Перейти к публикации

Next Gen 2026


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

23.06.2026 в 22:54, carib сказал:

это что за бред?

В России оплата товаров, работ и услуг криптовалютой на территории страны прямо запрещена. Это закреплено в пункте 5 статьи 14 Федерального закона от 31 июля 2020 года №259-ФЗ «О цифровых финансовых активах». Запрет распространяется на все категории — физических лиц, индивидуальных предпринимателей и юридические лица.

 

 

 

Ответственность за незаконные операции

 

Ответственности за платежи криптовалютой пока нет. Но в прошлом году парламент рассматривал закон о штрафах от 100 тысяч до 200 тысяч рублей для физических лиц и от 700 тысяч до 1 млн рублей для юридических лиц, законодатели обещали ввести такие штрафы с 2026 года. Информации о принятии закона еще не появилось.

В апреле правительство внесло в Госдуму законопроект об уголовной ответственности за незаконный оборот криптовалюты — без лицензии Центробанка. Максимальным наказанием будет лишение свободы на семь лет и штраф до 1 млн рублей либо принудительные работы на срок до пяти лет.

 

Скоро тебя посадят на бутылку:gachiGASM:

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, carib сказал:

@NexxeN ага, да. Есть сайт лучше и белее?

есть, авито за рушен рубль, но ты скоро присядешь на семь лет, там таких как ты любят с айфонами, в хату главное правильно зайди:feelsamaizingman:

Изменено пользователем NexxeN
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NexxeN  тебе бедолагу никто на гафук не позвал? Приходится побираться на авито и молиться каждый раз чтоб не кинули через писюн? Или чтоб пополнили акк не с ворованной карты?

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, carib сказал:

@NexxeN  тебе бедолагу никто на гафук не позвал? Приходится побираться на авито и молиться каждый раз чтоб не кинули через писюн? Или чтоб пополнили акк не с ворованной карты?

в камере про это расскажешь когда тебя гафучить будут:gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мс поднимает цены на бокс на 100-150 долларов 

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элитная консоль должна стоить элитно, это тебе не троечки на гафуке покупать:weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое куёвое, что эти цены +- остануться на том же уровне даже после снижения цен на память. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mad8vad сказал:

ГТА в тройке стоит 40 баксов, когда она в стиме будет столько стоить, в 2030?

А когда она будет 60 ФПС Натив 2к на консолях? В 2040?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Xopo сказал:

А когда она будет 60 ФПС Натив 2к на консолях? В 2040?

Да насрать сколько там к, речь о цене в тройках и стиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, mad8vad сказал:

Да насрать сколько там к, речь о цене в тройках и стиме

Почему вы ставите в пример тройкам, что играете в комфорте, когда играете в огрызок, что хуже пиратам на ПК?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Xopo сказал:

Почему вы ставите в пример тройкам, что играете в комфорте, когда играете в огрызок, что хуже пиратам на ПК?

Какой огрызок? Картинка в играх от пк отличается мало, 60 фпс есть, патчи есть, трофеи есть. Кто-то ещё в мультиплеер играет, мне не интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

Какой огрызок? Картинка в играх от пк отличается мало, 60 фпс есть, патчи есть, трофеи есть. Кто-то ещё в мультиплеер играет, мне не интересно 

Тут в это похоже только один тут веришь, тебя уж носом тыкали, при чëм на пережатом ютубе, а ты всë старую пластинку заводишь. 

Это мантра у тебя такая, или ты реально ни хрена не видишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, serega1380 сказал:

Тут в это похоже только один тут веришь, тебя уж носом тыкали, при чëм на пережатом ютубе, а ты всë старую пластинку заводишь. 

Это мантра у тебя такая, или ты реально ни хрена не видишь? 

Эта разница не стоит всего гемора с пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, mad8vad сказал:

Эта разница не стоит всего гемора с пк

ПК- лучшая платформа для игр, никакого консольного пердолинга с покупкой игр. Лучший графон, подключение любого устройства. Минус- цена, но если есть возможность, то почему бы и нет. 

Ты же читаешь комменты, не уж-то не заметил, что все кто сейчас на игровых ПК, раньше на консолях играли... Прикольное было время, много хороших экзов,  аносы от которых челесть отвисала, прошивки и т.д.. Консольные форумы ( в том числе и торренты), ютуб-  ломились от кол-ва народу, комментариев было- вагон. Сейчас всего этого- нет.

Эх, много у меня знакомых- забросили консоли, можно сказать почти все разбежались(( Вроде думали в этом поклении в тот же гран туризмо гонять будем, или в киллзону зарубимся.... в итоге консоли пылились и их стали продавть, ну и пешки всех достали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, serega1380 сказал:

ПК- лучшая платформа для игр, никакого консольного пердолинга с покупкой игр. Лучший графон, подключение любого устройства. Минус- цена, но если есть возможность, то почему бы и нет. 

Ты же читаешь комменты, не уж-то не заметил, что все кто сейчас на игровых ПК, раньше на консолях играли... Прикольное было время, много хороших экзов,  аносы от которых челесть отвисала, прошивки и т.д.. Консольные форумы ( в том числе и торренты), ютуб-  ломились от кол-ва народу, комментариев было- вагон. Сейчас всего этого- нет.

Эх, много у меня знакомых- забросили консоли, можно сказать почти все разбежались(( Вроде думали в этом поклении в тот же гран туризмо гонять будем, или в киллзону зарубимся.... в итоге консоли пылились и их стали продавть, ну и пешки всех достали... 

В России ясное дело пиратка рулит, был взлом на боксе и пс3 - кругом консольщики были, пердолинга-то нет. Комментарии, форумы - ты опять судишь по маленькой выборке, 90% аудитории ничем таким не занимается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...