Перейти к публикации

"Эксклюзив для Xbox и ПК" - Microsoft подтвердила, что Senua's Saga: Hellblade II выйдет не только на Xbox Series X


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То есть здесь не очевидный вброс говна на вентилятор человека который 4к в упор не видел?

Гы-гы-гы. Я тебя огорчу. Твои аналитические способности трещат по швам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю автобиография сонибомжа. Топить за бренд, а потом воровать у него. Вот в этом двуличном лицемерии и есть суть всех сонибоев.

понимаете... Тут человек душу изливает! Показывает как же ДОРАГА быть мнимой элитой)) это как купить айфон 5 б/у и потом питаться одним ролтоном и ездить в автобусе, но перед всеми кичится и рассказывать всем что эпл это для эллиты) подумаешь каждый почти студент пользуется в США айфоном) но этот челевок все равно кричит всем вокруг что он один из эллиты)

 

Гы-гы-гы. Я тебя огорчу. Твои аналитические способности трещат по швам.

я даже больше скажу трещат ваши карманы из за отсутствия бабосика) лучше бы не на форуме строчили бред, а листовки агитационные в поддержку ps5 расклеивали и то больше пользы было) бы) смотри и сони бы заметила и 10ку какую дала на оплату няни)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всегда было и будет, пока в российском регионе игры в 2, а сейчас почти в 4 раза дешевле, чем в европейском сторе... У меня от злости пердак порвался, когда увидел, что 5-е гири в стиме стоят 15$, а у меня в консоли 70 евро (это даже больше, чем в 4 раза)...

Живя в России собирая ПК вместо консоли, игрок может и переплачивает в два раза за железо, но эта переплата отбивается уже когда он покупаешь 10-ю игру за 7 лет... Поэтому в России все пекари, которые любят сони, потому что они любят тех, кто их имеет. Микрософт плох, потому что выпускает свои Xbox эксы на ПК, а Сонечка божественна, так как навязала свой дохлый пылесос ради одной игры раз в два года...

Не отбивается. 10 игр - с разницей даже в 45 баксов это 450 баксов или 30 тысяч рублей. Добавив тридцатку к цене консоли ты получишь очень средний игровой ПК который потянет 1080р ближайшие два-три года. Потом он начнёт задыхаться и ты сделаешь апгрейд ещё ты на тридцать в среднем. Если же ты хочешь играть входя бы в 1440р - то это уже больше.

А теперь вспомни что и на консоли есть масса способов сэкономить. Ту же Gears 5 можно пройти купив пасс на месяц. На распродажах скидки вполне хорошие. Так что вложения в ПК даже в России неокупаемы. ПК даёт больше возможностей, именно в этом его основное преимущество. Если ты этими возможностями не будешь пользоваться - тебе ПК не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже больше скажу трещат ваши карманы из за отсутствия бабосика

Ты смешон. Кинуть тебе телефончик? Там как раз клоунов набирают. Развлекать меня в Новогоднюю ночь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты смешон. Кинуть тебе телефончик? Там как раз клоунов набирают. Развлекать меня в Новогоднюю ночь. 

вы видимо ошиблись) наверное это вы про того кого в зеркало увидели, когда на себя смотрели) и скажу вам по секрету петрасян из вас знатный выходит) на форуме нужны такие)) а-то все дискусируют, а тут вы такой кривляетесь, на личности переходите) забавно смотреть на погорельца) вы сами себя постоянно сливает)) жгите) а мы посмеемся)

 

Не отбивается. 10 игр - с разницей даже в 45 баксов это 450 баксов или 30 тысяч рублей. Добавив тридцатку к цене консоли ты получишь очень средний игровой ПК который потянет 1080р ближайшие два-три года. Потом он начнёт задыхаться и ты сделаешь апгрейд ещё ты на тридцать в среднем. Если же ты хочешь играть входя бы в 1440р - то это уже больше.

А теперь вспомни что и на консоли есть масса способов сэкономить. Ту же Gears 5 можно пройти купив пасс на месяц. На распродажах скидки вполне хорошие. Так что вложения в ПК даже в России неокупаемы. ПК даёт больше возможностей, именно в этом его основное преимущество. Если ты этими возможностями не будешь пользоваться - тебе ПК не нужен.

