Перейти к публикации

Next Gen 2026


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

23.06.2026 в 22:54, carib сказал:

это что за бред?

В России оплата товаров, работ и услуг криптовалютой на территории страны прямо запрещена. Это закреплено в пункте 5 статьи 14 Федерального закона от 31 июля 2020 года №259-ФЗ «О цифровых финансовых активах». Запрет распространяется на все категории — физических лиц, индивидуальных предпринимателей и юридические лица.

 

 

 

Ответственность за незаконные операции

 

Ответственности за платежи криптовалютой пока нет. Но в прошлом году парламент рассматривал закон о штрафах от 100 тысяч до 200 тысяч рублей для физических лиц и от 700 тысяч до 1 млн рублей для юридических лиц, законодатели обещали ввести такие штрафы с 2026 года. Информации о принятии закона еще не появилось.

В апреле правительство внесло в Госдуму законопроект об уголовной ответственности за незаконный оборот криптовалюты — без лицензии Центробанка. Максимальным наказанием будет лишение свободы на семь лет и штраф до 1 млн рублей либо принудительные работы на срок до пяти лет.

 

Скоро тебя посадят на бутылку:gachiGASM:

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, carib сказал:

@NexxeN ага, да. Есть сайт лучше и белее?

есть, авито за рушен рубль, но ты скоро присядешь на семь лет, там таких как ты любят с айфонами, в хату главное правильно зайди:feelsamaizingman:

Изменено пользователем NexxeN
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NexxeN  тебе бедолагу никто на гафук не позвал? Приходится побираться на авито и молиться каждый раз чтоб не кинули через писюн? Или чтоб пополнили акк не с ворованной карты?

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, carib сказал:

@NexxeN  тебе бедолагу никто на гафук не позвал? Приходится побираться на авито и молиться каждый раз чтоб не кинули через писюн? Или чтоб пополнили акк не с ворованной карты?

в камере про это расскажешь когда тебя гафучить будут:gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мс поднимает цены на бокс на 100-150 долларов 

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элитная консоль должна стоить элитно, это тебе не троечки на гафуке покупать:weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое куёвое, что эти цены +- остануться на том же уровне даже после снижения цен на память. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mad8vad сказал:

ГТА в тройке стоит 40 баксов, когда она в стиме будет столько стоить, в 2030?

А когда она будет 60 ФПС Натив 2к на консолях? В 2040?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Xopo сказал:

А когда она будет 60 ФПС Натив 2к на консолях? В 2040?

Да насрать сколько там к, речь о цене в тройках и стиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, mad8vad сказал:

Да насрать сколько там к, речь о цене в тройках и стиме

Почему вы ставите в пример тройкам, что играете в комфорте, когда играете в огрызок, что хуже пиратам на ПК?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Xopo сказал:

Почему вы ставите в пример тройкам, что играете в комфорте, когда играете в огрызок, что хуже пиратам на ПК?

Какой огрызок? Картинка в играх от пк отличается мало, 60 фпс есть, патчи есть, трофеи есть. Кто-то ещё в мультиплеер играет, мне не интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

Какой огрызок? Картинка в играх от пк отличается мало, 60 фпс есть, патчи есть, трофеи есть. Кто-то ещё в мультиплеер играет, мне не интересно 

Тут в это похоже только один тут веришь, тебя уж носом тыкали, при чëм на пережатом ютубе, а ты всë старую пластинку заводишь. 

Это мантра у тебя такая, или ты реально ни хрена не видишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, serega1380 сказал:

Тут в это похоже только один тут веришь, тебя уж носом тыкали, при чëм на пережатом ютубе, а ты всë старую пластинку заводишь. 

Это мантра у тебя такая, или ты реально ни хрена не видишь? 

Эта разница не стоит всего гемора с пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, mad8vad сказал:

Эта разница не стоит всего гемора с пк

ПК- лучшая платформа для игр, никакого консольного пердолинга с покупкой игр. Лучший графон, подключение любого устройства. Минус- цена, но если есть возможность, то почему бы и нет. 

Ты же читаешь комменты, не уж-то не заметил, что все кто сейчас на игровых ПК, раньше на консолях играли... Прикольное было время, много хороших экзов,  аносы от которых челесть отвисала, прошивки и т.д.. Консольные форумы ( в том числе и торренты), ютуб-  ломились от кол-ва народу, комментариев было- вагон. Сейчас всего этого- нет.

