Перейти к публикации

"Эксклюзив для Xbox и ПК" - Microsoft подтвердила, что Senua's Saga: Hellblade II выйдет не только на Xbox Series X


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну спасибо крымнашу 2014, цены на комплектующие взлетели.

так и на консоли тоже. Вопрос больше не в разовой покупке устройства, а в играх и подписках. Когда гири выходят за 4к и тут же ms сливает их в стим за 700 с копейками это таки обидно, но даже без этого цены стима решают много.

 

Допустим, если бы игры на xbox стоили бы как в стиме у нас, то это сделало бы его куда более привлекательным, даже если бы он стоил дороже плойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JohnYupi, on 23 дек 2019 - 23:28, said:

ms сливает их в стим за 700 с копейками это таки обидно

ну это проблемы индейцев. кроме постсоветского пространства цены на игры одинаковы. Опять же кто хочет тот уходит на пека Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь (йоба) по птичьи/по братски донесите птаху, что сони на пека также игры сливает. Потому что сони плевать на постсоветское пространство. а во всем мире пека не конкурент консоли

Так это все равно что йобе объяснять, бесполезно. Цоне же не чисто на пека сливает, а в свой сервис, и играть там типа говно и неудобно, хотя опять же по их словам все сони сервисы идеальны и работают как часы. Уже биполярочка.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Feenux, on 23 дек 2019 - 23:32, said:

Цоне же не чисто на пека сливает, а в свой сервис,

да дичь это все. Вон детроит слили, сейчас кодзиму. на днях бога войны собираются. Прямиком на пека. Сони денег тоже охота, а на постсовке одни йобы. которые игры воруют. И ради таких отбитков (фапающих на элитарность, купленных в кредит консолек), отказываться от доп. рынков Сони не будут Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх гофужик рулит. Не отходя от кассы купил сначала Дейс ган, не понравилась продал купил Секиро, дрочь продал купил Стар варс. Потратил ровно 0 рублей )

Представляю конечно бедняг которые смотрят на какую-то вонючую игру а потом на ценник, на вонючую игру а потом на ценник.) Ценник действительно сумасшедшие. Ладно бы все игры были уровня Рокстар или Догов, как-то еще по скидончикам первым можно понять за что деньги отдаешь. Но блин 95% такая дичь где красная цена 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, on 23 дек 2019 - 23:35, said:

Эхх гофужик рулит. Не отходя от кассы купил сначала Дейс ган, не понравилась продал купил Секиро, дрочь продал купил Стар варс. Потратил ровно 0 рублей )

не бичевский варик. Сейчас гон можно на распродаже взять. Секиро сразу понятно солус говно. Стар Варс, подождать скидки. Игр тонна не пройденных (среди которых куча оверхайпнутого типа гова и т.п.)

 

P.S.

..уть тебя чтоли. Чтоб на авито баненую плойку толкал. Единственное людей местных нормальных жалко, которые тоже тройками пользуются

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх гофужик рулит. Не отходя от кассы купил сначала Дейс ган, не понравилась продал купил Секиро, дрочь продал купил Стар варс. Потратил ровно 0 рублей )

Представляю конечно бедняг которые смотрят на какую-то вонючую игру а потом на ценник, на вонючую игру а потом на ценник.) Ценник действительно сумасшедшие. Ладно бы все игры были уровня Рокстар или Догов, как-то еще по скидончикам первым можно понять за что деньги отдаешь. Но блин 95% такая дичь где красная цена 500р.

Вот это я понимаю автобиография сонибомжа. Топить за бренд, а потом воровать у него. Вот в этом двуличном лицемерии и есть суть всех сонибоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю автобиография сонибомжа. Топить за бренд, а потом воровать у него. Вот в этом двуличном лицемерии и есть суть всех сонибоев.