ещё забыли упомянуть как "легко" продать пк спустя 4года и как без проблем, но в пол цены можно слить бу консоль)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы видимо ошиблись) наверное это вы про того кого в зеркало увидели, когда на себя смотрели) и скажу вам по секрету петрасян из вас знатный выходит) на форуме нужны такие)) а-то все дискусируют, а тут вы такой кривляетесь, на личности переходите) забавно смотреть на погорельца) вы сами себя постоянно сливает)) жгите) а мы посмеемся)

Слишком много скобок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слишком много скобок.

продолжайте в том же духе) вам не в первой сливаться) Изменено пользователем xavamanx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжайте в том же духе) вас не в первой сливаться)

Что с грамматикой то? По русскому тройки? С плохим русским в клоуны не возьмут. Поднажми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду брать бокс, но на эту туфту мне плевать совершенно, даже по пассу не скачаю. И 100% жиды из мс им даларов мало выделят, будет такое же полу-инди как и первая часть  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому купившие какой-то пылестейшн за 250$ (получка за день в нормальной стране для дипломированного специалиста) считают себя чуть ли не элитой игрового мира... 

Вся эта "элитарность" -  чушь собачья. Уверенности на бытовом уровне за собой не чувствуют, вот и пускаются на поиски правоты по интересам. 

Нет никаких "нормальных" и "ненормальных" стран. И 6000 долларов в месяц - это очень хорошая зп даже для стран с высокими экономическими показателями.  Ну и всё это игровое фанбойство пришло к нам с "нормального" запада вместе с ихними интернетами..

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студия МС + ВинСтор. Что не так?

ВинСтор :loool::men::laugh1:

то то Майкрософт Гирзы и Хальцо побежало в Стиме продавать :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с грамматикой то? По русскому тройки? С плохим русским в клоуны не возьмут. Поднажми.

у него в школе не было русского, ща наверно везде в снг выпилили программу с русским. отсюда и вся эта безграмотность.

а скобки и прочий бездарный бред про айфоны - это уже общее развитие. книжек наверно не читает, зато вот бизнесом занялся с мамкиной кредиткой.

ну хоть что-то, так бы на наверно просто на пособие сидел по инвалидности. тут хоть какие-то бабки в хату приносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

игры стоят и дешевле чем в стиме =) тут смотря какой регион) например стим в беларуси стоит дороже, чем в России или США) а на боксе аргентина и Турция решает)

 

 

ну в Беларусь нет регионалки, ок. Но в России разница велика и это таки больше, чем покупки в Аргентине. Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И 6000 долларов в месяц - это очень хорошая зп даже для стран с высокими экономическими показателями

нет, в UK средняя зп 4100 фунтов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет, в UK средняя зп 4100 фунтов

и там так же дофина кто меньше средней получает. А это в 1.5 раза выше средней. Не совсем корректно просто взять и умножить нашу зарплату, ибо пропорции разные, но если так сравнивать, то это по нашим меркам порядка зарплаты в 65к, что дофига
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет, в UK средняя зп 4100 фунтов

36 тысяч фунтов в год, то есть три тыщи в месяц. При этом зарплата простого работяги около 20 тыщ фунтов в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 тысяч фунтов в год, то есть три тыщи в месяц.

нет

zp23.jpg

https://englandlife.ru/srednyaya-zarplata-v-anglii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 тысяч фунтов в год, то есть три тыщи в месяц. При этом зарплата простого работяги около 20 тыщ фунтов в год.

3к это ниже среднего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на пеке цены потихоньку ползут вверх в ру регионе. Не у всех издателей, но тенденция есть, может когда и сравняются.

так и на боксе не дешевеют. Если не будет отказа от регионалки в стиме (что вряд ли) или регионалки для бокса, во что, увы, тоже слабо верю, то так и не поравняют. А с Гирями MS реально обидели. Те же самые гири за 700+ и за 4к. Это как бы скотство. При этом могли ставить 2-2.5к вполне себе регионалки, не стим их к такому принуждал. И мастер чифколлекция так же стоит (ок, её на бокс можно хотя бы за 500-700 так же найти). Ещё и инфинит если так же в стим значительно дешевле будет, то я реально подгорю. Мне нравится xbox и его игры, его контроллер и сервис лучшие. Но отношение к российскому рынку реально бесит и отталкивает. Понятно, что это не просто одно решение, два щелчка пальцами и все готово. Это долгая работа на рынке, решение вопросы с ритейлом, от которого стим свободен и на редкие оставшиеся диски он диктует условия, я все понимаю, но блин... Это печалит. Ещё и на фоне нового дизайна бокса, который мб многим зашёл, но не мне.

