карты списались, но покупки не даёт оплатить. Приобрел на днях ХОХ,теперь вот думаю как сэкономить на покупке контента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребята, извиняюсь, не по теме. Научите нуба как в Аргентине покупать с российской картой, акк зарегал, регион Аргентина, карту привязал, бабки за проверку карты списались, но покупки не даёт оплатить. Приобрел на днях ХОХ,теперь вот думаю как сэкономить на покупке контента.

Никак. Это только для хохлов лазейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен, вот тут мс можно клеймить. Платный онлайн их изобретение.

У них выделенные сервера для своих игр, на которые они не кладут йух, в отличие от сам знаешь кого. Сони #4зеплеерс в открытую ссут на свой онлайн и игроков. Купил игру - будь готов пососать, онлайн отключим тебе Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они бы лучше посчитали сколько игр не нужных раздали. На такой экономии я бы лучше EAaccess premiere взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак. Это только для хохлов лазейка

Забыл уже что такое больше 24 баксов за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен, вот тут мс можно клеймить. Платный онлайн их изобретение.

ну тогда он был оправдан и x360 имел единственный в индустрии стабильный и свободный от засилия читаков онлайн. Но сейчас это стало чистым злом. Ок. Я ещё готов был бы плату рублей 700-800, ну край 1000 за развитие онлайна в плане жёсткой можерации, чёткого разделения серваков по контроллера и прочего на период срашивпния платформ. Мол повод не забивать, а зазвиваться и вкладывать ресурсы. Но 3-4 тысячи это уже просто дико
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он изначально платный, как бэ.

Ок, поставим вопрос по другому. Я помню, когда месяц голда стоил сущие копейки. Это было обосовано содержанием серверов. Это нормально. А потом повысили ценник, но как начали добавлять всякую годноту по голду, то все быстренько ротики позакрывали. Сейчас же говном поливают раздачи голда, говоря, что он только для онлайна. Ок, я готов за онлайн платить первоначальную цену, если хотят, пусть убирают раздачу голда. 

Другими словами, я бы сделал Game Pass Ultimate lite. Сделать его дешевле, при этом владельцы лишаются возможности брать игры по голду. Выходит онлайн + библиотека игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, поставим вопрос по другому. Я помню, когда месяц голда стоил сущие копейки. Это было обосовано содержанием серверов. Это нормально. А потом повысили ценник, но как начали добавлять всякую годноту по голду, то все быстренько ротики позакрывали. Сейчас же говном поливают раздачи голда, говоря, что он только для онлайна. Ок, я готов за онлайн платить первоначальную цену, если хотят, пусть убирают раздачу голда.

Другими словами, я бы сделал Game Pass Ultimate lite. Сделать его дешевле, при этом владельцы лишаются возможности брать игры по голду. Выходит онлайн + библиотека игр.

Ну если ты берешь гейпасс Алтимейт это же и так дешевле, чем по отдельности Голд + гейпасс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты берешь гейпасс Алтимейт это же и так дешевле, чем по отдельности Голд + гейпасс.

Понятное дело, если убрать эти игры по подписке голда, ультимейт можно ещё больше удешевить, верно? Закрываем лавочку с конвертацией статусов и удешевляем Ультимейт - бабки сами посыпятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, если убрать эти игры по подписке голда, ультимейт можно ещё больше удешевить, верно? Закрываем лавочку с конвертацией статусов и удешевляем Ультимейт - бабки сами посыпятся.

Да, вполне возможно, что так и сделают, в итоге. А то сейчас перебор подписок, да и игры надо и туда и туда накладывать.

 

На самом деле мысль здравая, согласен.

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...