Перейти к публикации

Next Gen 2026


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как ушёл на стримы на английском вообще хер положил есть где перевод или нет. 

 

Сейчас ИИ переводит лучше васянов и на фейбл будут субтитры уже в тот же день, а озвучка за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФИЦИАЛЬНО: Компания Valve представила цены на Steam Machine:

• 512 ГБ без контроллера – $1049
• 512 ГБ + контроллер – $1128
• 2 ТБ без контроллера – $1349
• 2 ТБ + контроллер – $1428
 

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

9 минут назад, Cifra сказал:

ОФИЦИАЛЬНО: Компания Valve представила цены на Steam Machine:

• 512 ГБ без контроллера – $1049
• 512 ГБ + контроллер – $1128
• 2 ТБ без контроллера – $1349
• 2 ТБ + контроллер – $1428
 

Хорошо, что PS6 будет по $600 :peepoComfy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 1500 имхо можно повеселее купить, чем эти спеки под 1080р, с проприетарными кастомными костылями. Хотя ща память сильно подорожала. 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Cifra сказал:

ОФИЦИАЛЬНО: Компания Valve представила цены на Steam Machine:

• 512 ГБ без контроллера – $1049
• 512 ГБ + контроллер – $1128
• 2 ТБ без контроллера – $1349
• 2 ТБ + контроллер – $1428
 

Сумасшедшие. Но а че им пофиг, задачи побеждать консоли видно не стоит. 

За 1.5 можно комп уже собрать хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yoda сказал:

Сумасшедшие. Но а че им пофиг, задачи побеждать консоли видно не стоит. 

За 1.5 можно комп уже собрать хороший

>Первые тесты Steam Machine и сравнение с PS5 — со схожими настройками графики.

В среднем устройство Valve уступает PS5, но в некоторых играх может появиться редкое преимущество благодаря чуть большей мощи процессора. Но это по первым тестам случается очень редко.

 

photo-2026-06-22-20-12-50.jpg

 

photo-2026-06-22-20-12-50-(2).jpg

 

photo-2026-06-22-20-12-50-(3).jpg

 

 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Продавать что-то слабее пс5 в сегменте пс5 и в несколько раз дороже... звучит как отличный план.

 

Лучшее планирование наверно только в иксбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой еще сегмент плойки в стиме.. :pepelmao:

 

И всё-таки компактнее самовара от соне.

Цитата

Snimok-ekrana-(1077).png

Snimok-ekrana-(1078).png

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежды беливеров в цену PlayStation 6 в 499 баксов рушатся с каждым днем. Как минимум будет стоить как прошка сейчас. 1000 евро или баксов в зависимости откуда привезут нужно готовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Snimok-ekrana-(1075).jpg

 

1 минуту назад, acidjunk сказал:

Надежды беливеров в цену PlayStation 6 в 499 баксов рушатся с каждым днем. Как минимум будет стоить как прошка сейчас. 1000 евро или баксов в зависимости откуда привезут нужно готовить.

Соне сделает хорошо, всё будет в ажуре. Иначе придется уже плойку в тройках покупать.. :feelsbadman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

ОФИЦИАЛЬНО: Компания Valve представила цены на Steam Machine:

• 512 ГБ без контроллера – $1049
• 512 ГБ + контроллер – $1128
• 2 ТБ без контроллера – $1349
• 2 ТБ + контроллер – $1428
 

лютый фейл

1 час назад, DeadFalcon сказал:

 

Хорошо, что PS6 будет по $600 :peepoComfy:

медвед и йода сказал 600 баксов, не ебет

27 минут назад, acidjunk сказал:

Надежды беливеров в цену PlayStation 6 в 499 баксов рушатся с каждым днем. Как минимум будет стоить как прошка сейчас. 1000 евро или баксов в зависимости откуда привезут нужно готовить.

2d45362fa14b850ef76a4a7f0548b7f0.jpg?nii

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, acidjunk сказал:

Надежды беливеров в цену PlayStation 6 в 499 баксов рушатся с каждым днем. Как минимум будет стоить как прошка сейчас. 1000 евро или баксов в зависимости откуда привезут нужно готовить.

С чего это рушится. Стим это чистая коммерция, первый опыт, видимо задачи не было конкурировать с цен политикой консолей. Им вообще похеру, кол во проданных железок не решает будет жить компания или нет. 

Ну 499 очевидно нет, но и не 1000., будет 700

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yoda сказал:

С чего это рушится. Стим это чистая коммерция, первый опыт, видимо задачи не было конкурировать с цен политикой консолей. Им вообще похеру, кол во проданных железок не решает будет жить компания или нет. 

Ну 499 очевидно нет, но и не 1000., будет 700

Ну раз тебе от этого спокойнее житься будет, пускай будет 700.:pepelmao: Я лично думаю, что под 1000 будет, сейчас даже портативки стали стоить дорого новые, память взлетела в цене, SSD взлетели в цене, если, конечно, Sony — филантропы, то вполне может и по 700 сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тестах Steam Machine немного уступает PS5 – в среднем она выдаёт на 5-7 FPS меньше при сопоставимых настройках графики.

В тяжёлых играх всё грустно:


🔴Cyberpunk 2077 (1440p, Medium, RT) – 28 FPS;
🔴Black Myth: Wukong (1440p, Very High) – 20 FPS;
🔴Avatar: Frontiers of Pandora (Ultra) – 21 FPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...