 

Филушка, дай мне шикарную лимитку, чтобы даже у меня слюни потекли (любительский рендер в стиле гирь - топ), 4к 60фпс, региональные скидки и при этом перевод на русский всего, сто есть, а не как Чиф коллекция, где кроме 4 все инглиш. Вот тогда я точно за новым боксом побегу)) как и ещё многие россияне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 тысяч фунтов в год, то есть три тыщи в месяц. При этом зарплата простого работяги около 20 тыщ фунтов в год.

да, средняя треха. https://www.findcourses.co.uk/inspiration/average-salaries-uk/average-uk-salary-2019-15395

странно, другая инфа была.

хотя, вот еще https://inews.co.uk/inews-lifestyle/work/this-is-the-average-uk-salary-for-270-jobs-in-2019-635433

 

Higher education teaching professionals - £49,602

Electrical engineers - £48,893

Human resource managers - £48,836

Health services managers - £48,760

Banking managers - £48,140

 

ничего такого работа, выходит 4к в месяц

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3к это ниже среднего

По сведениям Национального управления статистики Великобритании, с учетом бонусов средняя зарплата в Англии в 2019 году составляет 528 фунтов в неделю, 2 288 фунтов в месяц и 27 456 фунтов в год, что в перерасчете на евро равняется 595, 2 580 и 30 965 соответственно. Цифры не включают налоги и другие обязательные вычеты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, средняя треха. https://www.findcourses.co.uk/inspiration/average-salaries-uk/average-uk-salary-2019-15395

странно, другая инфа была.

хотя, вот еще https://inews.co.uk/inews-lifestyle/work/this-is-the-average-uk-salary-for-270-jobs-in-2019-635433

 

Higher education teaching professionals - £49,602

Electrical engineers - £48,893

Human resource managers - £48,836

Health services managers - £48,760

Banking managers - £48,140

 

ничего такого работа, выходит 4к в месяц

Да там ещё налогов дохера с этого, а также жизнь дороже гораздо. Знакомый в Нидерландах 5к евро получает, живёт примерно также как тут на 100к. Ну правда обстановка там конечно покруче общая Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да там ещё налогов дохера с этого, а также жизнь дороже гораздо. Знакомый в Нидерландах 5к евро получает, живёт примерно также как тут на 100к. Ну правда обстановка там конечно покруче общая

ну это, наверно, прежде всего больше выливается в бОльшие доходы городов и регионов, которые при меньшем уровне воровства тратят на нормальное благоустройство городов за которое горожане ещё и спросят, понимая, что это их деньги, а не барские подачки.

 

Нуи плюс техника, которая в долларах и евро для них меньше по карману бьёт. Как и поездки за границу

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2400 это явно мало, я же говорю - простой рабочий на заводе получает 20 тыщ фунтов в год и это мало вообще-то.

 

 

Да там ещё налогов дохера с этого, а также жизнь дороже гораздо. Знакомый в Нидерландах 5к евро получает, живёт примерно также как тут на 100к. Ну правда обстановка там конечно покруче общая

Странно, я с таксистом в Бельгии трындел. Рассказал что имеет 2 тыщи евро в месяц и это там обычная зп простого работяги и с нее налоги низкие, 100-150 евро всего.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2400 это явно мало, я же говорю - простой рабочий на заводе получает 20 тыщ фунтов в год и это мало вообще-то.

 

 

Странно, я с таксистом в Бельгии трындел. Рассказал что имеет 2 тыщи евро в месяц и это там обычная зп простого работяги и с нее налоги низкие, 100-150 евро всего.

не знаю как в Бельгии и нуглить лень, но в Англии прогрессивная шкала налога. Не помню как за 19 год, но недавно было типа несколько к в год без налога (типа пособия или когда бабушки ягодами официально торгуют), от 5-6 до 35-36 10%, свыше 30 и т.д.

 

Ну то есть если 36 взять от фонаря, то типа 3к в месяц черта и 2900 налогом в 10% не сильно отличается от 5 с 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...