ущербы. По жизни бичи, хватаются за экзовость игрушек, как за мнимую собственную элитарность Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх гофужик рулит. Не отходя от кассы купил сначала Дейс ган, не понравилась продал купил Секиро, дрочь продал купил Стар варс. Потратил ровно 0 рублей )

Представляю конечно бедняг которые смотрят на какую-то вонючую игру а потом на ценник, на вонючую игру а потом на ценник.) Ценник действительно сумасшедшие. Ладно бы все игры были уровня Рокстар или Догов, как-то еще по скидончикам первым можно понять за что деньги отдаешь. Но блин 95% такая дичь где красная цена 500р.

Ахаха. Короче Дейс Ган тож гумно(хотя это понятно, но из твоих уст звучит иначе) Почтальон играл или тоже не вкатил. Вообще после Бога войны что то понравилось из экзов. Детройт точно помню ты тоже срал. На чем вот не пойму твоя любовь к соньке держится? Я вот тоже свою любил. Аж целый год, а потом прохора целых 4 месяца. А Ты прям однолюб))) Жены нет думаю иначе не знаю как бы смог на двоих любовь делить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха. Короче Дейс Ган тож гумно(хотя это понятно, но из твоих уст звучит иначе) Почтальон играл или тоже не вкатил. Вообще после Бога войны что то понравилось из экзов. Детройт точно помню ты тоже срал. На чем вот не пойму твоя любовь к соньке держится? Я вот тоже свою любил. Аж целый год, а потом прохора целых 4 месяца. А Ты прям однолюб))) Жены нет думаю иначе не знаю как бы смог на двоих любовь делить)))

Ну он на дноти догов дрочит преимущественно, и пускай что со второго анчартеда по наклонной копипасту клепают, главное что для любимой сонечки. :men:

Заливает гул куллера своей любовью. :povar:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха. Короче Дейс Ган тож гумно(хотя это понятно, но из твоих уст звучит иначе) Почтальон играл или тоже не вкатил. Вообще после Бога войны что то понравилось из экзов. Детройт точно помню ты тоже срал. На чем вот не пойму твоя любовь к соньке держится? Я вот тоже свою любил. Аж целый год, а потом прохора целых 4 месяца. А Ты прям однолюб))) Жены нет думаю иначе не знаю как бы смог на двоих любовь делить)))

Дак это вы все обобщаете. Дейсган первая большая игра студии, больших надежд и не было. Курьера даже пробовать пока не желаю, мне хватило хождений в РДР2.

Детроит норм, но ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак это вы все обобщаете. Дейсган первая большая игра студии, больших надежд и не было. Курьера даже пробовать пока не желаю, мне хватило хождений в РДР2.

Детроит норм, но ничего особенного.

Ой, а кто это у нас на лету опять переобувается, неужто главный сониклован форума? :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это проблемы индейцев. кроме постсоветского пространства цены на игры одинаковы. Опять же кто хочет тот уходит на пека

так у них речь и была про постсовок.

 

А у нас консоль лишается одного из двух главных козырей. Это значительно дешевле и удобнее пк. Но тут отражают или деньги, или если пару лет ждать скидок или дешёвой вторички, то снижается комфорт использования. Это несколько обидно

 

MS при желании могли бы не класть болт на рынки развивающихся стран, а наоборот захватить их в рамках слияния консолей и пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у них речь и была про постсовок.

 

А у нас консоль лишается одного из двух главных козырей. Это значительно дешевле и удобнее пк. Но тут отражают или деньги, или если пару лет ждать скидок или дешёвой вторички, то снижается комфорт использования. Это несколько обидно

 

MS при желании могли бы не класть болт на рынки развивающихся стран, а наоборот захватить их в рамках слияния консолей и пк.

Ну на пеке цены потихоньку ползут вверх в ру регионе. Не у всех издателей, но тенденция есть, может когда и сравняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзивы же ненужны, почему бы и на пс5 не выпустить, дополнительная прибыль же.

 

Сейчас бы в 2к19 писать под древнюю и малораспространённую *bsd? Ещё и девкит купить?