Эх, много у меня знакомых- забросили консоли, можно сказать почти все разбежались(( Вроде думали в этом поклении в тот же гран туризмо гонять будем, или в киллзону зарубимся.... в итоге консоли пылились и их стали продавть, ну и пешки всех достали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, serega1380 сказал:

ПК- лучшая платформа для игр, никакого консольного пердолинга с покупкой игр. Лучший графон, подключение любого устройства. Минус- цена, но если есть возможность, то почему бы и нет. 

Ты же читаешь комменты, не уж-то не заметил, что все кто сейчас на игровых ПК, раньше на консолях играли... Прикольное было время, много хороших экзов,  аносы от которых челесть отвисала, прошивки и т.д.. Консольные форумы ( в том числе и торренты), ютуб-  ломились от кол-ва народу, комментариев было- вагон. Сейчас всего этого- нет.

Эх, много у меня знакомых- забросили консоли, можно сказать почти все разбежались(( Вроде думали в этом поклении в тот же гран туризмо гонять будем, или в киллзону зарубимся.... в итоге консоли пылились и их стали продавть, ну и пешки всех достали... 

В России ясное дело пиратка рулит, был взлом на боксе и пс3 - кругом консольщики были, пердолинга-то нет. Комментарии, форумы - ты опять судишь по маленькой выборке, 90% аудитории ничем таким не занимается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

В России ясное дело пиратка рулит, был взлом на боксе и пс3 - кругом консольщики были, пердолинга-то нет. Комментарии, форумы - ты опять судишь по маленькой выборке, 90% аудитории ничем таким не занимается 

Я тебе времена ps4 без взлома ещё говорю, народу было много на форумах с теме же пешками. 

Взлом пс5 вроде как есть сейчас, но как-то тихо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mad8vad сказал:

Эта разница не стоит всего гемора с пк

А шо там за гемор?

Купил на платиру код ГоВ Рагнарек, играю на ТВ в 144 фпс на ультра настройках. Вот это я понимаю графон и плавность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, serega1380 сказал:

Взлом пс5 вроде как есть сейчас, но как-то тихо... 

Да это не взлом, пока не затронута актуальная прошивка ничего не будет.

Тем более что даже на взломанной консоли нельзя современные игры запускать, только старьё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, FrankAndShtein сказал:

А шо там за гемор?

Купил на платиру код ГоВ Рагнарек, играю на ТВ в 144 фпс на ультра настройках. Вот это я понимаю графон и плавность.

Я сейчас играю в пс4-версию рагнарека по обратке на пс5. Отличный графон и плавность. Зачем здесь пк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, mad8vad сказал:

Зачем здесь пк? 

ну если тебе ок 1080р на 65 дюймах, то думаю тут нечего вообще обсуждать. Если бы был рагнарёк для пс3 в 720р, ты бы и его наяривал.

Не говоря о том что настройки графики для пс4 мягко говоря ниже средних.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Carna3 сказал:

ну если тебе ок 1080р на 65 дюймах, то думаю тут нечего вообще обсуждать. Если бы был рагнарёк для пс3 в 720р, ты бы и его наяривал.

Не говоря о том что настройки графики для пс4 мягко говоря ниже средних.

 

1080р ровно в 4 раза меньше 4к, каждый пиксель отображается чётко квадратиком из 4х пикселей, причём это квадратик размером 0.75х0.75 миллиметров. Это всем ок

 

На счётчике 16 часов сейчас, я ровно один раз заметил косяк в картинке, когда под определённым углом смотришь на стык освещенной и неосвещенной граней объекта и он мерцает

 

Пару лет назад играл на пс3 на этом же телевизоре, вот там сильно картинка устарела 

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, mad8vad сказал:

Я сейчас играю в пс4-версию рагнарека по обратке на пс5. Отличный графон и плавность. Зачем здесь пк? 

зачем в это гавно мамонта играть сейчас? на пс5 экзов нет больше, кончились игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, mich11 сказал:

зачем в это гавно мамонта играть сейчас? на пс5 экзов нет больше, кончились игры?

Да, жду длц для мафии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, mich11 сказал:

на пс5 экзов нет больше, кончились игры?

на пс5 лютый ногамез, а так как медвед ультра бедный и больше себе ничего позволить не может вот и наяривает в старье

13 часов назад, mad8vad сказал:

60 фпс есть

не факт что в гта 6 они будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...