Писать под xbox можно на изиче, в отличие от плойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что имело смысл в прошлом поколении, бестолково в нынешнем, а в будущем будет совершенно бессмысленно.

Это всегда было и будет, пока в российском регионе игры в 2, а сейчас почти в 4 раза дешевле, чем в европейском сторе... У меня от злости пердак порвался, когда увидел, что 5-е гири в стиме стоят 15$, а у меня в консоли 70 евро (это даже больше, чем в 4 раза)...

Живя в России собирая ПК вместо консоли, игрок может и переплачивает в два раза за железо, но эта переплата отбивается уже когда он покупаешь 10-ю игру за 7 лет... Поэтому в России все пекари, которые любят сони, потому что они любят тех, кто их имеет. Микрософт плох, потому что выпускает свои Xbox эксы на ПК, а Сонечка божественна, так как навязала свой дохлый пылесос ради одной игры раз в два года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Студия МС + ВинСтор. Что не так?

+ стим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про байки, что нет разницы это вы можете Васе с 3 подъезда заливать или бабке

Я где-то сказал, что нет разницы?  Можно ссылочку  - где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого главное преимущество плойки дишманские игры полулегальные.

 

Завтра на пс5 выходит drm, привет переобуваниям ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправочка: основная масса игроков на постсоветском пространстве вообще не покупает консолей. А если и покупает, то ближе к концу поколения и в основном потому, что пека аля Athlon 620 + GT 8800 - GTX 550 Ti.... А купить новый стоит 50+ тышъ (тупа дорого). Пека магазинной сборки "туши свет".  И играют они в 2,5 игры (не считая тех, что достались им в бандле по акции с консолью. кОкраз экзы)

Поэтому купившие какой-то пылестейшн за 250$ (получка за день в нормальной стране для дипломированного специалиста) считают себя чуть ли не элитой игрового мира... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого главное преимущество плойки дишманские игры полулегальные.

 

Завтра на пс5 выходит drm, привет авито ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы за консоль кредит выплатили? Не можете по факту ответить, так отрабатывайте дальше пс4

Ясновидящий ты наш. Зови няню. У тебя уже полный горшок прозрений.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где-то сказал, что нет разницы?  Можно ссылочку  - где?

OkeyGoogle, on 23 дек 2019 - 14:49, said:

 

А это обязательно? Я имею ввиду 4К? По мне так 1080/60 гораздо лучше чем 4К/30

 

 

 

То есть здесь не очевидный вброс говна на вентилятор человека который 4к в упор не видел?) или в ютубе сравниваете ролики 4к ps4 pro и xbox one x на вашем монике который только full HD поддерживает?)) хватит уже сливаться и переобуваться) признайтесь, что дич втирать пытаетесь) подгорает что бокс сможет 8к,а денег у вас как я понимаю не найдутся, вот вы и желч свою врубаете) завидуйте молча)

 

так и на консоли тоже. Вопрос больше не в разовой покупке устройства, а в играх и подписках. Когда гири выходят за 4к и тут же ms сливает их в стим за 700 с копейками это таки обидно, но даже без этого цены стима решают много.

Допустим, если бы игры на xbox стоили бы как в стиме у нас, то это сделало бы его куда более привлекательным, даже если бы он стоил дороже плойки

игры стоят и дешевле чем в стиме =) тут смотря какой регион) например стим в беларуси стоит дороже, чем в России или США) а на боксе аргентина и Турция решает)

 

Ясновидящий ты наш. Зови няню. У тебя уже полный горшок прозрений.

чувствую у кого то пердак горит) вони столько, а по делу 0)не волнуйтесь ваша няня вам сменит, а ваше дерьмо за вами я не собираюсь убирать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это я понимаю автобиография сонибомжа. Топить за бренд, а потом воровать у него. Вот в этом двуличном лицемерии и есть суть всех сонибоев.

Э нет, Йода в этом смысле уникален. Так рьяно топить за Сони, при этом прямо обворовывая ее только он может. И главное все себе объяснил и никаким когнитивный диссонансом не страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...